Гость
Статьи
есть чувства?

есть чувства?

Работали вместе, флиртовали. Пару раз помогла ему по рабочим вопросам и в шутливом тоне сказала, что с него за это кофе и покататься на его машине. Потом, также в шутку напоминала несколько раз об этом. Но за полгода общения никуда не пригласил.
При этом, я нахожусь в отношениях, а флирт продолжался. Но я всегда останавливала флирт - когда он начинал, обычно быстро сворачивала разговор.
На днях надо было с ним встретиться в городе по работе.
Он назначил место встречи на мойке машин. Когда я приехала, предложил помыть мне машину, словами «я угощаю».
Пока мне мыли машину, пригласил в кафе на кофе. И потом прокатил на своей машине.
И после этого сказал, что увольняется и уезжает уже в этот день в другой город.
Когда уже заканчивалась встреча, я ему сказала: «сделаем селфи напоследок?»
Он ответил: «как мы целуемся?»
Я сказала: «нет, меня не поймут»
Он: «кто?»
Я: «никто. И я сама себя».
Сфоткались, поцеловали друг друга в щечку в первый раз и обнялись.

Вечером его поблагодарила. И отправила свою фотку из его машины, где я одна.
Сказала «повешу это фото на доску желаний».
А после этого отправила нашу с ним совместную фотку и сказала: «или это) надо подумать»
Он ответил: «потом расскажи, когда решишь».

Что все это означает? У него есть ко мне чувства, но не решается про них сказать, так как я в отношениях?
Или человеку на меня все равно? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет чувств у него к вам нет. Это просто так.

#2

Есть отношения, но заботит то, что чувсвует к вам другой мужчина. Вам бы со своими чувствами разобраться.

#3
Astrolog_denisova

Есть отношения, но заботит то, что чувсвует к вам другой мужчина. Вам бы со своими чувствами разобраться.

У меня появились чувства к мужчине, о котором спрашиваю. Поэтому задаю тут вопрос..
Мои текущие отношения не имеют значения в данном случае.

#4
Гость

Нет чувств у него к вам нет. Это просто так.

Почему Вы так решили?

#5
Pink Snake

У меня появились чувства к мужчине, о котором спрашиваю. Поэтому задаю тут вопрос..
Мои текущие отношения не имеют значения в данном случае.

Складывается ощущение, что текущие отношения не имеют значение не в данном случае, а в вашей жизни.
Может стоит подумать не о возможных чувствах другого мужчины, а о том, почему при наличии партнера, у вас появились чувства к другому?

#6
Astrolog_denisova

Складывается ощущение, что текущие отношения не имеют значение не в данном случае, а в вашей жизни.
Может стоит подумать не о возможных чувствах другого мужчины, а о том, почему при наличии партнера, у вас появились чувства к другому?

Вопрос про текущие отношения я разберу сама с собой, про них не хотелось бы обсуждать.
А что Вы думаете по теме?

#7
Pink Snake

Вопрос про текущие отношения я разберу сама с собой, про них не хотелось бы обсуждать.
А что Вы думаете по теме?

А что тут думать. Напишите ему и спросите. Он единственный может сказать, что он к вам чувствует.
Если боитесь, что переписку может увидеть тот, кому не стоит - лучше позвонить.
Не мучайте себя догадками.

#8
Astrolog_denisova

А что тут думать. Напишите ему и спросите. Он единственный может сказать, что он к вам чувствует.
Если боитесь, что переписку может увидеть тот, кому не стоит - лучше позвонить.
Не мучайте себя догадками.

Я не знаю, как об этом спросить так, чтобы
потом не выглядеть глупо, если он скажет, что мне все показалось..

#9
Pink Snake

Я не знаю, как об этом спросить так, чтобы
потом не выглядеть глупо, если он скажет, что мне все показалось..

Разве в вашей жизни не было ситуаций, когда вы выглядили глупо?
Через год, два, а может уже через несколько месяцев, если он скажет , что вам показалось, вы не вспомните этого, забудете. К тому же, если он уедет в другой город.
Подумайте только, ведь возможно из-за страха вы можете упустить своего человека.
Ничего не бойтесь. Спросите.
Лучше сделать и пожалеть, чнм не сделать и пожалеть)

#10
Astrolog_denisova

Разве в вашей жизни не было ситуаций, когда вы выглядили глупо?
Через год, два, а может уже через несколько месяцев, если он скажет , что вам показалось, вы не вспомните этого, забудете. К тому же, если он уедет в другой город.
Подумайте только, ведь возможно из-за страха вы можете упустить своего человека.
Ничего не бойтесь. Спросите.
Лучше сделать и пожалеть, чнм не сделать и пожалеть)

Хороший совет, спасибо)
И правда, мы и по работе уже перестали пересекаться и жить будет в другом городе.
Можно и спросить, а дальше, уже разбираться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: