Гость
Статьи
Почему меня кинули?

Почему меня кинули?

Я точно так же умею спорить с мужчинами и добиваться своего. А он выбрал ее а не меня. Я не понимаю, как это. То ли выставить меня ненормальной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня тоже кинул дядя Чехия. До меня дошли слухи, что он за моей спиной, прикрываясь мной, устроил на завод, сначала, дочь, а потом все село. Я тащила его и село на своих плечах. Я даже не подозревала. Очень хитрый и непорядочный человек оказался. Ходил и в налоговую, моим именем грузил товарища.
Этот снисходительный тон, снизошел до меня, якобы, хотя я честнее и порядочнее отношусь к родным. Живу я, по их меркам, лучше него. Вот, зачем ко мне лезет и грузит, грузит.

#3

мужчины любят приятных
а не тех, кто сними спорит

Гость
#4
Янита

мужчины любят приятных
а не тех, кто сними спорит

Она тоже спорит а он выбрал ее и еще мне хорошего желает да нахххххххрен сне сдалось его хорошее?!

Петр
#5

Ты сама ответила на свой вопрос. ты умеешь спорить, а ты научись промолчать, он пар спустил, от тебя не убыло, а потом сделай так, чтобы он просил прощение и стыдился. а ты его слегка отчитай, но не перегни, нарвешься.

Гость
#6
Петр

Ты сама ответила на свой вопрос. ты умеешь спорить, а ты научись промолчать, он пар спустил, от тебя не убыло, а потом сделай так, чтобы он просил прощение и стыдился. а ты его слегка отчитай, но не перегни, нарвешься.

Это бред и не модно

#7
Гость

Она тоже спорит а он выбрал ее и еще мне хорошего желает да нахххххххрен сне сдалось его хорошее?!

видишь - он воспитанный человек. хотя и парень. а приятный и положительный.
поэтому ему и пара нужна такая же. под стать.

Гость
#8
Янита

видишь - он воспитанный человек. хотя и парень. а приятный и положительный.
поэтому ему и пара нужна такая же. под стать.

Ну а я не такая мне теперь убиться что ли
Все они уроды, просто прикрываются

#9
Гость

Ну а я не такая мне теперь убиться что ли
Все они уроды, просто прикрываются

не ))) ты чего ) зачем убиваться-то! не надо

будет и тебе хороший друг. встретится. может завтра уже. или в понедельник ....

Гость
#10
Янита

не ))) ты чего ) зачем убиваться-то! не надо

будет и тебе хороший друг. встретится. может завтра уже. или в понедельник ....

Да конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: