Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы мучаетесь со взрослыми мужиками?

В твиттере увидела такой комментарий:
"Женщины и молодые девчонки, зачем вы мучаетесь с этими взрослыми мужчинами, которые уже бывали в отношениях? У которых свои правила, устоявшиеся привычки и т.д.
Все ведь предельно просто: идешь в ближайший компьютерный клуб, берешь парнишку 18 - ти лет, воспитываешь под себя, как тебе хочется, и женишь на себе".
Вот смех смехом, но вам не кажется эта, казалось бы, безобидная шутка рабочей схемой для жизни? Я серьёзно.
Вот мне 21 год исполнился, встречаюсь с мужчиной пять месяцев. Он старше меня на 10 лет, и уже от него подванивает тем самым: "Ты должна быть дома во столько - то, кто эти твои подруги, девушке лучше такое не носить". #отношения

Нина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай старикашку

#2

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#3

Мужчина должен быть молодым и красивым

Гость
#4

Потому что стериотипы такие. Быть одной плохо, если ты без мужа, то несчастна. Тоже не понимала зачем мучится с мужиком? Роди ляльку и воспитай как хочешь

#5

10 лет это огромная разница. Зачем вам это? Вам бы парнишку вашего, чтобы гуляли и наслаждались молодостью.
И только не надо про "ветер в голове" это не от возраста зависит, а от самой головы.

О чем это?
#6
Ðев♁чкä Го♰

10 лет это огромная разница. Зачем вам это? Вам бы парнишку вашего, чтобы гуляли и наслаждались молодостью.
И только не надо про "ветер в голове" это не от возраста зависит, а от самой головы.

100%
Молодой парень это все.

Гость
#7

Старше вашего мужика, подмучиваю почти с вашей ровестницей.На вопросы: а тебе вообще всё равно, где я была? Не хочешь спросить куда еду на 2 дня? Тебе не интересно, кто мне звонит по вечерам? Спокойно отвечаю: ВООБЩЕ ПОХ ,телек не загораживай. Бесится че то...

Нина
#8
Ðев♁чкä Го♰

10 лет это огромная разница. Зачем вам это? Вам бы парнишку вашего, чтобы гуляли и наслаждались молодостью.
И только не надо про "ветер в голове" это не от возраста зависит, а от самой головы.

Зачем мне это? Да полюбила, на начальном этапе отношений на руках носил, а теперь выходит наружу его истинное нутро. Теперь думаю, а может зря я так...
Кстати, 10 лет разницы это ещё такие цветочки... У меня знакомая в 23 года вышла замуж за мужчину, старше её на 29 лет, и укатила к нему в штаты. Уже шесть лет живет там вместе с ним, двойняшек от него родила, смотрю её соц. сети - видно, что человек счастлив.

#9
Нина

Зачем мне это? Да полюбила, на начальном этапе отношений на руках носил, а теперь выходит наружу его истинное нутро. Теперь думаю, а может зря я так...
Кстати, 10 лет разницы это ещё такие цветочки... У меня знакомая в 23 года вышла замуж за мужчину, старше её на 29 лет, и укатила к нему в штаты. Уже шесть лет живет там вместе с ним, двойняшек от него родила, смотрю её соц. сети - видно, что человек счастлив.

Судя по соц. сети Ким Джинсу просто сияет счастьем, при этом есть слава, деньги и девушки и это не помешало ему втихаря покончить с собой.

Так что соц. сети это вообще не показатель. А вообще знакомая «того», без обид. Вышла за деда.. ее дело вообщем.

Гость
#10

Разница в 10 лет считается хорошей для женщины постсоветского пространства. Она всегда будет молодой и любимой и он не сможет уйти к более юной. Согласна, что это бред, но, к несчастью, в жизни он работает.

Ваше Высочество
#11
Ðев♁чкä Го♰

Судя по соц. сети Ким Джинсу просто сияет счастьем, при этом есть слава, деньги и девушки и это не помешало ему втихаря покончить с собой.

Так что соц. сети это вообще не показатель. А вообще знакомая «того», без обид. Вышла за деда.. ее дело вообщем.

Ну тут дамочка реально хорошо устроилась.
Могла бы посасывать у пенсионеров за рубли, а теперь сосёт за доллары.

Гость
#12

Сейчас девчонки прозревают и всё менее охотно идут на контакт с дедами.

Гость
#13
Гость

Разница в 10 лет считается хорошей для женщины постсоветского пространства. Она всегда будет молодой и любимой и он не сможет уйти к более юной. Согласна, что это бред, но, к несчастью, в жизни он работает.

Фигня. *** никого не любит, а за счет молодой повышает своё чсв. Гнать в шею стариканов!

крысапет
#14

вообще весь текст какая-то дремучая и крайне некачественная разводка...какие компьютерные клубы? это из каких времен вообще?) разве что киберспортсмены какие-нибудь...устоявшиеся привычки и тд. так они разными могут быть. могут быть и положительными. про "ты должна быть дома..." это вообще какой-то маразм...где это такое и что? в какой вселенной или реальности?😐

крысапет
#15
Гость

Фигня. *** никого не любит, а за счет молодой повышает своё чсв. Гнать в шею стариканов!

сама по себе молодость - ничего. молодость + красота - другое дело. и какой старикан в 30 лет. это парень еще совсем

крысапет
#16
Ðев♁чкä Го♰

10 лет это огромная разница. Зачем вам это? Вам бы парнишку вашего, чтобы гуляли и наслаждались молодостью.
И только не надо про "ветер в голове" это не от возраста зависит, а от самой головы.

в чем разница особо между современными 20-летним и 30-летним?)

Гость
#17
крысапет

в чем разница особо между современными 20-летним и 30-летним?)

Первый молод и свеж. Второй через 5 лет в тираж выйдет.

Гость
#18
крысапет

сама по себе молодость - ничего. молодость + красота - другое дело. и какой старикан в 30 лет. это парень еще совсем

В 35 там уже как правило лысый и пузатый мужик.

крысапет
#19
Гость

Первый молод и свеж. Второй через 5 лет в тираж выйдет.

в связи с чем через 5 лет? и почему именно через 5 лет? )) и что несвежего в 30-летнем в норме ?

Гость
#20

Автор, какие 18-летние, если учесть, что мы взрослеем намного раньше?? Про "воспитываем под себя" вообще улыбнули)) Вы сначала воспитайте, а после попробуйте получить с этого какие-либо дивиденды. И да, не забудьте, что сами вы к тому времени будете еще лет на десяток старше, а та, для которой вы, по сути, его вышколите, скажет вам большое спасибо.

крысапет
#21
Гость

В 35 там уже как правило лысый и пузатый мужик.

ну так то вам такие попадаются просто...

Нина
#22
Ðев♁чкä Го♰

Судя по соц. сети Ким Джинсу просто сияет счастьем, при этом есть слава, деньги и девушки и это не помешало ему втихаря покончить с собой.

Так что соц. сети это вообще не показатель. А вообще знакомая «того», без обид. Вышла за деда.. ее дело вообщем.

Её дело, согласна. Но Вам не кажется, что несчастного человека видно даже на фотографиях, хоть в окружении шика и блеска, хоть и без него? Вот по ней вообще не видно, что она мучается: в окружении любимого мужа и детей, а что ещё надо для женского счастья? Да и муж её, судя по всему, не пилит, а зачем пилить молодое тело, которое дает тебе, когда тебе надо? Тем более у нас мужики уже в 30+ выглядят как деды 50 - ти летние, а там в штатах все по - другому, её "деду" от силы 40 дашь, может чуть больше. А вот мне повезло меньше, поспешила, вступила в любовные отношения со своим, и теперь сомневаюсь, нужен - ли он мне?

крысапет
#23
Нина

Её дело, согласна. Но Вам не кажется, что несчастного человека видно даже на фотографиях, хоть в окружении шика и блеска, хоть и без него? Вот по ней вообще не видно, что она мучается: в окружении любимого мужа и детей, а что ещё надо для женского счастья? Да и муж её, судя по всему, не пилит, а зачем пилить молодое тело, которое дает тебе, когда тебе надо? Тем более у нас мужики уже в 30+ выглядят как деды 50 - ти летние, а там в штатах все по - другому, её "деду" от силы 40 дашь, может чуть больше. А вот мне повезло меньше, поспешила, вступила в любовные отношения со своим, и теперь сомневаюсь, нужен - ли он мне?

ну так то проблема в том, что у нас просто мужчины бескультурные многие и не преучены следить за собой....но 30 лет -то тут при чем? такие зачастую и в 20 не многим лучше

Нина
#24
крысапет

сама по себе молодость - ничего. молодость + красота - другое дело. и какой старикан в 30 лет. это парень еще совсем

Кстати да. Никогда не было спроса на просто молодых девчушек, которых природа обделила красотой, и даже на просто симпатичных. Пробивались только те, у кого хоть и нет красоты, зато есть неуемное желание пробивать головой стены. А молодым красоткам почти везде вход открыт, но все равно красивых девушек много + в помощь современная хирургия и косметология, конкуренция очень высокая. Вот только вопрос, смогут - ли они сохранить свою красоту к 30 - 40 годам?

Гость
#25

на последний Абзац поста: не он тебе недовольстава выдает, а ТЫ допускаешь своим поведением, что м,ужик легко тобой командует:))

а унижает он тебвя своимни манипулациями потому, что ты никакой ценносдти для него не представляешь

если мy6жик боится потерятьбабу, т.е. она ему нужна он слова лишнего ей не скажет, а про грубость и говорить нечя

Нина
#26
крысапет

ну так то проблема в том, что у нас просто мужчины бескультурные многие и не преучены следить за собой....но 30 лет -то тут при чем? такие зачастую и в 20 не многим лучше

В том то и дело, что наши мужики уже в 25 - 30 лет выглядат, как сморчки опущенные. Господи, особенно противно, как они сморкаются прямо на улице, посреди народа, я один раз чуть не блеванула от такого зрелища.
А в штатах никого не удивит, что мужчина в 55 лет выглядит на 40, и даже меньше, потому что у них это дело обыденное.

Нина
#27
Гость

на последний Абзац поста: не он тебе недовольстава выдает, а ТЫ допускаешь своим поведением, что м,ужик легко тобой командует:))

а унижает он тебвя своимни манипулациями потому, что ты никакой ценносдти для него не представляешь

если мy6жик боится потерятьбабу, т.е. она ему нужна он слова лишнего ей не скажет, а про грубость и говорить нечя

Возможно вы правы. Не зря ведь говорят, что к мужикам надо так относится: "Сначала притягиваешь очень близко, до упора, потом резко отталкиваешь, и далеко". Это моя вина, что я ему слишком много позволяла командовать собой, вечно слушала его советы и слепо им верила, и теперь он думает, что господствует надо мной.

Гость
#28

Диагноз ясен. Авторша еще не нагулялась.

Гость
#29
Гость

Диагноз ясен. Авторша еще не нагулялась.

авторша-то - м у ж и к:)

крысапет
#30
Нина

В том то и дело, что наши мужики уже в 25 - 30 лет выглядат, как сморчки опущенные. Господи, особенно противно, как они сморкаются прямо на улице, посреди народа, я один раз чуть не блеванула от такого зрелища.
А в штатах никого не удивит, что мужчина в 55 лет выглядит на 40, и даже меньше, потому что у них это дело обыденное.

мне тоже это не нравится

Гость
#31
Гость

авторша-то - м у ж и к:)

Аха, мужик, как же, у ентого "мужика" имя - Нина )

Гость
#32

Воспитывать должны родители, а не жена. Хуже нет быть для своего мужчины мамкой, вытирающей сопли.

Гость
#33

В 18 лет средний парень из компьютерного клуба выглядит как младшеклассник. А у 18 летнего спортсмена вокруг хоровод из одноклассниц.
Присунуть ни один не откажется. Брак? Может быть, если готовы содержать студента вместо папы с мамой. Потом армия, а после армии -сделаем тете ручкой и пойдем искать свежие пез..ы. Мальчик же уже все умеет. Спасибо тете, научила и дала ощутить себя мужиком. ))) Пора переходить на новый уровень местного альфа-самца.
Но ты попытайся, фантазерка )))

Гость
#34

Не хочу я никого воспитывать, я не нянька. Мне вот именно нужен устоявшийся человек, твердо стоящий на земле, а не желторотый птенец. У меня как то по молодости начинались отношения с парнем года на три младше меня, это трэш. В постели скукота, по уровню интеллекта я ушла далеко вперед тоже

#35

У них есть бабосы, а мы их очень любим!

Гость
#36

Не удалось тебе его перевоспитать.

Гость
#37
крысапет

сама по себе молодость - ничего. молодость + красота - другое дело. и какой старикан в 30 лет. это парень еще совсем

Я бы поспорила... Молодость есть молодость. Быть молодой и казаться ею две разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: