Гость
Статьи
Спрашивают сразу …

Спрашивают сразу откуда ты родом

В Москве в приложениях знакомств сразу после привет мужчины пишут а откуда ты родом, сами пишут что из Москвы родом или приезжие.говорю почему тебе это важно, Говорят это неважно, но интересна культура человека. Хотя если Россия то все в порядке же.
Не Украина и не Кавказ и не другая культура, Вера, менталитет и страна, то какая разница?
Мне кажется прощупывают местная или приезжая и социальный статус как ухаживать и куда вести ее #знакомства

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори что коренная и со своей квартирой. Тогда приезжие будут водить по кафе и пускать пыль в глаза в надежде поселиться у тебя

Гость
#2

Это также когда девушки пытаются прощупать нищеброда - где работаешь и какая зп и есть ли недвига

Гость
#3

какая разница, все равно шило в мешке не утаишь
иногда когда я спрашивала кем работает мужик, это воспринималось как желание заглянуть в кошелек
хотя это просто тема для общения, опять же интренесно
надо быть адекватной а не психушкой

Гость
#4
Гость

какая разница, все равно шило в мешке не утаишь
иногда когда я спрашивала кем работает мужик, это воспринималось как желание заглянуть в кошелек
хотя это просто тема для общения, опять же интренесно
надо быть адекватной а не психушкой

адекватной это когда уверен в своих силах, остальные начинают обижульки устраивать

Гость
#5
Гость

адекватной это когда уверен в своих силах, остальные начинают обижульки устраивать

обижульки устраивает автор своим "какая разница кто я, откуда, сколько мне лет и какого я пола"

Гость
#6
Гость

обижульки устраивает автор своим "какая разница кто я, откуда, сколько мне лет и какого я пола"

я и этом и пишу

Гость
#7

Даже если вы россиянка, то важно откуда вы. Менталитет жителей разных городов разный.
Я коренная ленинградка, приезжих вижу сразу. Причем отличаю провинцию от москвичей. Это видно и по поведению, и по манере разговора и даже по внешнему виду. Москвичей не люблю больше.

Гость
#8
Гость

Даже если вы россиянка, то важно откуда вы. Менталитет жителей разных городов разный.
Я коренная ленинградка, приезжих вижу сразу. Причем отличаю провинцию от москвичей. Это видно и по поведению, и по манере разговора и даже по внешнему виду. Москвичей не люблю больше.

Питерцы очень приятные в общении, в отличие от москвичей

павел
#9
Гость

Даже если вы россиянка, то важно откуда вы. Менталитет жителей разных городов разный.
Я коренная ленинградка, приезжих вижу сразу. Причем отличаю провинцию от москвичей. Это видно и по поведению, и по манере разговора и даже по внешнему виду. Москвичей не люблю больше.

для москвичей вы все провинция)

павел
#10
Гость

Питерцы очень приятные в общении, в отличие от москвичей

питерцы быдловаты, как и остальные провинциалы. Москвичи культурнее.

Гость
#11
Гость

Питерцы очень приятные в общении, в отличие от москвичей

ну если приятен снобизм то да, этого в Питере хоть...ложкой черпай

Гость
#12
Гость

ну если приятен снобизм то да, этого в Питере хоть...ложкой черпай

чет мне приходилось встречаться снобистами из питерцев, не спорю в каждом городе есть такие

#13

понятно, что место рождения и происхождение человека важная часть информации о нем. а вы не интересуетесь, когда знакомитесь с ними?

Гость
#14
павел

питерцы быдловаты, как и остальные провинциалы. Москвичи культурнее.

дааа москвичи супер культурные, только столько услышал о себе от них что перестал воспринимать - толстокожесть нарастил. И осел в Одинцово 😀

Гость
#15
Янита

понятно, что место рождения и происхождение человека важная часть информации о нем. а вы не интересуетесь, когда знакомитесь с ними?

Я нет

Гость
#16
Янита

понятно, что место рождения и происхождение человека важная часть информации о нем. а вы не интересуетесь, когда знакомитесь с ними?

ей это ни о чем не скажет...по географии двойка (как и по остальным предметам)

Гость
#17
Гость

ей это ни о чем не скажет...по географии двойка (как и по остальным предметам)

Наоборот по географии все супер. Я не задаю бестактных вопросов людям

Гость
#18
Гость

Наоборот по географии все супер. Я не задаю бестактных вопросов людям

В чем бестактность? Все по сути

Гость
#19
Гость

Наоборот по географии все супер. Я не задаю бестактных вопросов людям

в чем бестактность? родиться в Туле неприлично:?

Гость
#20
павел

питерцы быдловаты, как и остальные провинциалы. Москвичи культурнее.

Как раз москали самые быдлованы и есть, даже в деловом общении трамвайное хамство прёт.👎

Гость
#21
Гость

в чем бестактность? родиться в Туле неприлично:?

Да моим знакомым мальчикам не нравятся такие вопросы

Петр
#22

Врет и не краснеет, ну это же Москвич, если поинтересовался. держись по дальше, если ты ему будешь очень нужна и для него значима. он вернет тебя.

Гость
#23
Петр

Врет и не краснеет, ну это же Москвич, если поинтересовался. держись по дальше, если ты ему будешь очень нужна и для него значима. он вернет тебя.

Вообще то нет. Приезжих много спрашивают и москвичи тоже есть. 50/50

Гость
#24
Гость

в чем бестактность? родиться в Туле неприлично:?

Вот вот, бестактность когда зубы как у лошади на рынке осматривать.
А спросить с откуда ты родом ничего такого криминального, у нее просто комплекс не полноценности

Гость
#25
Гость

Вот вот, бестактность когда зубы как у лошади на рынке осматривать.
А спросить с откуда ты родом ничего такого криминального, у нее просто комплекс не полноценности

Нет, моим знакомым мальчикам неприятно это. Говорят вынюхивают девушки приезжий или местный

Гость
#26
Гость

Нет, моим знакомым мальчикам неприятно это. Говорят вынюхивают девушки приезжий или местный

у ваших мальчиков какой то глюк по вынюхиванию или они сами такие

Гость
#27
Гость

чет мне приходилось встречаться снобистами из питерцев, не спорю в каждом городе есть такие

Вы из Питера и не знаете,что нет слова «снобист»?)))Есть слово «сноб»!

Гость
#28
Гость

Вы из Питера и не знаете,что нет слова «снобист»?)))Есть слово «сноб»!

я живу в Одинцово, но часто свое время ездил в Питер

Гость
#29
Гость

Вы из Питера и не знаете,что нет слова «снобист»?)))Есть слово «сноб»!

ну можно по другому снобизм, устраивает?

#30
Гость

ей это ни о чем не скажет...по географии двойка (как и по остальным предметам)

ну, может быть, хоть по физре троечка
вообще - печально, когда так. ни о чем не скажет ...
они же там ее обманут, на знакомствах этих. там только таких и ждут

автор!!!! уходи со знакомств. тебе там плохо будет. не надо тебе этого. точно!

Мышильда
#31

Где работаете- не хотите говорить, откуда родом- не хотите говорить. Но при этом хотите, чтобы вас на первой встрече развлекали, кормили и всё оплачивали. Дураков таких нет, и не надейтесь.

#32
Гость

Даже если вы россиянка, то важно откуда вы. Менталитет жителей разных городов разный.
Я коренная ленинградка, приезжих вижу сразу. Причем отличаю провинцию от москвичей. Это видно и по поведению, и по манере разговора и даже по внешнему виду. Москвичей не люблю больше.

Питерских из коммуналки тоже сразу видно!😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: