Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить обеспеченного мужчину на СЗ?

Владельца бизнеса или руководителя. Которые может себе позволить водить девушек по ресторанам, оплачивать им отдых, дарить айфоны) Или там только средний класс, который на свидании будет трястись, чтобы ты к чашке кофе не заказала печенье, а то уже это перебор, и чтоб все было 50/50? Или обеспеченные знакомятся в других местах/своем кругу?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это ж очевидно

Гость
#2

кто не может себе позволить кофе оплатить - это не средний, это нищий

Гость
#3

У меня уличная бомжаха попросила мелочь и сказала что одна осталась с ребёнком. Я посмотрел на неё, страшная и ничего не ответил. А она думала что я её возьму замуж и буду обеспечивать её ребёнка

павел
#4

Обеспеченный мужчина не пойдет на СЗ, ибо там одни неудачницы.

Гость
#5

Зачем ты владельцу бизнеса или просто обеспеченному? Ты нищему ровня. Он кофе купит, ты печеньку. Так и покушаете.

Гость
#6

Нет, там даже среднего класса нет. Одни бомжары-зеки-швабролюбцы в рваных носках и с 10 см.

Гость
#7

ждать чего-то от сз было бестолку уже лет 10 назад. сейчас тем более

#8

Можно. Редко, но можно. Но вот вопрос - Если вы ожидаете, что такой мужчина должен водить вас по ресторанам, оплачивать отдых, дарить айфоны и.т.д. Вы же не не ожидаете, что он будет относиться к вам как к женщине? Как к партнеру? А не сменной насадке ?

#9

Хм...а зачем водить девушек по ресторанам, оплачивать им отдых, дарить айфоны?? У девушек что,руки в гипсе что они не могут позволить себе ,приобрести это все за собственные деньги?? Нипанятна..

Катя Мраморная
#10

В теории да. Предположим, обеспеченный мужчина, владелец бизнеса разместил на сз свою анкету. Но вопрос в том, сможете ли вы его заинтересовать? И не на одну ночь, а для каких-то перспектив. Если честно, то шансы невысоки

Гость
#11

Чем богаче тем жаднее,разводят на секс на шару таких наивных без ужина
Айфон скорей просто работник подарик и в кафе сводит если пхочет произвести впечатление на тебя

Катя Мраморная
#12

Может ли владелец бизнеса или руководитель оказаться в одном и том же супермаркете/аптеке/отделении банка в одно и тоже время с вами? Может, почему нет?! А что дальше,? Ну встретили вы его. Дальше, ваши действия? Также и сз

Гость
#13

Всё зависит от того как ты будешь это отрабатывать в койке. Минет, анал это минимум+ твой личный креатив.

Гость
#14
Гость

Всё зависит от того как ты будешь это отрабатывать в койке. Минет, анал это минимум+ твой личный креатив.

Давно ты понял, что ***?

Дмитро
#15

Конечно можно, там разные люди

#16

Нет, ещё раз нет, потому, что заканчивается на у

Гость
#17
Катя Мраморная

Может ли владелец бизнеса или руководитель оказаться в одном и том же супермаркете/аптеке/отделении банка в одно и тоже время с вами? Может, почему нет?! А что дальше,? Ну встретили вы его. Дальше, ваши действия? Также и сз

Отличие в то, что СЗ предполагает знакомства, а все вышеуказанные места нет.

Гость
#18
Slav

Хм...а зачем водить девушек по ресторанам, оплачивать им отдых, дарить айфоны?? У девушек что,руки в гипсе что они не могут позволить себе ,приобрести это все за собственные деньги?? Нипанятна..

А ей зачем если она может все сама, вот где непоняяятнаа

Катя Мраморная
#19
Гость

Отличие в то, что СЗ предполагает знакомства, а все вышеуказанные места нет.

На сз тысячи красивых молодых девушек. Многие ещё и что-то из себя представляют. Понимаете о чем я?

Гость
#20

Можно .
Имеено такого как вы описали .
И по ресторанам поводит,и на отдых свозит .
Но так как у бизнесменов своя философия,то оработанте каждый рубль всеми местами.
(Ничего лично, поросто бизнес ...)

Гость
#21

Автор, если из Питера - готов познакомиться

Гость
#22
Гость

Можно .
Имеено такого как вы описали .
И по ресторанам поводит,и на отдых свозит .
Но так как у бизнесменов своя философия,то оработанте каждый рубль всеми местами.
(Ничего лично, поросто бизнес ...)

А швабролюбы ещё и на видео все заснимут и в папочку сложат.

Гость
#23
UnravelMind

Можно. Редко, но можно. Но вот вопрос - Если вы ожидаете, что такой мужчина должен водить вас по ресторанам, оплачивать отдых, дарить айфоны и.т.д. Вы же не не ожидаете, что он будет относиться к вам как к женщине? Как к партнеру? А не сменной насадке ?

А за хорошее отношение надо мужику платить?Порядки как на зоне?

Гость
#24
Катя Мраморная

На сз тысячи красивых молодых девушек. Многие ещё и что-то из себя представляют. Понимаете о чем я?

На СЗ конвеер,мужики перебегают от одной картинки к другой-это нарциссизм,когда человек воспринимается как эмблема,а сэкс-просто мастурбация.Вы крайне наивны,если считаете что на СЗ мужчины воспринимают картинки как людей.
На деле мужики даже не рефлексируют.
В дурдоме бы еще поискали жениха.

Гость
#25
Гость

На СЗ конвеер,мужики перебегают от одной картинки к другой-это нарциссизм,когда человек воспринимается как эмблема,а сэкс-просто мастурбация.Вы крайне наивны,если считаете что на СЗ мужчины воспринимают картинки как людей.
На деле мужики даже не рефлексируют.
В дурдоме бы еще поискали жениха.

Ну я вот не на СЗ, а тут готов познакомить я из Питера. Могу почту написать, кто заинтересован😊

Гость
#26
Гость

На СЗ конвеер,мужики перебегают от одной картинки к другой-это нарциссизм,когда человек воспринимается как эмблема,а сэкс-просто мастурбация.Вы крайне наивны,если считаете что на СЗ мужчины воспринимают картинки как людей.
На деле мужики даже не рефлексируют.
В дурдоме бы еще поискали жениха.

Ну я вот не на СЗ, а тут готов познакомить я из Питера. Могу почту написать, кто заинтересован😊

Гость
#27
Гость

А швабролюбы ещё и на видео все заснимут и в папочку сложат.

Не знаю про "швабролюбов " .
Но папачка может быть у коллекционера .
Так ..на всякий случай .

Гость
#28
Гость

На СЗ конвеер,мужики перебегают от одной картинки к другой-это нарциссизм,когда человек воспринимается как эмблема,а сэкс-просто мастурбация.Вы крайне наивны,если считаете что на СЗ мужчины воспринимают картинки как людей.
На деле мужики даже не рефлексируют.
В дурдоме бы еще поискали жениха.

Частично согласна. Но проблема, где еще искать мужика? Т.к. я работаю в офисе и у меня там поток новых людей не большой. А в других местах познакомиться достаточно сложно, та же проблема. Другое дело в компании или на работе/учебе когда идет общение, люди присматриваются друг к другу, к голосу, к тому, что человек говорит, у них появляется интерес не только как к картинке. Но у меня таких компаний нет.

Гость
#29
Катя Мраморная

На сз тысячи красивых молодых девушек. Многие ещё и что-то из себя представляют. Понимаете о чем я?

Я то же представляю по моему мнению : выгляжу хорошо (фигура и лицо), уровень интеллекта выше среднего, знаю 2 ин языка, хорошее чувство юмора, обаятельна, не болтлива без меры, имею интеллектуальную работу с хорошим уровнем заработка (но не богата), порядочна, физически здорова и без вредных привычек. Мне кажется, что все с кем я знакомлюсь на СЗ хуже меня по многим параметрам :(

Гость
#30

На сз если есть обеспеченные то ищут они себе там содержанку , проституку на ночь за материальную помощь
Ни никак не жену
У них столько связей и знакомых , что какая нибудь дочка друга или партнера по бизнесу подрастает для замужества

#31
Гость

А ей зачем если она может все сама, вот где непоняяятнаа

Вы что сказать то хотели??? Нипанятна..

#32
Гость

А за хорошее отношение надо мужику платить?Порядки как на зоне?

Ну что вы. У автора отношение к мужчине как кошельку. Вопрос - А почему взамен он не должен относиться к ней как к дырке?

Гость
#33
Гость

кто не может себе позволить кофе оплатить - это не средний, это нищий

Спасибо большое

Птица
#34

Не каждый обеспеченный мужчина будет тебя развлекать в ресторанах и дарить дорогие подарки. Познакомился со мной такой, на 9 лет старше, дорогой авто, квартиры, дачи. Встречались 2 года. За эти 2 года подарил мне пару купальников, заказанных с али экспресс, ну и карту на покупку белья номиналом 5000 руб. Всё. В остальные праздники он просто сливался. А я ему покупала дорогие рубашки, серебр.запонки и многое другое. Лучше мужчину выбирать по поступкам и отношению к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: