Гость
Статьи
Потеря здравого …

Потеря здравого рассудка..

Доброго времени суток. Возник вопрос-стоит-ли обращаться за помощью к психологу?
Ситуация следущая: У меня есть старший двоюродный брат и мы с ним видимся 2-3 раза в год,в праздничные дни. Я всегда пыталась найти похожего на него молодого человека. Он-мой идеал. У нас одинаковые музыкальные предпочтения,а это для меня главное,ведь без музыки,как бы это глупо ни звучало,я не представляю жизнь. Дело не только в музыке..Мне нравится его внешность и манеры,характер,голос,смех,цвет глаз. Я очень ценю время,которое мы проводим вместе. Я всегда ощущала,что между нами есть какая-то искорка. На данный момент у него есть жена,с которой он уже около 2 лет. Ранее,когда не было жены,мы виделись чаще и жил он намного ближе,чем сейчас. Недавно,у нашего с братом товарища был день рождения и мы много выпили,при этом находясь в здравом рассудке. В конце дня рождения,когда все разошлись,мы остались,чтобы помочь имениннику убрать со стола и в тот момент,когда именинник отошёл выбросить мусор,наши взгляды с братом пересеклись и не зная того,как это могло получиться…внимание!мы поцеловались и это был лучший поцелуй в моей жизни. Потом пришёл наш товарищ и мы сделали вид,что ничего не было. Все было убрано и я пошла к дому(он через 4 дома),когда я подходила к подъезду,почувствовала на себе взгляд,повернулась и там был мой брат. Он подошёл ко мне,взял за руку и начал целовать меня. Мне это нравилось и я не могла остановиться. Время было уже позднее и закончить этот романтический вечер пришлось. Я зашла в подъезд и он пошёл обратно к другу. Когда я легла спать,я представляла наш поцелуй снова и снова. На следущий день, мы встретились во дворе ,когда я выезжала от дома и он сделал вид,что не заметил меня,но потом я написала ему «что происходит?» он ответил,что плохо себя чувствует (отходняк) и все в порядке. В общем,я не знаю ,что делать. Мне снится он каждую ночь и я хочу прижаться к нему ,и никогда не отпускать. Подскажите,может ,кто-то сталкивался с такой ситуацией?это кошмар,конечно…

Dubova Yana
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да ) капец!

Глэдис
#2

Он такой, растакой, а я а он, а пошел, я пошла, мы пошли, взгляды, поцеловались, пришел ушел, я думаю - кто реально прочитал это целиком???? Там ведь про подростков каких-то муть, не так ли?

Гость
#3

Брат был пьян, поцеловали, потом протрезвел и забыл это. А вы все себе мечтаете и придумываете романтику. Брат, да еще женатый, найди другой обьект для воздыханий

#4

Фигня, инцест дело семейное

Гость
#5

Пофантазировать немного и забыть. Даже если бы он не был братом, человек, который целует всех подряд, несмотря на женатость - такой себе идеал. Лучше поискать кого-нибудь среди поклонников нужного жанра музыки, наверняка там найдутся с подходящей внешностью и манерами. А так у вас просто сработал импринтинг, как у утёнка )) Кого вижу, кого знаю, того и люблю.

#6

Фууу🤢
С двоюродным братом, одна мысль только
Ну и мерзость😓 только не пишите, что это нормально. Это НЕ нормально!😤😖😕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: