Гость
Статьи
Как забыть того, с кем …

Как забыть того, с кем толком ничего и не было?

Чувствую себя максимально глупо... Начинала общаться с парнем, старый знакомый, вместе учились, были в одной компании, ещё тогда возникала симпатия, но толком ничего не сложилось. Спустя время, уже после окончания школы, решили собраться, встретилась с ним, очень хорошо провели время всё вместе, многое вспоминали. Позже тот самый парень начал писать, потом иногда приходить на перерывы, ходили гулять, вообщем общались хорошо. И так общались мы 3 месяца, я понимала что была взаимная симпатия, не просто так это было всё, но между нами всё так и оставалось непонятно.. ждала, когда он сделает первый шаг, хоть как то намекнет, сомневалась, что уже сама себе всего понапридумывала... пригласила его в гости, пару дней подряд приходил, очень хорошо проводили время, обнимались, смотрели фильмы, играли, постоянно друг друга копались, держались за руки, но ничего более.. казалось бы вот, ну вот совсем скоро и я дождусь, но в итоге потом он просто пропал, перестал писать, звонить, отвечал как то скудно.. в итоге вообще заблокировал и удалил из друзей... я конечно расстроилась на тот момент, но и не совсем, слез не было, подумала не судьба.
Сейчас уже прошёл почти год, но забыть его я так и не могу.. не понимаю почему. Толком чувств у меня к нему и не было, да и между нами ничего так и не случилось... но почему в голове только он? не сказать, что 24/7, но достаточно часто снится, после этого думаю о нем, общие знакомые нет-нет напоминают.. как его забыть? нас ничего не связывает, в будующем ничего не будет, я всё прекрасно понимаю, не о чем не мечтаю, но забыть не могу.. постоянно вспоминаю ситуации с ним.. и думаю только о том, что он был именно такой, какой мне нужен, вот тот самый, а всё остальные уже не то... к слову это вообще был первый в моей жизни передруг- недопарень
как его забыть?? #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбишься в нового, этот уйдёт из головы.
Ты лучше скажи, что значит-друг друга копались.? Это опечатка? Друг в друге копались?

#2
Гость

Влюбишься в нового, этот уйдёт из головы.
Ты лучше скажи, что значит-друг друга копались.? Это опечатка? Друг в друге копались?

надеюсь так и будет...!
черт, да, это опечатка( друг друга касались*

Гость
#3

Боже, автор, все почти точь в точь как у меня. Только на мою симпатию ко мне он ответил и провстречались мы три недели. Было все, кроме секса(а он хотел и его тоже), но я была не готова и просила подождать пока таблетки подберу. И в один день он перестал мне писать..Ждала ждала, в итоге сама написала, поинтересовалась что же происходит. На что ответ "я уже говорил, что бесчувственный..Думал, что будет что то большее, а по итогу - ничего."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: