Гость
Статьи
Почему он выбрал …

Почему он выбрал именно день своя рождения?

Форум. Нужен ваш совет. Парень, предложил встретиться (первая встреча) в свой день рождения. Говорит типо ну это просто дата, так что праздника, кроме как конечно нашей встречи не будет) Что скажете? Почему он выбрал именно день своя рождения? И как мне себя вести? Про подарок что скажете,дарить, нет, прям не знаю даже.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может одиноко ему в его ДР
Или терпеть не может отмечать
Или считает хорошим знаком так начать встречи
где встречаетесь то?
Я бы купила что то..не с собой..
Если в кафе, то шампанское заказала бы
Если куда то там, то ... ну не знаю. В музейной лавке сувенир на память..

Гость
#2
Захария

может одиноко ему в его ДР
Или терпеть не может отмечать
Или считает хорошим знаком так начать встречи
где встречаетесь то?
Я бы купила что то..не с собой..
Если в кафе, то шампанское заказала бы
Если куда то там, то ... ну не знаю. В музейной лавке сувенир на память..

Да, удивлена этим. Ещё так подвёл интересно, типо я тебя пригласил встретится, ты как настоящая принцесса определилась с датой. Хотя выбрал он ее, сказав что ничего особого в этот день, кроме как наша встреча. Интересно конечно) просто как себя вести, и вроде как положено подарки дарить, а тут батц и первое свидание. 🤷‍♀️

Гость
#3
Захария

может одиноко ему в его ДР
Или терпеть не может отмечать
Или считает хорошим знаком так начать встречи
где встречаетесь то?
Я бы купила что то..не с собой..
Если в кафе, то шампанское заказала бы
Если куда то там, то ... ну не знаю. В музейной лавке сувенир на память..

С местом пока не определились. Решили - По погоде посмотрим, если плохая, естественно посидим где то, если хорошая, съездим в парк погуляем. Я вообще заведения не люблю, лучше уж погулять походить

Захария
#4
Гость

Да, удивлена этим. Ещё так подвёл интересно, типо я тебя пригласил встретится, ты как настоящая принцесса определилась с датой. Хотя выбрал он ее, сказав что ничего особого в этот день, кроме как наша встреча. Интересно конечно) просто как себя вести, и вроде как положено подарки дарить, а тут батц и первое свидание. 🤷‍♀️

ой...
я так не люблю все эти понты, позы.. принцессу он пригласил
вам решать конечно
Но вы чего боитесь то? Не оказаться главной принцессой в этот день?
Я смысла вопроса не понимаю
Что значит как себя вести?
Мне почему то кажется, что это не первое свидание в вашей жизни..
Вот так себя и вести.
Я бы что то подарила.. Примерно как я и описала...

Гость
#5

Подари ему свою писечку

Гость
#6
Захария

ой...
я так не люблю все эти понты, позы.. принцессу он пригласил
вам решать конечно
Но вы чего боитесь то? Не оказаться главной принцессой в этот день?
Я смысла вопроса не понимаю
Что значит как себя вести?
Мне почему то кажется, что это не первое свидание в вашей жизни..
Вот так себя и вести.
Я бы что то подарила.. Примерно как я и описала...

Вообще не понимаю что дарить и как можно дарить не понятно ещё кому, то и смутило 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Подари ему свою писечку

Если только резиновая светит))

Захария
#8
Гость

С местом пока не определились. Решили - По погоде посмотрим, если плохая, естественно посидим где то, если хорошая, съездим в парк погуляем. Я вообще заведения не люблю, лучше уж погулять походить

ну.. тогда бы я все же что то припасла бы
маленький подарочек, знак внимания
Сколько вам обоим лет?

Захария
#9
Гость

Вообще не понимаю что дарить и как можно дарить не понятно ещё кому, то и смутило 🤷‍♀️

ну идти на свидание не понятно с кем вас не смущает же??
вы прям убеждены, что он вымогает подарок?
именно для этого пригласил?
По ситуации..
Приятно будет " прогуливаться" почему не подарить что то?
Небольшой сувенир ...
Кто он? Кто вы? Сколько вам лет?

Гость
#10
Захария

ну.. тогда бы я все же что то припасла бы
маленький подарочек, знак внимания
Сколько вам обоим лет?

32-ровесники. ну ему будет)

#11

Он выбрал свой День рождения потому, что ты сможешь подарить ему самый лучший подарок - себя. Так что готовься.

Гость
#12
Захария

ну.. тогда бы я все же что то припасла бы
маленький подарочек, знак внимания
Сколько вам обоим лет?

Что можно подарить «маленький подарочек», я такой человек, если что то делаю то выкладываюсь. Например у подруги др скоро, заказала 13 гелиевых шаров розовых в связке + 31 розу + шампанское хорошее решила. А тут человек мало знакомый, я в растерянности 🤷‍♀️ Даже в голову не приходит что уместно будет

Захария
#13
Гость

32-ровесники. ну ему будет)

взрослые люди
более чем
вы вообще про него не знаете ничего? Ни кто он, ни что он?
Маленькая коробочка с конфетой ручной работы
Ручка с его именем
Брелок
Что то, что поместится в вашу сумку
Будет противно вам гулять, разойдетесь через часок
А нет, так что не подарить в конце свидания на память о приятном дне...

Гость
#14
Маша

Он выбрал свой День рождения потому, что ты сможешь подарить ему самый лучший подарок - себя. Так что готовься.

Своё присутствие, так сказать скрасить красотой и позволить побыть вообще с девушкой - да, такую возможность подарю. Дальше по домам)

Захария
#15
Гость

Что можно подарить «маленький подарочек», я такой человек, если что то делаю то выкладываюсь. Например у подруги др скоро, заказала 13 гелиевых шаров розовых в связке + 31 розу + шампанское хорошее решила. А тут человек мало знакомый, я в растерянности 🤷‍♀️ Даже в голову не приходит что уместно будет

я уже написала что можно..варианты
Я таких подарков (шары, розы по количеству лет, всякое такое) не понимаю..
Не, детям отлично
Но если вы все любите эти принцессные мимими, то и отлично..
Но вы идете , скорее всего, прогуляться... Что за сценарий у вас в голове о ДР с шариками и подпрыгиванием, с хлопаньем в ладошки

Гость
#16
Захария

я уже написала что можно..варианты
Я таких подарков (шары, розы по количеству лет, всякое такое) не понимаю..
Не, детям отлично
Но если вы все любите эти принцессные мимими, то и отлично..
Но вы идете , скорее всего, прогуляться... Что за сценарий у вас в голове о ДР с шариками и подпрыгиванием, с хлопаньем в ладошки

Не, вы не поняли, это для подруги. Для парня не знаю что. Чтобы вы подарили, идя на первую встречу, заведомо зная про др

Захария
#17
Гость

Не, вы не поняли, это для подруги. Для парня не знаю что. Чтобы вы подарили, идя на первую встречу, заведомо зная про др

Почему не поняла, что для подруги? Именно что поняла
Поэтому не понятно к чему вы тут об этом сценарии
Я уже вам написала, что
Небольшой сувенир.
Без понтов
Сигару
Ручку
Брелок
Конфету
Головоломку..
Зашла бы в леонардо, попялилась бы на игрушки для взрослых, идея бы появилась...

Гость
#18

Он вас выбрал в качестве подарка себе любимому.

Лучик
#19

Автор а чего вы так боитесь? Вы же до встречи пообщались? Имеете хоть какое то понятие что человеку нравится. Ну например птичье молоко его любимое лакомство. Подарите тортик суфле этот. Или ту же коробку рафаелки может шоколадка с ликером. Вы все равно привыкли дарить ощущения радости, а не материальные подарки. Это я про 31 розу и 13 гелевых шаров. А вообще тк вы еще толком не знакомы не заморачивайтесь. Добрые слова пожелания искренний интерес. Ему будет приятно если у вас завяжутся отношения в день рождения. Ну мало ли понравитесь друг другу да так что и будете "подарком" на всю жизнь))

Гость
#20
Гость

Он вас выбрал в качестве подарка себе любимому.

Думаете хочет «получить» в д р ? Я про секс

Гость
#21
Лучик

Автор а чего вы так боитесь? Вы же до встречи пообщались? Имеете хоть какое то понятие что человеку нравится. Ну например птичье молоко его любимое лакомство. Подарите тортик суфле этот. Или ту же коробку рафаелки может шоколадка с ликером. Вы все равно привыкли дарить ощущения радости, а не материальные подарки. Это я про 31 розу и 13 гелевых шаров. А вообще тк вы еще толком не знакомы не заморачивайтесь. Добрые слова пожелания искренний интерес. Ему будет приятно если у вас завяжутся отношения в день рождения. Ну мало ли понравитесь друг другу да так что и будете "подарком" на всю жизнь))

Лучик, спасибо большое за совет и понимание :) и в правду вы лучик ))

Гость
#22
Гость

Если только резиновая светит))

Так подари резиновую:)

Гость
#23
Маша

Он выбрал свой День рождения потому, что ты сможешь подарить ему самый лучший подарок - себя. Так что готовься.

Машенька превед, я медвед,🐻

Гость
#25
Гость

Своё присутствие, так сказать скрасить красотой и позволить побыть вообще с девушкой - да, такую возможность подарю. Дальше по домам)

Если он не тряпка, то на след. встречу можешь не рассчитывать.

Сама по себе
#26

А, откуда вы узнали, что у него день рождения? Правильно от него. Он сказал для того, чтобы узнать, как вы расщедритесь для него. Это раз. У него есть повод не тратиться самому, даже мороженое не предложить. Это два.
Даже не представляю, я иду на свидание и предупреждаю малознакомого мч, что у меня завтра др. Это лишняя информация.
Теперь представим, он предлагает зайти в кафе. Тут, кто наглее. Я бы решила, что меня пригласили отметить и не подумала бы платить. А если он потребует оплатить, посчитав это подарком? Вы же его совсем не знаете. Я бы всё равно не заплатила, но ситуация для др не лучшая.
Всё это похоже на проверку на вшивость. Я бы не стала встречать под каким-либо предлогом. Лучше перенесите на другой день встречу.

Гость
#27

А Вы уверены, что у него на самом деле день своя-твоя-еВОННОГО Рождения? Или как в фильме про нофелет ухажёр кадрит девчонок под предлогом отметить день Рождения? У некоторых мужчин таких ДР может быть по семь на каждой неделе.

Гость
#28

Автор! Смело идите на свидание, поздравьте парня с ДР на словах и ждите джентельменских ухаживаний. Если поведёт себя достойно и понравится Вам, а Вы ему, стоит небольшой презент вручить на второй встрече.

Гость
#29
Сама по себе

А, откуда вы узнали, что у него день рождения? Правильно от него. Он сказал для того, чтобы узнать, как вы расщедритесь для него. Это раз. У него есть повод не тратиться самому, даже мороженое не предложить. Это два.
Даже не представляю, я иду на свидание и предупреждаю малознакомого мч, что у меня завтра др. Это лишняя информация.
Теперь представим, он предлагает зайти в кафе. Тут, кто наглее. Я бы решила, что меня пригласили отметить и не подумала бы платить. А если он потребует оплатить, посчитав это подарком? Вы же его совсем не знаете. Я бы всё равно не заплатила, но ситуация для др не лучшая.
Всё это похоже на проверку на вшивость. Я бы не стала встречать под каким-либо предлогом. Лучше перенесите на другой день встречу.

Трудно жить, если в каждом слове или поступке других людей видеть корысть.
...Жлоб не предложит заплатить за кофе или мороженое женщины независимо от его или её личного праздника. Автор не обязана готовить подарок незнакомцу и уж тем более оплачивать его заказ. Всё-таки это мужчине по этикету полагается проявить ухаживание на первой встрече, а никак не наоборот. Если он самолично выбрал для встречи свой ДР - так это его выбор. Мог бы и перенести на любой другой день....А вот если мужчина понравится, и последует продолжение знакомства, небольшой презент в честь ДР можно вручить ему и задним числом. Не возбраняется. Лично я так бы и поступила.

Джугашвили
#30

Он хочет тебя чпокнуть.

Гость
#31
Сама по себе

А, откуда вы узнали, что у него день рождения? Правильно от него. Он сказал для того, чтобы узнать, как вы расщедритесь для него. Это раз. У него есть повод не тратиться самому, даже мороженое не предложить. Это два.
Даже не представляю, я иду на свидание и предупреждаю малознакомого мч, что у меня завтра др. Это лишняя информация.
Теперь представим, он предлагает зайти в кафе. Тут, кто наглее. Я бы решила, что меня пригласили отметить и не подумала бы платить. А если он потребует оплатить, посчитав это подарком? Вы же его совсем не знаете. Я бы всё равно не заплатила, но ситуация для др не лучшая.
Всё это похоже на проверку на вшивость. Я бы не стала встречать под каким-либо предлогом. Лучше перенесите на другой день встречу.

Точно др у него в этот день. Живем в одном городе. Ровесники. Правда учились в разных школах. Познакомились в вк. Он спортсмен. Футболом увлекается с детства. И сейчас играет когда есть время. Меня тоже озадачило, почему именно в др свой. Я бы не стала назначать встречу только потому что, не захочу ставить малознакомого человека в неловкое положение. С другой стороны, может и правда он хочет провести свой др с девушкой незнакомой, ну может чтобы запомнилось, я хз 🤷‍♀️ что и думать

Гость
#32
Гость

А Вы уверены, что у него на самом деле день своя-твоя-еВОННОГО Рождения? Или как в фильме про нофелет ухажёр кадрит девчонок под предлогом отметить день Рождения? У некоторых мужчин таких ДР может быть по семь на каждой неделе.

Уверена. В вк стоит дата рождения

Гость
#33
Джугашвили

Он хочет тебя чпокнуть.

У него это не получится на первой встречи сделать. Нет.

Гость
#34
Гость

Побритый пельмешек самый достойный подарок! И вкладываться материально ненадо!

Материально женщина в себя вкладывается очень много, но вам такая не светит

Гость
#35
Гость

Трудно жить, если в каждом слове или поступке других людей видеть корысть.
...Жлоб не предложит заплатить за кофе или мороженое женщины независимо от его или её личного праздника. Автор не обязана готовить подарок незнакомцу и уж тем более оплачивать его заказ. Всё-таки это мужчине по этикету полагается проявить ухаживание на первой встрече, а никак не наоборот. Если он самолично выбрал для встречи свой ДР - так это его выбор. Мог бы и перенести на любой другой день....А вот если мужчина понравится, и последует продолжение знакомства, небольшой презент в честь ДР можно вручить ему и задним числом. Не возбраняется. Лично я так бы и поступила.

Хороший совет. Спасибо ☺️

#36
Гость

У него это не получится на первой встречи сделать. Нет.

Шампанское делает чудеса: легко раздвигает ноги и снимает труселя!

Гость
#37
Баба Дуня

Шампанское делает чудеса: легко раздвигает ноги и снимает труселя!

Иногда я думаю, а почему бы и нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: