Гость
Статьи
Что можете сказать по …

Что можете сказать по фото мужчины?

Написал мне тут один на СЗ. Рост, фигура в порядке, но вот в лице его что-то смущает... или мне кажется? Что скажете, девушки? Как он вам?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну вы уже спрашивали про него в другой теме..
Это ваши фото что ли?

Гость
#3

Меня тоже смущает, толи челюсть, толи прикус…может картавит или странно говорит из за этого кстати, встречала таких

Гость
#4

Я бы такого не лайкнула. Лишний вес и пустое выражение лица.

Ольга
#5
Гость

Я бы такого не лайкнула. Лишний вес и пустое выражение лица.

Вот и меня это настораживает. Я не про лишний вес - мне плотные нравятся, а про лицо - оно у него в самом деле какое-то пустое, что ли. Хорошо сформулировали.)

Гость
#6

Может уставший просто (это я про выражение лица, глаза)? Фотография из спортзала все таки..

Сэмми
#7

Ничего не могу сказать.
Фото мне вообще ни о чем сказать не может.
Мужчины, в основном, фото делать не умеют, поэтому уйма вариантов.

Гость
#8

меня тоже

#9

Ну как можно судить о человеке по фотографии? Вам внешность только важна? А зачем тогда у других людей спрашивать ,тем более чужих ?
Ума палата .
Мужчину судят по поступкам,уму и т д .,вопрос из разряда "а что люди скажут?"

Ненавижу женщин. Недорого
#11
Сэмми

Ничего не могу сказать.
Фото мне вообще ни о чем сказать не может.
Мужчины, в основном, фото делать не умеют, поэтому уйма вариантов.

Зато вы, блядь_фото делать умеете. На фото красотка, а на свидание приходит низкорослый прыщавый крокодил

Адриано
#12

99% фото у мужчин отстой на сз и соц.сетях...просто мы не заморачиваемся в основном.

Гость
#13
Адриано

99% фото у мужчин отстой на сз и соц.сетях...просто мы не заморачиваемся в основном.

Вы в реале ещё страшнее и старше.

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого

Зато вы, блядь_фото делать умеете. На фото красотка, а на свидание приходит низкорослый прыщавый крокодил

Подобное к подобному, злобомуд.

Сэмми
#15
Ненавижу женщин. Недорого

Зато вы, блядь_фото делать умеете. На фото красотка, а на свидание приходит низкорослый прыщавый крокодил

Привет, детка!
Ты как всегда перепутал просто хорошо сделанное фото с "отфотошопленным" с кучей фильтров. 🤣
Это совсем другое. На просто хорошем фото человек не меняется вообще, а на "отфотошопленном" родная мать не узнает. Так что претензия не ко мне. Во-пеовых, я не хожу с левыми дядьками на свидания, во-вторых, фотки не обрабатываю вообще никак. 😛

#16

Мужик норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: