Гость
Статьи
Замуж за австрийца - …

Замуж за австрийца - да или нет

Ухаживает австриец. Виделись два раза, в Москве и в Вене. Билеты и общий досуг оплачивает, подарки не дарил, визу делала сама, деньгами не помогает. У него малый бизнес в ИТ. Что смущает- когда обсуждали секс, он поделился фантазией и связывании. Может ли это быть признаком садизма или я надумываю? У меня сейчас дела не очень, бизнес, в который вложилась не идёт, работа в найме сорвалась, сижу пока без дохода. Стоит ли выходить за него замуж? В целом вроде он человек хороший, интеллигентный, честный. #австриец

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы до замужества секс не планируете?

Гость
#2
Гость

А вы до замужества секс не планируете?

И чо это даст?
Он плсле брака покажет истинное нутро
Он маньяк и садист и жлоб еще
Пизддец
Автор беги

Мама
#3

У австриццев принято, сто женщина сама работает, сама зарабатывает, сама копит деньги на декрет и себя содержит во время декрета. Это так у них действуют "равные права женщин", так что за мужем вы, в русском понятии, никогда не будете, как говорится "всё сама-сама".
Он на вас не женится, просто уж сто лет как все иностранцы знают: скажи русской "люблю и женюсь" и она тебе ВСЁ и ВЕЗДЕ позволит, а вот уже еогда насытится, тогда он уйдёт в туман, не прощаясь.

Гость
#4

Причем здесь "австриец " .
Садистом может быть любой

Гость
#5
Гость

А вы до замужества секс не планируете?

Нет. Я планирую секс только после заключения брака, о чем ему говорила. Он хотел сразу, нервничал, психовал, но потом сказал, что готов ждать.

Гость
#6
Гость

Причем здесь "австриец " .
Садистом может быть любой

Согласна. Дело не в том, что австриец. А в том, что у него есть фантазии на тему связывания во время секса. Не признак ли это садизма? Или я надумываю

Гость
#7
Гость

Нет. Я планирую секс только после заключения брака, о чем ему говорила. Он хотел сразу, нервничал, психовал, но потом сказал, что готов ждать.

А вдруг он вообще вам в сексе не подойдёт. Вас это не пугает? Ну мало ли..

Мама
#8
Гость

Причем здесь "австриец " .
Садистом может быть любой

Гитлер то же был австрийцем

Гость
#9
Мама

У австриццев принято, сто женщина сама работает, сама зарабатывает, сама копит деньги на декрет и себя содержит во время декрета. Это так у них действуют "равные права женщин", так что за мужем вы, в русском понятии, никогда не будете, как говорится "всё сама-сама".
Он на вас не женится, просто уж сто лет как все иностранцы знают: скажи русской "люблю и женюсь" и она тебе ВСЁ и ВЕЗДЕ позволит, а вот уже еогда насытится, тогда он уйдёт в туман, не прощаясь.

Думаю, что вы недооцениваете русских женщин.
Спасибо за мнение.

Мама
#10
Гость

Нет. Я планирую секс только после заключения брака, о чем ему говорила. Он хотел сразу, нервничал, психовал, но потом сказал, что готов ждать.

Врёт он всё, больше не приедет, не жди.

Гость
#11
Гость

А вдруг он вообще вам в сексе не подойдёт. Вас это не пугает? Ну мало ли..

Для меня секс не столь важен. Сохранить достоинство и не давать себя пробовать - важно.
Пугают его фантазии, которые он недавно озвучил

Гость
#12

Думай своей головой ,ведомая

Гость
#13
Гость

Для меня секс не столь важен. Сохранить достоинство и не давать себя пробовать - важно.
Пугают его фантазии, которые он недавно озвучил

Ну меня бы тоже напугали, если честно. Короче да, наверно, нужно как-то более обстоятельно с ним это обсудить.

Автор, а поделитесь, пожалуйста, как вы с австрийцем познакомились? Специально иностранца ищите? Сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

Ну меня бы тоже напугали, если честно. Короче да, наверно, нужно как-то более обстоятельно с ним это обсудить.

Автор, а поделитесь, пожалуйста, как вы с австрийцем познакомились? Специально иностранца ищите? Сколько вам лет?

Познакомились на сайте знакомств. Специально иностранца не ищу, общаюсь, знакомлюсь и с русскими. Мне неважно откуда, главное чтобы мужчина хороший. Общение само завязалось, много общих интересов и увлечений с ним. Мне 32 года

Гость
#15

Вы не любите этого человека-весь вывод.Я так же вышла замуж без любви,потому что не было дохода и т.д...капец,как я жалею,вы даже не представлете,как он меня бесит и как я его ненавижу!! У вас будет тоже самое,не сомневайтесь!К тому же ваш чувак дал поднять, что он любит сада-мазо...если вы не по этой теме,то как вы представляете с ним жизь вместе?!

Гость
#16
Гость

Вы не любите этого человека-весь вывод.Я так же вышла замуж без любви,потому что не было дохода и т.д...капец,как я жалею,вы даже не представлете,как он меня бесит и как я его ненавижу!! У вас будет тоже самое,не сомневайтесь!К тому же ваш чувак дал поднять, что он любит сада-мазо...если вы не по этой теме,то как вы представляете с ним жизь вместе?!

У меня нет к нему страсти и влечения. Думаю, что любовь приходит позже, если женщину берегут, заботятся, уважают. У нас общие интересы, взгляды. Но это его признание меня оттолкнуло, я думаю, если он это озвучил, то какие ещё у него фантазии, о которых он молчит.
Меня очень редко кто цепляет, и это мужчины крайней брутальности, с которыми семья невозможна ( если говорить о влечении), да и страсть проходит.
Жаль, что вы в этой тяжелой ситуации. Может возможно все изменить и уйти от него? Там, накопить денег например, подготовиться

Гость
#17

Автор, а вас замуж он позвал ? Не плохо бы перед замужеством сексом заняться и понять ваш ли это человек, совпадают ли предпочтения и темперамент в постели. Связывания тоже разные бывают. Замуж надо выходить по любви, а не потому что с бизнесом не вышло и работы нет.

Во такие темы :секс, финансы, дети -нужно обсуждать до замужества

Гость
#18
Гость

Думаю, что вы недооцениваете русских женщин.
Спасибо за мнение.

И ты веришь ему.Да,интелегентный.И что из .этого.У моей племянницы тоже был интелегентный из Лондона,музыку классическую слушал,книголюб,много читал и даже знал классику русскую.Прикидывался добрым и внимательным.Купил ей билет туда и обратно.Снял квартиру и еду предоставил.А потом все это подсчитал и ужаснулся сколько потратил.И начал издеваться.Сначала обругал всяко,как мог.Потом начал душить.Хорошо она вывернулась.Схватила чемодан и побежала куда глаза глядят.Хорошо.были деньги,так побежала в отель, а потом уехала.Она ему и подарок хороший сделала,привезла.И варила ему два раза в день,стирала,убирала и мусор выносила.А он спал до 12ч.дня.Поест и работать начинает.И никуда они не ходили,только сидели в этой сьемной квартире,потому что он жмот.Так что ничего хорошего.Она с ним была знакома год.Они переписывались.Секс был только хороший и все.А твой хочет тебя связывать во время секса,а потом наверное избивать.Так что будь осторожна.

Гость
#19

Ты девственница в 32?

Гость
#20
Гость

Согласна. Дело не в том, что австриец. А в том, что у него есть фантазии на тему связывания во время секса. Не признак ли это садизма? Или я надумываю

Связывание -элемент БДСМ .
Если аккуратен ,педантичен,пунктуален ,проверяет чеки ,любит симметрию и бесится !если криво висит ..поравляет неточности ..
Бегите от него ,роняя тапки

Гость
#21
Гость

Связывание -элемент БДСМ .
Если аккуратен ,педантичен,пунктуален ,проверяет чеки ,любит симметрию и бесится !если криво висит ..поравляет неточности ..
Бегите от него ,роняя тапки

Да, он педантичен, чеки проверяет, на счёт аккуратности - я бы не сказала, в машине бардак у него.
А почему бежать?

Гость
#22
Гость

Для меня секс не столь важен. Сохранить достоинство и не давать себя пробовать - важно.
Пугают его фантазии, которые он недавно озвучил

Значит так, объясняю Вам все и сразу) потому как опыта не только с русскими , но с иностранцами у меня достаточно) Вы что думаете, он на Вас будет смотреть большими глазами и хлопать ими?!)) У них недостаток женщин, красивых и сексуальных женщин) их женщины абсолютно не инциативны и не эмоциональны в сексуальном плане и вообще) им по сути, из-за их эмансипе стало пофиг на мужчин) женщины, их женщины приучили их, что они , якобы, им ровня) во всем) оттуда эти мнимые истории о том, что женщины сами за себя платят)захочет увидеть, заплатит!) И помогать будет) ты же не просишь)) но при этом и секса не даёшь)) с чего он тебе должен чем то помогать) по поводу связывания) нуууу...они не такие амебные в сексе , как наши, хотя наши тоже бывают очень даже! У наших правда больше слов, чем дела, ну да ладно!) Если Вы не согласны на страстную жизнь, с большим количеством секса и экспериментов, то это не Ваш вариант)я Вам точно говорю)

Гостья
#24

Про фантазии. С такими лучше не замуж и рожать, а по курортам кататься, пока платит, и растить своих детей на его милые подачки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: