Гость
Статьи
Бесят ухажеры, которые …

Бесят ухажеры, которые напрашиваются домой

Еще нет никаких отношений, только легкое общение, нет ни цветов, ни ресторанов... Зато сразу напрашиваются домой под предлогом чего-то там помочь, то ли гвоздь прибить, то ли кран сломать и починить. Такие мужчины вызывают раздражение уже. Что они забыли у женщины дома и что хотят увидеть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Может хочет посмотреть богато ли живёшь.

Нет смысла путаться с нищебродкой, а то ещё клянчить начнет что-то или украдёт

Гость
#2

Фигасе у бабы дом есть

Гость
#3

Возможно хотят посмотреть на сиськи и понять, стоит ли дальше встречаться

Гость
#4
Аарон

Может хочет посмотреть богато ли живёшь.

Нет смысла путаться с нищебродкой, а то ещё клянчить начнет что-то или украдёт

Пусть к себе зовёт и свое богатство демонстрирует, а то вдруг сам нищеброд.

#5

А что вам мешает сказать, что вы не приглашаете мужчин в гости. И не отчитываетесь о причинах такого нежелания, если возникнут вопросы. И все :)

Гость
#6
Елена

А что вам мешает сказать, что вы не приглашаете мужчин в гости. И не отчитываетесь о причинах такого нежелания, если возникнут вопросы. И все :)

Так и говорю, ничто не мешает.

Секси Котенок
#7

Никогда никого не приглашала. Просто хотят присунуть поскорее. А еще желательно пожрать на халявку. А то тратиться на кафе, цветы, а зачем? 😂 а к себе зовут или именно к вам?

Гость
#8
Секси Котенок

Никогда никого не приглашала. Просто хотят присунуть поскорее. А еще желательно пожрать на халявку. А то тратиться на кафе, цветы, а зачем? 😂 а к себе зовут или именно к вам?

Бывает и к себе, но вяло, куда напористее напрашиваются ко мне.
А мне домой хоровод мужчин водить совсем нет желания.

#9

а вдруг ты там прячешь любовника и пяток деток? нужно всё проверить.

Трезвый грузчик
#10
Аарон

Может хочет посмотреть богато ли живёшь.

Нет смысла путаться с нищебродкой, а то ещё клянчить начнет что-то или украдёт

Шаришь.

Гость
#11
Моногамус

а вдруг ты там прячешь любовника и пяток деток? нужно всё проверить.

А может он сам такой, пусть к себе зовёт проверятель. :))

Гость
#12
Секси Котенок

Никогда никого не приглашала. Просто хотят присунуть поскорее. А еще желательно пожрать на халявку. А то тратиться на кафе, цветы, а зачем? 😂 а к себе зовут или именно к вам?

Хм, не ты ли писала, что отдавалась на первом свидании, не раз? Молчи уж шабболдда

Гость
#13
Гость

Бывает и к себе, но вяло, куда напористее напрашиваются ко мне.
А мне домой хоровод мужчин водить совсем нет желания.

Правильно автор, я тёлочек тоже домой не веду, чпокаю их на съёме.

Трезвый грузчик
#14
Трезвый грузчик

Шаришь.

А что минусы то? Сами нищих мужчин не хотите.
Вот и мы нищих теток тоже. Что с ними делать то? На кой они?
Высасывать ресурсы, время и здоровье? Не, спс. Проходили. Больше никакой нищеты. Только ровня.
Нахрен всех этих менеджеров, мастеров по ресницам и прочих. Пусть сами дроочаться на 30+ тысячах. И на дошике живут, подвывая о своей нищите.

Гость
#15

ДушевноБольным людям нужно унижение (в ресторанах).
Но не все же душевнобольные, здоровым нужен секс

Гость
#16
Гость

ДушевноБольным людям нужно унижение (в ресторанах).
Но не все же душевнобольные, здоровым нужен секс

Бред бредом.

Гость
#17
Трезвый грузчик

А что минусы то? Сами нищих мужчин не хотите.
Вот и мы нищих теток тоже. Что с ними делать то? На кой они?
Высасывать ресурсы, время и здоровье? Не, спс. Проходили. Больше никакой нищеты. Только ровня.
Нахрен всех этих менеджеров, мастеров по ресницам и прочих. Пусть сами дроочаться на 30+ тысячах. И на дошике живут, подвывая о своей нищите.

Здрасте. Речь о том, что нет отношений, но напрашиваются домой. Зачем мне дома чужие мужики?

Секси Котенок
#18
Гость

Бывает и к себе, но вяло, куда напористее напрашиваются ко мне.
А мне домой хоровод мужчин водить совсем нет желания.

Во-первых как написали выше 👆небезопасно это. Откуда знаете, что за человек. Еще ограбят потом. Когда напрашиются так не нормально ( явно с какой-то целью. Потрахаться, посмотреть как живёте, всякие мошенники, альфонсы, нищеебы жадюги и прощий сброд. Говорите всегда с родителями живу ( братья, сестры, подруга, бабушка и тд.. по ситуации ) заодно сразу будет видно, что им надо

Гость
#19

Хотят завести отношения и стать своими мужиками.

Секси Котенок
#20
Гость

Хм, не ты ли писала, что отдавалась на первом свидании, не раз? Молчи уж шабболдда

Как же я вам в душу запала смотрю)))) 😊запомнили даже меня)
Иди на *** псина!!!! Тебя никто не спрашивает! Задротина диванная🖕

Гость
#21
Гость

Хотят завести отношения и стать своими мужиками.

Хотят завести - пусть ухаживать научатся, и на нейтральной территории.

Секси Котенок
#22
Моногамус

а вдруг ты там прячешь любовника и пяток деток? нужно всё проверить.

Про деток прикольно кстати))) ну да, есть такие люди кстати и девушки и парни. Скрывают детей почему-то. Тоже не понимаю такого.

Гость
#23

Неправильные мужчины какие-то. Я наоборот, к себе всегда звал. Там можно и поесть нормально, и потpахаться. Какие еще рестораны?

Гость
#24
Гость

Неправильные мужчины какие-то. Я наоборот, к себе всегда звал. Там можно и поесть нормально, и потpахаться. Какие еще рестораны?

Вранье, большинство женщин некрасивые как бы они о себе не думали. Просто надо развивать в себе стойкость к брезгливости, и тогда даже с такими женщинами можно иметь дело.

Гость
#25

Да трахн*уть только тебя и всё. А так-то, пофиг там на твой кран. Главное в норку твою попасть.

Гость
#26
Гость

Да трахн*уть только тебя и всё. А так-то, пофиг там на твой кран. Главное в норку твою попасть.

Да кто ж даст то :)))

Гость
#27

да просто молча блокируй их и все.

Гость
#28
Гость

Хотят завести - пусть ухаживать научатся, и на нейтральной территории.

Так то приличные мужчины , а навязчиво напрашиваются только неприличные.

Гость
#29

Бесят ухажеры, которые напрашиваются домой - потому что другим ты не особо и нужна.
Еще нет никаких отношений, только легкое общение, нет ни цветов, ни ресторанов... - и не будет
Зато сразу напрашиваются домой под предлогом чего-то там помочь, то ли гвоздь прибить, то ли кран сломать и починить - это твой потолок, потом и таких не будет.
Такие мужчины вызывают раздражение уже - так другим ты в душу не постучалась.
Что они забыли у женщины дома и что хотят увидеть?- без понятия, никогда не набивался.

#30

Баба с кроватью - хороший выбор!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: