Гость
Статьи
Влюбился в молодую. …

Влюбился в молодую. Есть жена

Мне 63 года. Я всем обеспечен, жизнь налажена до мелочей. Есть жена, дети, свой бизнес. Никогда не влюблялся в молодых женщин, по жизни прохладный человек. Но вот и со мной стряслось это. Влюбился в …

Димитр
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ася

Мужчина в 63 рассуждает что может купить внимание девушки толком ее не зная?
Вы точно мужчина а не его жена?
Честно, скажу как ее ровесница, нахрен вы ей нужны, у нее гормоны, ей молодого хочется с которым по 5 раз за ночь можно кувыркаться, скандалы устаивать, потому что эмоции еще не притупились. Вам в силу возраста и опыта это не надо, вы не сможете долго такое терпеть. И скорее всего потеряете быстро интерес, раз так пишете про то что сможете ее купить. А ей что от этого союза будет? Вам скоро 70, а ей рожать захочется. Чешется одно место, разводитесь и ищите новую пассию, а не используйте молодых девушек себе в утеху!!!

Ну,насчёт пять раз за ночь вы загнули😂Такие темпераментные девушки существуют в основном в мужских фантазиях)

Гость
#53

Купите ее, чтоб она к вам себя пинками в кровать загоняла, и ждала чтоб вы скорее Богу душу отдали, и дети ваши этого же ждать начали.
Или эту же энергию пустите на восстановление отношений с женой, вспомните за что полюбили ее, сколько всего с ней достигли, кем стали рядом с ней.
Любой вариант который выберите вы заслужили.

Гость
#54
Димитр

Увольнять сотрудника, выполняющего свои обязанности на 100%, мне как-то стыдливо. Да и она - единственная молодая сотрудница, не пытавшаяся соблазнить ни меня, ни других вышестоящих лиц в организации. Работает добросовестно.

Ни в коем случае не поддаваться чувствам. Это всё временно, мимолетно, пройдёт со временем. Надо переждать, перетерпеть. Ведь, что будет дальше известно. Вы для неё старый хрыч. Это испытание, так выдержите его достойно. За это вам воздастся. В Коране сказано, кто воздержался от греха, тот получит вознаграждение. Переборите свои чувства. У вас получится, я верю

Гость
#55
Гость

Ох,чревато всё это.... Уж сколько раз твердили миру... У нас почему то возрастные мужчины,ну этак ,скажем, после 50, не берут во внимание, что они имеют свойство ,как и женщины , стареть. Ан нет! Все кажется, что ещё огого, что ещё скакать и скакать им верхом на коне. Вот молодец Гузеева! Она как то на своей передаче "Давай поженимся "вылепила прям одному дедку в лоб, что мол совесть имейте. Пенсионер, а вам девочек до 30 лет подавай. Молодым нужны молодые!!! Облизывайтесь у себя дома на диванчике, укутавшись пледом. А то не ровен час останетесь от такой любви-с в исподнем.

Ну старые жены встрепенулись.

Гость
#56

Старые яйца уныло висят. Здравствуйте, дедушка, вам 60!!!

Гость
#57

А если у неё муж или она невеста , но не ваша . Вы испортите девочке жизнь , а вы хотели бы чтобы пожилой мужчина стал мужем вашей любимой дочери , просто купил её на время подарками . С супругой небось не один год прожили , вспомните какая она была в молодости и не делайте глупости потом жалеть будете , ох как пожалеете .

Гость
#58

Не знаю, кому как, но мне не нравятся мужчины за 30. У них уже нет той наивной юношеской влюбленности, с ними скучно. Даже мужчины за 25 уже не то. Да и старые мужчины старят и меня автоматически. Парни 20ти лет - самое то. Мне 25 :)
Автор, конечно большинство ответов в грубой форме, но сказано верно, что семью надо беречь. Проблемы в отношениях надо решать, это сближает, и потом будете гордиться собой, что преодолели этот трудный этап отношений

Гость
#59

Вы не влюбились, а хотите тр.ахнуть. Это разные вещи. Нельзя любить человека, которого толком и не знаете.

Гость
#60
девочка сосочек

мужчины в 63 года это самый сок!

Протухший сок

Гость
#61

Так влюбите ее в себя и займитесь с ней сексом. Жизнь одна, вдруг у вас завтра сердечный приступ случится и вы умрете… умрете даже не полизав сладкую молодую писю…. Себе ни в чем не надо отказывать! Но жене говорить не надо ни в коем случае. Жена ничего знать не должна!! Домой эту девочку тоже приводить не надо! А так повстречаться/потрахаться можно) если осторожно…

Гость
#62
Циник.

Терзаться сомнениями на этот счёт,можно долго. Даже больше скажу,очень долго. Я прошел такую историю. И честно вам скажу,ни разу не пожалел. Просто подошёл и объяснился. Как я был удивлен,что она оказалась не против. Год длилась эта страсть,причем- взаимная. Расстались по ее просьбе. Тяжело переживал. От жены я сразу ушел,отношения ещё раньше сошли на нет. Самое интересное то,что случись сегодня такое,повторил- бы не задумываясь. Раз в жизни такое бывает. И грех пропустить такое. Не сомневаюсь, что и грехом- то это не было, да если и было,Бог простит за такое. Удачи вам. И не теряйте время на сомнения. Второго шанса судьба вам не даст. Испытание такое стоит дорого. Возможно очень дорого. А выбор ваш лично и ни чей больше.

Вы что, за Бога решили, что "простит"? Или вы про какого нибудь игрушечного идола, истукана говорите. Тогда да, можете выдумывать, что угодно, предмет ничего не может подумать

Гость
#63

Ну бывает, что поделать. Но только вам стареть лучше с женой рядом . Спокойнее , надежнее , правильнее. Вы и сами это понимаете

Гость
#64
Гость

Ну бывает, что поделать. Но только вам стареть лучше с женой рядом . Спокойнее , надежнее , правильнее. Вы и сами это понимаете

Не факт.
Я старая жена, прожившая с мужем 35 лет. Была и любовь, были и ссоры, сейчас привычка. И если на склоне лет приведётся ему влюбиться, я не стану его держать.
Чтоб он, как пишет автор, пинками себя в постель с женой укладывал? Сколько нам той жизни осталось, чтобы так себя мучить...

Авдотья
#65

Никаких. В вашем возрасте нужно уже думать о боге, а не о молодых женщинах. Без стрессов ещё поживёте в добром здравии лет 7. На стрессе загнётесь после первых разборок с женой.

Гость
#66
Гость

Не факт.
Я старая жена, прожившая с мужем 35 лет. Была и любовь, были и ссоры, сейчас привычка. И если на склоне лет приведётся ему влюбиться, я не стану его держать.
Чтоб он, как пишет автор, пинками себя в постель с женой укладывал? Сколько нам той жизни осталось, чтобы так себя мучить...

👍

Гость
#67
Гость

Не факт.
Я старая жена, прожившая с мужем 35 лет. Была и любовь, были и ссоры, сейчас привычка. И если на склоне лет приведётся ему влюбиться, я не стану его держать.
Чтоб он, как пишет автор, пинками себя в постель с женой укладывал? Сколько нам той жизни осталось, чтобы так себя мучить...

Почему жена постоянно упоминается в негaтивном? Может, он в первую же ночь с молoдухой, с которой решил гyльнуть от жены, и загнется? От инcульта или инфаpкта?

Гость
#68
Гость

Почему жена постоянно упоминается в негaтивном? Может, он в первую же ночь с молoдухой, с которой решил гyльнуть от жены, и загнется? От инcульта или инфаpкта?

Это его свободный выбор.

Ммм
#69

Никаких вариантов. Молодые любят молодых. А вы себя, как видно, в зеркале давно не видели! Ни одной молодой женщине никогда не захочется быть женой своего папы или дедушки. А вы таким для нее являетесь. А если случится, то кратковременная связь. Только потом подумайте, как к вам отнесётся жена, узнавшая об этом (а это обязательно случится!). Она вам не будет больше доверять да и дети отвернутся. Когда потеряно доверие к мужу, прежних отношений и жизни не будет, а вы привыкли к хорошему ( чистые и выглаженные рубашки, хорошее питание и многое другое), о чем вы забыли. Часто мужья остаются одни и очень сожалеют о сделанном, но не вернёшь.! Подумайте о своей блажи.

Ммм
#70
Гость

Почему жена постоянно упоминается в негaтивном? Может, он в первую же ночь с молoдухой, с которой решил гyльнуть от жены, и загнется? От инcульта или инфаpкта?

Браво. Лучшего ответа не читала.!

Гость
#71
Гость

На месте жены я бы отпустила. Иди, покупай подарки молодухе.
Снявши голову по волосам не плачут.
Если разлюбил, то всё остальное уже не важно. И моя любовь ушла бы тоже.

А вы мужчины спросите у женщин в самом ли вы соку в 63 года. Не надо себе льстить

Ника
#72

В заголовке на чем ударение: "влюбился" или "в молодую"? Если реальное чувство, то Вы бы посторонних не спрашивали. Поздняя любовь, у прохладных по жизни, это лавина. Понравилось очарование молодости, до которого жена , увы, не дотягивает? Это банально и решаемо. Но хлопотно. Кокетничаете Вы, батенька:)

Гость
#73
девочка сосочек

мужчины в 63 года это самый сок!

Сомневаюсь

Гость
#74
Гость

бабская ненависть к друг дружке поражает. А молодуха виновата перед тобой или старпером-автором, что она 1) молодая 2) симпотная 3) хорошая работница?

Почему же ненависть. Пусть дядька идёт по зову сердца. Только он на двух стульях усидеть хочет. Вдруг с красавой обломиться, а жена рассердиться за рога.

Гость
#75
Гость

фу, какая пакость. спать с 63-летним трухлявым пнем. без обид, но это отвратительно.

Ну может и не совсем трухлявый. Но мало приятного. Молодые хотят молодых.

Гость
#76

Зачем покупать чьё то внимание? Купите себе *** на ночь за будет счастье
А дорогие подарки лучше жене дарите
Женщина забивает на себя, когда мужчина её не вдохновляет. Так что это вам повод задуматься.
Принесите цветы жене
Пригласите на ужин
Выходные вместе в отеле вдвоём
Вариантов море
Но вам проще купить бабу, чем завоевать или удержать её внимание своими силами.

Но если вы ппц как хотите чтобы молодая девушка вас поимела (я о бабках) то вперёд!)))

Гость
#77

Никаких.

Гость
#78

Ну к молодым много, кто подкатывает, в том числе и деды богатые. Ей что всем желающим теперь давать? Фу. Лучше разреши все ее финансовые проблемы, задари роскошными подарками, ты же хочешь этого сам. Но дальнешее развитие событий может прийтись тебе не по нраву, а может сможет, зависит от конкретной девушки.

Гость
#79
Дария

Бросить семью, жену, ради какой-то молодухи? Серьезно? Ради мимолетного влечения? Красота уходит с годами, а вот жить то вам с человеком прежде всего. Полное разочарование в мужчинах, вы еще одно этому доказательство.

а в себе не разочаровалась? Молодуха... слово-то какое. Претит, что она еще молодая, а ты - уже нет?

Купец
#80
Гость

Это ваша сотрудница? Уволить ее от греха подальше и всё . Но вы хотите соблазниться, у нас тут разрешения спрашиваете?

На этом сайте я окончательно понял, что женской солидарности не бывает))) влюбился он, а уволить нужно ее)

Гость
#81
Гость

а в себе не разочаровалась? Молодуха... слово-то какое. Претит, что она еще молодая, а ты - уже нет?

В этой теме 90%комментов от старых жён.

Гость
#82

Да что вы распереживались, дедуль, в вашем-то возрасте 💀 поспит с вами за подарки, за деньги какое-то время. Может даже изобразить чувства, если побольше подкинете Вопрос как вы к этому относитесь, некоторым мужикам и такое нормально, лишь бы потыкать, примитивы.

#83
Гость

Мой совет сказать жене, что её время прошло, что она старая, не приятная во всех планах женщина для вас. И вперёд в новую жизнь, яркую, а что ещё детишек нарожаете. Что себя мучать.

Вы, мужчины, считаете,что жена старая и не приятная во всех отношениях? А вас в ответ жены прям считают такими приятными? Почаще в зеркало смотритесь, перестарки! Занудные сморщенные импотенты, мнящие из себя Делонов и считающие, что молодухи прям штабелями будут укладываться в ног. Ну-ну, мечтайте и фантазируйте - это не вредно.

Гость
#84
Гость

Вариант - зайти в ванну и передернуть свой засохший 63 летний отросток

Жестокий совет

Гость
#85

Она тебе в дочки годится, а то и во внучки….

Гость
#86

Мой родственник тоже влюбился в молоденькую как 15 летний пацан . Но когда узнал что его жена ставит ему ветвистые рога забыл в ту же секунду о своей любви .

Гость
#87

Ну допустим, в порядке предположения- вам удается купить ее внимание. Дальше что? Вы готовы бросить свою семью ради девицы, которую может купить любой, кому финансы позволяют? Ни о какой влюбленности и страсти у 28-летней девушке у мужчине вашего возраста быть не может и в помине. Вы и сами это понимаете. Еще и к женатому вдобавок. На это может закрыть глаза только девушка "с низкой социальной ответсвенностью", выражаясь культурным языком, и не обремененная моральными принципами. Такая дама стоит того, чтобы похерить семью и того, чтобы после непродолжительной интрижки за вознаграждение, вы доживали свой век в одиночестве? В лучшем случае, жена об этом не узнает, но совесть будет мучать долгоо. Если, конечно, она у вас есть... Так что смотрите сами, стоит ли потенциальный интим с этой дамой той цены, которую вам придется за него заплатить (и не только деньгами, как вы сами понимаете).

Гость
#88
Гость

А вы мужчины спросите у женщин в самом ли вы соку в 63 года. Не надо себе льстить

Я женщина. В интернете меня часто принимают за мужчину, мыслю не по-женски.

Гость
#89

Признайтесь девушке. И любитесь, пока любится. Жизнь одна.

Гость
#90

Автор, вы непорядочный человек. Молодого тела захотелось?
А то влюбился он в 63 года - не смешите хоть.
Интересно, почему старики "влюбляются" исключительно в молодых, а не в ровесниц?

Молодая
#91

А я люблю. Мне 30, ему 55... 3 года уже так. Искренне люблю, зная, какой он человек и как относится ко мне. Я замужем, он женат. Семью бросить совесть не позволяет, или боится, да и я тоже. Хотя если бы решительно предложил все начать вместе, думаю согласилась.

Гость
#92
девочка сосочек

мужчины в 63 года это самый сок!

Не для 28 летней точно.

донна Ослабелла
#93
Димитр

Увольнять сотрудника, выполняющего свои обязанности на 100%, мне как-то стыдливо. Да и она - единственная молодая сотрудница, не пытавшаяся соблазнить ни меня, ни других вышестоящих лиц в организации. Работает добросовестно.

Увольте работницу с благодарностью и денежной компенсацией.
Раз любите. Молодая девка, вы старикан без какой-либо внешней привлекательности, зато с подарками. За которые ей нужно будет в постель с вами себя грандиозными пинками загонять. Честнее и порядочнее будет, если загонятться станете только вы, не портя ей судьбу.

донна Ослабелла
#94
Купец

На этом сайте я окончательно понял, что женской солидарности не бывает))) влюбился он, а уволить нужно ее)

А кого нужно уволить? Владельца предприятия что ли.

Гость
#95
Молодая

А я люблю. Мне 30, ему 55... 3 года уже так. Искренне люблю, зная, какой он человек и как относится ко мне. Я замужем, он женат. Семью бросить совесть не позволяет, или боится, да и я тоже. Хотя если бы решительно предложил все начать вместе, думаю согласилась.

Трудная у вас ситуация.

Гость
#96

Жена, наверное, только бы обрадовалась. Ибо терпеть рядом с собой старого пердилу, который заставляет себя пинками ложиться с женой в одну постель - то ещё удовольствие. Я б на Вашем месте дерзнула из гуманистичных соображений: и жену освободите от блудного старпера, и молодуху порадовала подарками, ну и, в конце концов, получить от ворот поворот от обеих.

999
#97

Автор, подыщите хорошее место и пристройте ее, чтобы она не потеряла материально и в должности. Тем более что, как Вы говорите, она хороший работник.
Чтобы с глаз долой - из сердца вон. Увы, к сожалению, такое случается нередко… Я сама была жертвой такой вот любви-страсти пожилого начальника… это сущий кошмар.
… Работала себе в приличной организации, мне было чуть за 30 и была на хорошем счету. А тут наша начальница уволилась и вместо неё прислали дядечку лет под 60. Женат, дочке всего-навсего 14 лет.
И началось!!! Сначала стал выделять меня из общей массы сотрудников и оказывал повышенное внимание. Я решила, что он оценил мои старания и хорошую работу. Затем пошли прозрачные намеки на его сердечные чувства ко мне, потом пытался за мной ухаживать. Я старательно не замечала его вздохов и намеков, только отшучивалась и переводила все на рабочую тему. Потом он начал меня притеснять, затем пошли прямые угрозы - работа у меня была серьёзная и он мне угрожал чуть ли не уголовным преследованием, хоть это и было абсолютно беспочвенно… Когда я ему сказала, что пусть рыпается сколько угодно, я его не боюсь, он попытался меня подкупить и наобещал ого-го всего - а он реально мог, очень большая шишка с огромными связями. Потом он вызвал меня к себе в кабинет и сказал буквально следующее: хоть и понимаю, что мы не подходим друг другу, но я решился развестись с женой и жениться на тебе. Только скажи мне да, и я срочно все оформлю. Я подала заявление на увольнение, хоть мне и идти было некуда… мое заявление волшебным образом «потерялось»… второе тоже, и третье, и четвёртое. У меня начались сердечные боли, кардиолог сказал, что на нервной почве и положили меня в клинику неврозов… Уволиться смогла только будучи на больничном.
Чтобы имели понимание происходящего тогда - этот кошмар длился 4 года!!! Без какой либо вины с моей стороны! Ни малейшего внимания я ему не оказывала, ни взгляда, ни слова, ни четверть намёка!
Автор, устройте эту девушку куда-нибудь и не ломайте ей жизнь

Гость
#98
999

Автор, подыщите хорошее место и пристройте ее, чтобы она не потеряла материально и в должности. Тем более что, как Вы говорите, она хороший работник.
Чтобы с глаз долой - из сердца вон. Увы, к сожалению, такое случается нередко… Я сама была жертвой такой вот любви-страсти пожилого начальника… это сущий кошмар.
… Работала себе в приличной организации, мне было чуть за 30 и была на хорошем счету. А тут наша начальница уволилась и вместо неё прислали дядечку лет под 60. Женат, дочке всего-навсего 14 лет.
И началось!!! Сначала стал выделять меня из общей массы сотрудников и оказывал повышенное внимание. Я решила, что он оценил мои старания и хорошую работу. Затем пошли прозрачные намеки на его сердечные чувства ко мне, потом пытался за мной ухаживать. Я старательно не замечала его вздохов и намеков, только отшучивалась и переводила все на рабочую тему. Потом он начал меня притеснять, затем пошли прямые угрозы - работа у меня была серьёзная и он мне угрожал чуть ли не уголовным преследованием, хоть это и было абсолютно беспочвенно… Когда я ему сказала, что пусть рыпается сколько угодно, я его не боюсь, он попытался меня подкупить и наобещал ого-го всего - а он реально мог, очень большая шишка с огромными связями. Потом он вызвал меня к себе в кабинет и сказал буквально следующее: хоть и понимаю, что мы не подходим друг другу, но я решился развестись с женой и жениться на тебе. Только скажи мне да, и я срочно все оформлю. Я подала заявление на увольнение, хоть мне и идти было некуда… мое заявление волшебным образом «потерялось»… второе тоже, и третье, и четвёртое. У меня начались сердечные боли, кардиолог сказал, что на нервной почве и положили меня в клинику неврозов… Уволиться смогла только будучи на больничном.
Чтобы имели понимание происходящего тогда - этот кошмар длился 4 года!!! Без какой либо вины с моей стороны! Ни малейшего внимания я ему не оказывала, ни взгляда, ни слова, ни четверть намёка!
Автор, устройте эту девушку куда-нибудь и не ломайте ей жизнь

Главное, женщин мужской пол пытаются всегда Принудить к отношениям и хотят равноправия и "честных" чувств...

Гость
#99
девочка сосочек

мужчины в 63 года это самый сок!

Какой нафиг сок? Кожа дряблая, больные уже, воняют,как ни мой. Тухлятиной

Гость
#100

63 и 28 . Голову включите , не головку а именно голову. Если девушка с мозгами она Вас пошлёт . Если нет то Вы ее просто купите и не более того . Вы батенька зажрались от налаженной жизни до мелочей .

Гость
#101
Гость

а в себе не разочаровалась? Молодуха... слово-то какое. Претит, что она еще молодая, а ты - уже нет?

Ты тоже будешь старой калошей.. Этого никому не избежать.. Хотя..., можешь в окно выйти.., если ещё не поздно..

Следующая тема