Гость
Статьи
Мужчины не действуют

Мужчины не действуют

Доброго времени суток!
Мне уже 33 года, и сколько себя помню, мужчины сами в мою строну особо никогда не действовали, но при всём при этом всегда восхищались моими внешними данными, и открыто, и …

Диди
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Страшная ты походу . Да и стареешь с каждым годом

Гость
#108
Диди

Что для вас «зелёный свет»?) у всех он, думаю, разный )

светофор-он такой

#109

Мнительная!

#110

Наверно вы красивая, а мы боимся красивых женщин.

Мнение
#111
Гость

Женщины зарабатывают на мужчинах. Собственно женщины и вступают в отношения главным образом ради зарабатывания на мужчинах.

Давайте вспомним женскую классику, которую они как мантру льют в уши всему мужскому полу:

"Мои деньги - только мои деньги, деньги мужа - общие"

"Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал"

Вот это и есть на женский взгляд портрет правильного мужчины - ебо флан и лошара, который существует в качестве тягловой скотины и дойной коровы, в угоду женщины и чужих налюбышей!

Это все ничего не значит. Анекдоты. А Вы в жизни реально видели хоть одну женщину неработающую (если не в декрете до 3х лет ребенкиных)? Все врачи, учителя, продавцы, инженеры и даже депутаты- все работающие женщины. В бизнесе тоже полно. В реальности женина зарплата это как минимум половина семейного бюджета, а многие женщины зарабатывают больше мужей и содержат семьи. На свою семью посмотрите. У Вас мама работала?

Гость
#112
Гость

Ахах автор ты меня заинтересовала) я м 28) смотри какая штука, очень похоже, что мужчины тебя боятся, попробуй проделать эксперимент, например одеться не как обычно, а попроще, меньше макияжа, типа образ соседской девченки, в которой есть некая изюминка, но это все внешнее, ты не написала род деятельности и чем живешь, т.к. общие занятия и цели всегда облегчают поиск партнера)

Какой девчонки, ей 33. Это уже образ соседской бабы)

Гость
#113

Скорее всего есть те которые действуют, но они вам пе нравятся. Планочку ниже

Гость
#114
Гость

а когда дрочат это считается за действие?))

стопудово

Маевская
#115
Диди

О как ) я много не ем )) ахахах))

О. Че презентуешь уже себя лишь бы кому. Чтоб шанс не упустить. Ой какая ты удобная)))) подстилка мужская.

Гость
#116

А зачем? Мы много кому комплименты делаем, это значит ровно ничего. Ну и не действуют скорее всего те на кого и так спрос есть, а те на кого нет сидят ровно потому что понимают что не выстрелит.

Гость
#117

Он вам комплимент. А вы ему: "отвали". А потом, удивляетесь, что не действуют

Гость
#118

Судя по комментариям ...Вы такая с претензией и манерностью как Рената Литвинова ..(например )
Но она -личность творческая ,может себе позволить ..хотя для мужчин -странновата .
Что с ней делать ? Как себя вести ?
Вобщем анекдот про русалку помните ?
Ну,вот и НЕ действуют ..

Гость
#119

Хз. Я сама выбирала кого хотела. Но находились те, кто добивался. Это были парни не с улицы, а с которыми уже было норм общение. Лучше выбирать и общаться самой хотя в интернете

Гость
#120

Не действуют- это не назначают свидание или что? Просто вы им недостаточно нравитесь, нет стимула. Ведь чтобы действовать надо выйти из зоны комфорта и начать шевеления, а это они делают только когда реально их приспичит) А так просто гляделки и легкий флирт, а дальше запрыгнули на диван и все, они вас уже забыли, их все устраивает. Хотя могут быть и не против если вы сами начнёте действия

Гость
#121

А какие у вас требования к мужчине, с которыми вы готовы вступить в отношения? Вероятно, они думают, что вас не потянут, поэтому бездействуют. Сейчас отовсюду про то, что если мужик недостаточно зарабатывает и не красавец, то женщине (ещё с внешними данными сильно выше среднего, какой вы себя описали) он нафиг не сдался.

Диди
#122

Все прочитала )
Ну, не знаю. Видимо, причина не одна ) И мужчины обмельчали, и красивых женщин бояться, и много всего ещё )

Гость
#123
Диди

Все прочитала )
Ну, не знаю. Видимо, причина не одна ) И мужчины обмельчали, и красивых женщин бояться, и много всего ещё )

И женщины покрупнели...

Гость
#124

На самом деле ответ простой - это непросто подойти к кому-то, откуда ты знаешь, есть ли пара у человека, интересен ли ты ему, ты же сама говорила, что те кто подходил неинтересны, вот и весь ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: