Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы доводите мужиков?

Девушка переходит на личности во время ссоры, матерится. Молча ухожу гулять, в конфликт не вступаю, терпение тает с каждым днем, всё чаще мечтаю спустить с лестницы ее, показать, где ее место. Бабы, до чего вы доводите мужиков? Друг жаловался на свою, думал, что приукрашивает, на деле все одинаковые. Неужели вам так плохо живется без всей этой кутерьмы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

- во время ссоры -
А не надо доводить до ссоры.

Гость
#3

Автор, так может вы сначала довели человека до белого каления, а потом, когда у человека уже терпения нет, удивляетесь…Всех под одну гребёнку не стоит. Все бывают хороши, от пола не зависит

Гость
#4

Может у вас есть нерешенная проблема, и она талдычит о ней каждый день, а ты вместо того, чтобы поговорить и во всем разобраться - разворачиваешься и уходишь гулять с друзьями ? Это так характерно для вас, мужчин. Простой русский язык никто не хочет понимать, все хотите скандал. А ругается и переходит на личности потому что терпение у нее тоже заканчивается

Виктория
#5

А что ты хотел от бабы? Раз на леди не тянешь терпи.

Гость
#6

Ты там поосторожней со своими мечтами, а то отправят в длинную очередь за сладкой писечкой.

#7

Ну, в конфликте обе стороны "хороши". Не надо отвечать даже в целях защититься, а просто отходить от этого человека. Если в браке состоите и такое происходит всё время - сочувствую, только разводиться. До брака не сразу можно раскусить того (ту), с кем потом будешь всегда жить

Оракул.
#8

Потому что ты не альфа самец. Видимо ухаживал, добивался, вот и получай. Альфачам скандалов не устраивают, т.к. боятся потерять.

Гость
#9

"Молча ухожу гулять, в конфликт не вступаю"

А зачем возвращаешься? Нужно подождать, когда сама придет с извинениями.

Гость
#10

Не нравится - вали нахрен. Че докопался? До чего тебя доводят? Тебе претензии кидают, что ты чмоушастое денег не можешь заработать? Или удовлетворить? Или в танчики торчишь? Или водку пьешь? Или все проигрываешь на ставках? Хорошим мужикам претензий не выставляют

Гость
#12

Нужно подбирать пару по размеру и по характеру, - а не по внешнему виду.

Август
#14
Гость

Может у вас есть нерешенная проблема, и она талдычит о ней каждый день, а ты вместо того, чтобы поговорить и во всем разобраться - разворачиваешься и уходишь гулять с друзьями ? Это так характерно для вас, мужчин. Простой русский язык никто не хочет понимать, все хотите скандал. А ругается и переходит на личности потому что терпение у нее тоже заканчивается

Ну ведь никто никого ни к чему не обязывает. Тебя не слышат, не проблема, дороги открыты на все четыре стороны. А вот устраивать скандалы и переходить на личности, это не желание решить проблему, а проявление агрессии.

Гость
#15

Зачем ты живёшь с быдл0 самкой?

Гость
#19

Прощупываем твое днище

Гость
#20

У тебя глупая девушка. Я таких как ты бросаю или игнорю без права слова)) мои нервы дороже мужла

Гость
#21

Сам такую выбрал. Живи теперь и радуйся.

#22

Ну так не молчите, че сразу с лестницы спускать? С вами либо так можно, либо ответите. А то молчат, копят, потом бабац.

Альбина
#23

Я например никого не трогаю ни мужиков ни баб но вот ко мне постоянно кому то надо прикопаться по разным причинам кто то видно от скуки,кто то по привычке,а кто то вампир энергетический,мои основные реакции в зависимости от контекста и заепывающего человека всего 2,на незнакомцев которые одноразово лезут полный игнор если это только словесные выпады,к тем кого знаю и лезут регулярно зависит от настроения,могу послать или подколоть а они знают что если подкалываю то больно будет,могу и тоже проигнорить если на своей волне в состоянии дзена,особенно хорошо в этом помогают наушники с релаксационными мелодиями в них)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: