Гость
Статьи
девушка маленького …

девушка маленького роста, есть ли надежда?

Привет! у меня рост 147 см вес 40 кг, мне 30 лет и очень хочу отношений, но с мужчинами мне не везёт! они не воспринимают меня как женщину и не видят как сексуального партнёра я очень молодо выгляжу! раньше даже были проблемы с педофилами( их на каждом шагу поверьте мне) 
Были "отношения" лет в 23 всё было хорошо, но парень не смог в постели из-за чувства вины какой то. потом следующий мужчина прямо сказал что не представляет как "возьмёт" меня в постели)) до сих пор никого нет, даже в перспективе.
Я работаю, учусь, стараюсь ходить на каблуках и красится))у меня отличная фигура! мне говорят что ты молодо выглядишь и это хорошо! всегда молодая будешь, но мне не хочется в 40 лет найти мужчину когда уже морщины будут и явно буду выглядеть старше.
что посоветуете уже надоело одиночество...

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Sweet Fox
#1

Знакомьтесь с мужчинами низкого роста. У них тоже комплексы что высокие девушки на них внимания не обращают. Мужчина 160 см и ваш рост 147. Будет смотреться идеально

Гость
#2

да, ищите мелкого. Знаю одного парня, всем хорош, симпатичный, опрятный, ориентирован на женщин, но такой мелкий... для девушек даже среднего роста.

Гость
#3

У вас недобор веса, наберите чтобы появились "взрослые" женственные округлости.
Знакомьтесь с низкими парнями, им тоже хочется отношений.

Гость
#4

Добрый день, очень странно! Я ростом 175 и считаю что из за этого я не нравлюсь мужчинам.. думала всегда что маленьким везёт😕 значит не в росте дело, а как вы себя подаёте и какой у вас характер.

Гость
#5
Sweet Fox

Знакомьтесь с мужчинами низкого роста. У них тоже комплексы что высокие девушки на них внимания не обращают. Мужчина 160 см и ваш рост 147. Будет смотреться идеально

Я 154 ,у меня в жизни всего двое мужчин было среднего роста, остальные высокие,сейчас муж 186

Гость
#6
Sweet Fox

Знакомьтесь с мужчинами низкого роста. У них тоже комплексы что высокие девушки на них внимания не обращают. Мужчина 160 см и ваш рост 147. Будет смотреться идеально

спасибо! а точно я и не подумала об этом! идея)

Гость
#7
Гость

Я 154 ,у меня в жизни всего двое мужчин было среднего роста, остальные высокие,сейчас муж 186

ого в чём ваш секрет??

Наталья
#8

Есть мужчины низкого роста,которые как раз-таки в поиске девушек никого роста,поэтому обращайте внимания на них. Удачи

Гость
#9
Гость

ого в чём ваш секрет??

Любят маленких

Лучик
#10

Автор какие то странные у мужиков представления о педофелизме, те на работу вас взяли, деньги получаете как все, а в кровати значит маленькая? Ну не все так плачевно и не мелкая. Вы самостоятельная независимая сама оплачиваете свои потребности. Взрослая девушка 30 лет. Живете одна. А должность у вас какая? Парни закомплексованные какие то. Ну маленькая и маленькая от природы. Может голос еще немного детский у вас. Бывают мелкие тетеньки но на них не скажешь что ребенок. Значит вы инфантильна слегка в отношениях. Это не плохо. Правильно вам посоветовали найти 160-165 роста мужчину заботливого и будет счастье. Вы же тощей не выглядете? Мне кажется при 147/40 кг это норм. Скорее всего xs 40-42 у вас. Астеническая фигура сложения. Напишите пропорции.

Гость
#11

Дело не в росте, а в Вашем личном отношении к своему росту как к недостатку. Поверьте, лучше быть 147+каблук, чем 180.
Маленькой женщине подойдут любые мужчины. И высокие, и низкие. А вот каланче-переростку найти пару гораздо сложнее.
Будьте улыбчивы, контактны, доброжелательны и легки в общении.
(Моя подруга - глухая. Речь гнусавая. Слуховой аппарат может использовать несколько часов в день, потом начинается головная боль. Не красавица. Зато без комплексов. Вышла замуж за очень состоятельного англичанина, которого сама нашла на СЗ. Вместе они уже 10 лет. Любима, всем довольна. Она -замечательный человек. Все окружающие к ней прекрасно относятся, дорожат её дружбой.)
Избавляйтесь от тараканов в своей голове и будет Вам счастье. Удачи!

Гость
#12
Лучик

Автор какие то странные у мужиков представления о педофелизме, те на работу вас взяли, деньги получаете как все, а в кровати значит маленькая? Ну не все так плачевно и не мелкая. Вы самостоятельная независимая сама оплачиваете свои потребности. Взрослая девушка 30 лет. Живете одна. А должность у вас какая? Парни закомплексованные какие то. Ну маленькая и маленькая от природы. Может голос еще немного детский у вас. Бывают мелкие тетеньки но на них не скажешь что ребенок. Значит вы инфантильна слегка в отношениях. Это не плохо. Правильно вам посоветовали найти 160-165 роста мужчину заботливого и будет счастье. Вы же тощей не выглядете? Мне кажется при 147/40 кг это норм. Скорее всего xs 40-42 у вас. Астеническая фигура сложения. Напишите пропорции.

да, вы правы я немного ветрена и неумелая в отношениях , но это из за неопытности думаю.
должность у меня инженер проектировщик в стоительной сфере, всё время работаю в мужском коллективе.
голос детский это правда, грудь маленькая, талия узкая, не сказала бы что я тощая

Гость
#13

На свете немало мужчин низкого роста. Вот им намного сложнее, чем Вам найти пару. И многие высокие парни предпочитают совсем миниатюрных женщин....Вот и знакомьтесь, и ищите сама. Не ждите, что кто-то Вас выберет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
#14
Гость

Я 154 ,у меня в жизни всего двое мужчин было среднего роста, остальные высокие,сейчас муж 186

Вот пример, что многие высокие мужчины предпочитают маленьких женщин.

Гость
#15
Гость

спасибо! а точно я и не подумала об этом! идея)

Дурочка, что ли?

Гость
#16
Гость

да, вы правы я немного ветрена и неумелая в отношениях , но это из за неопытности думаю.
должность у меня инженер проектировщик в стоительной сфере, всё время работаю в мужском коллективе.
голос детский это правда, грудь маленькая, талия узкая, не сказала бы что я тощая

В мужском коллективе - и не найти поклонника?? Всё страньше и страньше.

Гость
#17

Поправтесь, у вас почти анорексия. Мужчины смотрят на попу и грудь, это физиология, пусть у вас будет это все как у взрослой самки. И каблук наш женский спаситель номер 1

Грешница
#18

Я 156, ко мне постоянно подкатывают мужики и, что самое удивительное, все очень высокие, самый низкий парень, который у меня был - 178. Когда под два метра гиганты подходят, чувствуешь, будто ты другой с ними расы.

Гость
#19
Гость

В мужском коллективе - и не найти поклонника?? Всё страньше и страньше.

Вот это мне понятно и знакомо. Я училась в сугубо мужском ВУЗе, где на потоке на 150 парней было 4 девушки. В моей группе я была единственной девушкой. Вот и получилось, что многие сокурсники стали мне подружками (просто другого пола). А я им - "своим парнем в доску". Я в них не видела мужчин, только братьев...И замуж я вышла за парня "со стороны"....

Гость
#20
Гость

Вот это мне понятно и знакомо. Я училась в сугубо мужском ВУЗе, где на потоке на 150 парней было 4 девушки. В моей группе я была единственной девушкой. Вот и получилось, что многие сокурсники стали мне подружками (просто другого пола). А я им - "своим парнем в доску". Я в них не видела мужчин, только братьев...И замуж я вышла за парня "со стороны"....

мне часто говорят что у меня мужские черты характера, выгляжу женственно но поведение противоположное

Anonimka
#21

Тоже самое((( только я высокая...178 см, вес 55 кг...Видимо повезло только тем кто от 160 до 170 золотая середина 😢

Гость
#22

Вы ошибаетесь. Просто не встретили еще того самого. Мне очень нравятся невысокие девужки . Напишите мне. Давайте познакомимся.
zamailru@mail.ru

Гость
#23
Гость

Добрый день, очень странно! Я ростом 175 и считаю что из за этого я не нравлюсь мужчинам.. думала всегда что маленьким везёт😕 значит не в росте дело, а как вы себя подаёте и какой у вас характер.

Нормалтный у Вас рост. Просто еще не встретили того самого.
Давайте познакомимся)
Zamailru@mail.ru

Гость
#24

И Ваша " Полнота" Меня тоже заинтересовала)
Пишите) буду ждать)

Гость
#25
Гость

Вот это мне понятно и знакомо. Я училась в сугубо мужском ВУЗе, где на потоке на 150 парней было 4 девушки. В моей группе я была единственной девушкой. Вот и получилось, что многие сокурсники стали мне подружками (просто другого пола). А я им - "своим парнем в доску". Я в них не видела мужчин, только братьев...И замуж я вышла за парня "со стороны"....

А я работала в мужском общежитии огромного завода воспитателем. Ещё паспортистка была молодая, как и я. Замуж мы тоже вышли за парней "со стороны", но на работе были окружены плотным вниманием и ухаживаниями.
Больше 200 проживающих, рабочие, ИТР, командированные.
Постоянно цветы, конфеты, приглашения в кино, в кафе. А уж объяснений в любви наслушались!)
Никому мы не благоволили, понятное дело, не кокетничали, держались вежливо, порой даже дружески, но достаточно строго, на работе же. Парни на нас сильно обиделись, что мы в таком "цветнике" так никого себе и не приглядели и выскочили за "посторонних")).

Гость
#26
Гость

А я работала в мужском общежитии огромного завода воспитателем. Ещё паспортистка была молодая, как и я. Замуж мы тоже вышли за парней "со стороны", но на работе были окружены плотным вниманием и ухаживаниями.
Больше 200 проживающих, рабочие, ИТР, командированные.
Постоянно цветы, конфеты, приглашения в кино, в кафе. А уж объяснений в любви наслушались!)
Никому мы не благоволили, понятное дело, не кокетничали, держались вежливо, порой даже дружески, но достаточно строго, на работе же. Парни на нас сильно обиделись, что мы в таком "цветнике" так никого себе и не приглядели и выскочили за "посторонних")).

Кстати, забыла написать, мы с ней обе были коротышки. Я всего 150 см, а она на каблучках наравне со мной, значит, ещё ниже. И ничуть нам это не мешало покорять сердца).

Гость
#27
Гость

Добрый день, очень странно! Я ростом 175 и считаю что из за этого я не нравлюсь мужчинам.. думала всегда что маленьким везёт😕 значит не в росте дело, а как вы себя подаёте и какой у вас характер.

Так и вы наверняка ищите мужчин ростом минимум 190

Гость
#28
Anonimka

Тоже самое((( только я высокая...178 см, вес 55 кг...Видимо повезло только тем кто от 160 до 170 золотая середина 😢

Ну так вы же не хотите мужчину плюс-минус равного роста, а 190+ надо поискать еще

Гость
#29
Sweet Fox

Знакомьтесь с мужчинами низкого роста. У них тоже комплексы что высокие девушки на них внимания не обращают. Мужчина 160 см и ваш рост 147. Будет смотреться идеально

Какие комплексы, кто придумал эту чушь.Я всю жизнь в окружении людей выше меня, рост 168 , но комплексовать с чего, если я сложен чаще более пропорционально, чем мои высокие друзья , выгляжу моложе их сейчас в свои 36 лет, они же почти все дядьки с пузами.Встречаюсь чаще с девушками моложе себя прилично, ростом + – 5 см от моего роста и не за деньги) Мужчин любого возраста и роста привлекает женщина с формами и примерно средних параметров, а вы предлагаете автору тскать типа с проблемами в голове и чтоб были они вместе типа от безнадеги.Так себе совет.

Гость
#30
Гость

Какие комплексы, кто придумал эту чушь.Я всю жизнь в окружении людей выше меня, рост 168 , но комплексовать с чего, если я сложен чаще более пропорционально, чем мои высокие друзья , выгляжу моложе их сейчас в свои 36 лет, они же почти все дядьки с пузами.Встречаюсь чаще с девушками моложе себя прилично, ростом + – 5 см от моего роста и не за деньги) Мужчин любого возраста и роста привлекает женщина с формами и примерно средних параметров, а вы предлагаете автору тскать типа с проблемами в голове и чтоб были они вместе типа от безнадеги.Так себе совет.

Да совершенно верно ,автору нужно искать человека незакомплесованного и не важно какого роста

Гость
#31
Грешница

Я 156, ко мне постоянно подкатывают мужики и, что самое удивительное, все очень высокие, самый низкий парень, который у меня был - 178. Когда под два метра гиганты подходят, чувствуешь, будто ты другой с ними расы.

Ну вы сравнили! 156 - это уже вполне нормальный рост. У меня 158 и никогда с поклонниками проблем не было, и выше 180 знакомились и среднего роста. Я каблуки вообще не ношу.
А маленькие мужчины 160-165 см, наоборот, любят высоких женщин. И таких пар на улице полно, когда женщина выше.
Так что автору лучше выбирать мужчин со средним ростом 168-175 см.

Гость
#32
Гость

У вас недобор веса, наберите чтобы появились "взрослые" женственные округлости.
Знакомьтесь с низкими парнями, им тоже хочется отношений.

У автора идеальный вес для её роста, рост 147 минус 110, даже 37 кг - норма. А округлости не могут появиться, если их нет от природы. Для худенькой девушки набрать даже пять лишних килограмм - большая проблема.

Гость
#33

Не в росте проблема , просто вы не очень нравитесь. Есть малышки нарасхват, мужики обожают.

Гость
#34
Гость

У автора идеальный вес для её роста, рост 147 минус 110, даже 37 кг - норма. А округлости не могут появиться, если их нет от природы. Для худенькой девушки набрать даже пять лишних килограмм - большая проблема.

40 норм,а 37 это очень мало, минус 110 можно считать только от роста 160 или ты считаешь,что при росте 110 человек должен весить 0

Гость
#35
Гость

40 норм,а 37 это очень мало, минус 110 можно считать только от роста 160 или ты считаешь,что при росте 110 человек должен весить 0

110 - детский рост на ребенка 5-7 лет, там другие параметры веса.
А 150 см много людей взрослых бывает, норма именно 150 минус 110,
40 кг. Плюс, минус 5 кг тоже норма. Где сказано, что можно считать от 160 см?

Гость
#36
Гость

110 - детский рост на ребенка 5-7 лет, там другие параметры веса.
А 150 см много людей взрослых бывает, норма именно 150 минус 110,
40 кг. Плюс, минус 5 кг тоже норма. Где сказано, что можно считать от 160 см?

Везде это сказано,что минус 110 это рассчитывают на средний рост

Гость
#37
Гость

Везде это сказано,что минус 110 это рассчитывают на средний рост

Тогда вообще надо только от 165 см считать, т.к. это средний рост, а 160 - ниже среднего. Но я нигде таких правил не видела. Я сама при росте 158 вешу 47 кг, это мой постоянный идеальный вес, он не меняется с юности.

Гость
#38
Гость

Тогда вообще надо только от 165 см считать, т.к. это средний рост, а 160 - ниже среднего. Но я нигде таких правил не видела. Я сама при росте 158 вешу 47 кг, это мой постоянный идеальный вес, он не меняется с юности.

Я 154 вешу 53 очень худая одежда xxs велика

Гость
#39
Гость

Тогда вообще надо только от 165 см считать, т.к. это средний рост, а 160 - ниже среднего. Но я нигде таких правил не видела. Я сама при росте 158 вешу 47 кг, это мой постоянный идеальный вес, он не меняется с юности.

Человек с ростом 145 если, будет весить 35 кг это уже опасно для жизни

Гость
#40
Гость

Человек с ростом 145 если, будет весить 35 кг это уже опасно для жизни

40 при таком росте просто худая.39 очень худая,38 кожа да кости,37 уже как дистрофия,а 36 это уже борьба за жизнь

Гость
#41
Гость

Человек с ростом 145 если, будет весить 35 кг это уже опасно для жизни

Я ранее писала, что слишком низкий рост ниже 150 см это детский рост и параметры там другие. А если рост 150 и вес 40 кг это норма.

Гость
#42
Гость

Я 154 вешу 53 очень худая одежда xxs велика

Всё зависит от телосложения и пропорций фигуры. Я 47 кг, пропорции 80-62-88, у меня есть округлости и не выгляжу тощей. Если бы весила 50 кг, то это для меня лишний вес.

Гость
#43
Гость

Я 154 вешу 53 очень худая одежда xxs велика

Есть астеники, нормостеники и гиперстеники. Для каждого разные нормы веса. Вы, возможно, гиперстеник и при очень худощавом телосложении весите больше. А девушка-астеник может весить 40 кг, иметь округлости и не выглядеть тощей.

Гость
#44
Гость

Я ранее писала, что слишком низкий рост ниже 150 см это детский рост и параметры там другие. А если рост 150 и вес 40 кг это норма.

А 147 по вашему больше 150?

Гость
#45
Гость

Есть астеники, нормостеники и гиперстеники. Для каждого разные нормы веса. Вы, возможно, гиперстеник и при очень худощавом телосложении весите больше. А девушка-астеник может весить 40 кг, иметь округлости и не выглядеть тощей.

Тогда почему пишите, что про росте 147 норма37 кг не зная пропорции тела?

Гость
#46
Гость

Есть астеники, нормостеники и гиперстеники. Для каждого разные нормы веса. Вы, возможно, гиперстеник и при очень худощавом телосложении весите больше. А девушка-астеник может весить 40 кг, иметь округлости и не выглядеть тощей.

Нет попа и грудь округлые , единственное когда попы не было это после родов,но там я весила 29, год вес востанавливала,до беременности весила 44, и только после 40 лет удалось немного поправится.сейчас худ

Гость
#47
Гость

Тогда почему пишите, что про росте 147 норма37 кг не зная пропорции тела?

Я писала, что для каждого своя норма, плюс, минус 5 кг тоже норма. Кто-то может весить 37 кг и выглядеть здоровым. Но это индивидуально. У меня была сотрудница на работе совсем не худенькая, стоило ей немного похудеть и лицо слишком худое становилось, непривлекательное.

Гость
#48
Гость

Так и вы наверняка ищите мужчин ростом минимум 190

Так их много, мне при росте 154 в основном такие и попадались. У мужа рост 190 и никогда я от этого не комплексовала

Гость
#49
Гость

Дело не в росте, а в Вашем личном отношении к своему росту как к недостатку. Поверьте, лучше быть 147+каблук, чем 180.
Маленькой женщине подойдут любые мужчины. И высокие, и низкие. А вот каланче-переростку найти пару гораздо сложнее.
Будьте улыбчивы, контактны, доброжелательны и легки в общении.
(Моя подруга - глухая. Речь гнусавая. Слуховой аппарат может использовать несколько часов в день, потом начинается головная боль. Не красавица. Зато без комплексов. Вышла замуж за очень состоятельного англичанина, которого сама нашла на СЗ. Вместе они уже 10 лет. Любима, всем довольна. Она -замечательный человек. Все окружающие к ней прекрасно относятся, дорожат её дружбой.)
Избавляйтесь от тараканов в своей голове и будет Вам счастье. Удачи!

Я согласна я 147 муж 190 и сын уже 170 ему 13

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: