Гость
Статьи
Жених - истеричка

Жених - истеричка

Доброго времени суток, у меня проблема. Дайте совет!
В скором времени я выхожу замуж. Мы с молодым человеком были вместе 3 года, знаем друг друга достаточно давно. Он работает вахтовым методом, из за этого мы видимся по месяцам. Меня все устраивает, т.к я тоже работаю. В последнее время начал повышать голос и грубо разговаривать, может свадебная суматоха? Или устал на работе? Приходили мне мысли такие в голову, никаких сомнений не показывает, ведёт себя как всегда «люблю,скучаю,обнимаю» Мне очень обидно когда во время разговора он срывается не из за чего, ведь я не конфликтный человек и стараюсь сглаживать углы, но насколько меня хватит? Пройдёт ли это после? #женихиневеста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдёт, станет только хуже.
Делайте что хотите, но вы предупреждены. Никогда псих не успокоится. Так не бывает.

Гость
#2

Абьюзер. Ему тяжело сдерживать себя вот и грубит

Гость
#3

Причин для срыва может быть много: устал; проблемы на работе, с деньгами, здоровьем, родными; передумал жениться; предсвадебный мандраж бывает не только у невест; вы излишне навязчивы, бестактны, болтливы; усвоил на вахте грубые манеры.
Это не повод повышать голос и грубить. Нормальные люди умеют уладить отношения доброжелательным разговором.
Поговорите с ним откровенно, если заорёт или уйдёт от разговора, то прогноз на семейную жизнь неблагоприятный. Проще говоря, ну хама к лешему.

Гость
#4

Бросай его на.ер! Он уже тебе на вахте изменяет-💯

#5

после свадьбы станет хуже
не выходи за него. найди нормального. того, кто дома живет. и работает нормальным графиком. ну и со здоровой психикой тоже
ты что, на помойке себя нашла! сама подумай. пока не поздно

Петр
#6

Не кокетничайте с подругами и держитесь подальше мужчин, скорее
всего кто то и что то шепнул ему на ушко. С моряками, подводниками, вахтовиками - это так и бывает зачастую. Злость, зависть, мщение, все. что угодно- нужно поговорить с мужем открыто и прямо успокоить его.

Василий
#7

Он срывает заключение брака с вами. Чтобы вы отказались. Разве непонятно сразу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: