Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня использовал

Как отомстить? Встречались год. Потом он меня кинул со словами. Я тебя просто пользовал мне были от тебя ништяки. Все это сравнивая понимаю, что правда. При том, он сам меня позвал на первое свидание и предложил встречаться. Так вот вопрос, как отомстить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что мстить? Вы же добровольно ему ништяки давали

Гость
#2
Гость

За что мстить? Вы же добровольно ему ништяки давали

За то что он растоптал мои чувства

Гость
#3
Гость

За то что он растоптал мои чувства

а вам от этого легче станет? может пусть этот опыт будет вашим уроком. а наказание для него наступит тогда, когда вы будете счастливы с другим

Гость
#4
Гость

а вам от этого легче станет? может пусть этот опыт будет вашим уроком. а наказание для него наступит тогда, когда вы будете счастливы с другим

Пфффф вот это чушь доказать что я счастлива устраивая счастье с другим да ему пофиг. Надо так отомстить чтоб по самому больному, самому дорогому. А уроком мне это не станет. Каким уроком. Не связываться с мужиками? И да, мне будет легче, когда увижу как он корчится в помоях и грязи

Гость
#5
Гость

а вам от этого легче станет? может пусть этот опыт будет вашим уроком. а наказание для него наступит тогда, когда вы будете счастливы с другим

Вы вообще все глупые

Гость
#6
Гость

Вы вообще все глупые

А ты умная б'лядь! Парень тебя использовал как насадку, вот только не надо беситься. Дала так дала, небось сама кайфовала. Он в прошлом забудь про него и живи дальше.

Гость
#7
Гость

А ты умная б'лядь! Парень тебя использовал как насадку, вот только не надо беситься. Дала так дала, небось сама кайфовала. Он в прошлом забудь про него и живи дальше.

Е@ать ты тупой у нас не было секса у нормальных людей есть ништяки и кроме секса. Он конечно дно. Но ты ещё большее дно. Бл@дь

Август
#8

Да вы лучше отомстите тем женщинам, которые считают нормальным использовать мужчин, и еще выдумывают теории что так и должно быть. Это из за них у мужчин сформировалось такое плохое отношение ко всем женщинам.

Гость
#9
Август

Да вы лучше отомстите тем женщинам, которые считают нормальным использовать мужчин, и еще выдумывают теории что так и должно быть. Это из за них у мужчин сформировалось такое плохое отношение ко всем женщинам.

Что за бред

Гость
#10
Гость

За то что он растоптал мои чувства

Так Вы же сама ему эти чувства подарили. Возомнили себе какую-то любофф, нафантазировали. Никто не виноват кроме Вас самой.
Мужчины никогда не любят, а всегда только используют. Зная это, Вы с этим соглашаетесь или не соглашаетесь...Если соглашаетесь, то и ответственность полностью на Вас.

Гость
#12
Август

Да вы лучше отомстите тем женщинам, которые считают нормальным использовать мужчин, и еще выдумывают теории что так и должно быть. Это из за них у мужчин сформировалось такое плохое отношение ко всем женщинам.

Глупо спорить о том, что было первоначально, курица или яйцо. Вот Автора мужчина поюзал-поиспользовал. Она отдышится. И в следующих отношениях уже сама будет мужчин вовсю использовать. Круговорот...

#13

Насрите ему в кровать, как сделала жена джони деппа!

Сказочный патруль
#14

Отпусти и забудь!
Все. Да он поступил как муд..ак, забудь, плюнь и разотри.
И выброси из своей головы. В блок и игнор. И Бог ему судья.

Сказочный патруль
#15

Ошибается каждый, а он свое еще получит от кого-то другого.

Гость
#16
Гость

Так Вы же сама ему эти чувства подарили. Возомнили себе какую-то любофф, нафантазировали. Никто не виноват кроме Вас самой.
Мужчины никогда не любят, а всегда только используют. Зная это, Вы с этим соглашаетесь или не соглашаетесь...Если соглашаетесь, то и ответственность полностью на Вас.

Но не все же это знают ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: