Гость
Статьи
Мы с ним встречаемся …

Мы с ним встречаемся или что?

Девушки, такое дело...
Мы познакомились с парнем. Ему 22, мне 19...
Он хорошо ко мне относится. Не стесняется со мной ходить за руку в людных местах. Может что-то купить мне поесть.
Модем съездить куда-то..
Недавно мы были на дне рождении его друга, и там приехал отец этого друга. Он спросил, мол,а вы пара?
И он ответил мол, это моя девушка.
Но просто мы с ним не обговаривали эту тему так, мол :давай встречаться?
Хотя поцелуи были, секс был. Я думала, если ему нужен только секс, то он воспользоваться мною и скажет пока..
Я у него даже в шутку как-то это спросила, мол, ну в, е, пока. Дело сделали, и пока)
Он говорит, нет. Ты мне действительно нравишься, не ради секса я с тобой.
Но нет, мы спокойно можем с ним гулять и без секса...
Ещё он меня ревновала как-то к своему другу.
Когда мы гуляем с нашими друзьями, он так же меня обнимает, целует. Он спокойный парень..
Он меня даже приглашал в ресторан, с его дядей и его женой.
Когда я оставалась дома одна без ключей, он предлагал, чтобы он встретился с моей мамой, и она дала ему ключи, чтобы он открыл меня.. (мама случайно за рада на работу мои ключи)
Ещё он как-то спрашивал, мол, хорошо ли мне с ним?
Но вот. Я все равно не пойму. Мы с ним встречаемся или что?

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так много МОЛа, что уши завяли
русский учи

Гость
#2

Вот вы загоняетесь...

Гость
#3

"Мы познакомились с парнем" а вас сколько, ***? 😄

Гость
#4

Вам не надоело?
А?

Ну спросите в конце концов данного парня, а не на форуме тему мусольте в сотый раз!!

Гость
#5

Господи, только что ответила в вашей предыдущей теме. Но вы не успокаиваетесь. Взрослые люди очень редко начинают отношения со слов давай встречаться. Обычно они сами это понимают по ходу, если возникают сомнения, задают вопрос, а в каких мы отношениях. Парень явно вам дал понять, что считает вас своей девушкой, раз другим говорит, что вы пара. Какие тут могут быть сомнения? Если не согласны с этим, всегда можно поговорить с ним, обсудить, пусть лично вам назовёт, в каком вы статусе сейчас

Гость
#6

Это уже какой раз ты тему создаешь 8 или 10 ? Возьми да спроси уже его !

Гость
#7

Дай номер телефона его , я сам его спрошу !

Гость
#8

У парня спросить, мозгов не хватает?

Гость
#9
Гость

Дай номер телефона его , я сам его спрошу !

++++++++++++++😳

Гость
#10
Гость

У парня спросить, мозгов не хватает?

дык тут у 90% писáк мозг отсутствует

Трезвый грузчик
#11

Хоспаде, какая ж ты тупая.

Алена
#12

Такое чувство, что вам 15 лет. Можно задать ему волнующий вас вопрос, обсудить это. Дальше то как будете? Проблемы на форумах решать, а не между собой?

Гость
#13

Пока не было разговора об отношениях и предложения встречаться, он всегда может отшутиться и сказать «это моя любовница/знакомая» и т д.
Поговорите об отношениях не с форумом , а с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема