Гость
Статьи
Как жить?

Как жить?

Люблю очень сильно одного человека

Всё хорошо
Но человек страдает лудоманией и впадает в запой иногда
Девушки, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Приучить его к наркотикам и будет полный набор "замечательных качеств")

Гость
#2

Обоим к доктору .

павел
#3

Лудоман-алкоголик - это прекрасно.

Гость
#4

Странно как ты на него вообще запала, наверное красивый, как личность интересный, и образ жизни наверное активный.

Снежинка
#5

Да,у Вас не просто все хорошо ,у Вас все просто отлично !) Будете тащить его всю жизнь. Пока молодые ещё как -то с возрастом станет невозможно. Тут либо все нервы съест ,либо Вас убьет ,либо себя убьет. Или Вы будете ходить его долги закрывать бесконечно. При этом он будет говорить ,что все вокруг виноваты ,но не он . Пусть лечится . Но, это он должен понять ,что ему лечиться надо. Я бы на такое не подписывалась. Это очень тяжёлая ноша. Это прям наказание на земле уже пройти жить с таким. За что Вам такой крест ? Нет нормальных мужчин? Он болен же . Явно там психологические проблемы ,просто так человек пить не будет и прочее. Давайте будем смотреть правде в глаза. Снимите розовые очки. Вы же наверно ещё детей от него пожелаете . Не знаю . Не знаю.

Гость
#7

Это Вы страдаете кое-чем, а он наслаждается.

#8

Смотря, что за игры, если не на деньги, то еще терпимо, но, если будет выкачивать деньги с семейного бюджета, то с этим трудно смериться.

#9

Забудьте его лучше

Сама по себе
#10

Это вы не знаете, как жить, а у него, лучшие годы жизни.

Гость
#11
Тоже Тролль

Приучить его к наркотикам и будет полный набор "замечательных качеств")

Моя тема
Как раз в таком положении Что делать?

Гость
#12
Гость

Странно как ты на него вообще запала, наверное красивый, как личность интересный, и образ жизни наверное активный.

У меня тоже положение
Я в панике

Гость
#13
Гость

У меня тоже положение
Я в панике

То есть ты сама такая или что?

Автор
#14
Гость

То есть ты сама такая или что?

Он такой
Лудоман и иногда впадает в запой

Аннушка
#15

Автор, надеюсь вы уже убежали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: