Гость
Статьи
Почему одна

Почему одна

Что отвечать мужчине, коода спрашивает, как получилось, что такая красивая девушка одна? Сказать что много кандидатов и переписываюсь не только с ним? Или что характер мерзкий?
Какого вообще ответа требует этот вопрос?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не встретила ещё своего человека

#2

Много кандидатов и характер мерзкий,говори всегда правду👆

Гость
#3

Так сложилось, у каждого своя судьба

Гость
#4

скажи, что разборчивая.

Гость
#5
Гость

Так сложилось, у каждого своя судьба

Лично я согласна только с первой частью вашего ответа! А вот про судьбу, то думаю это уже лишнее. Можно ответить просто: «Ну так получилось!» И сразу же сменить тему разговора.

#6

я отвечаю что мне просто не везёт

Гость
#7
СОЛИСТ

Много кандидатов и характер мерзкий,говори всегда правду👆

5 баллов,по 3х бальной шкале😁

Гость
#8

Это Россия ещё не ввела эмбарго на металлы, после этого вообще всё по п.....е в европе пойдёт.

#9
Гость

5 баллов,по 3х бальной шкале😁

Да,особенно если это произносится в шутливой форме,то 5 мужчин из 5 клюнет легко)))

Гость
#10
Гость

скажи, что разборчивая.

Пробуют, хвалют, но в жоны не берут?

Z_оро черный лис
#11

Как правило к очень симпотным девушкам мужики сат подойти знаете почему? Потому, что автопилотам в голове пролетают мысли ага она высокого о себе мнения и раз такая супер-пупер то может выбирать из большого списка, тоже себе наверно какого-нибудь кросавчика отхватила или папика шо ей деньги засылает за ночи любви и улыбки. Но это не так верней не всегда так. Много красивых,а главное и умных девушек-женщин так мучается, не знаю почему так наверно устроены шаблоны моды и прочего, типа раз мужик, то обязательно должен быть богатый, а раз женщина то красивой. От сюда мужиков разводят на всяких там пирамидах, а женщинам внушили что ботексы и пластика это красиво и модно. Разводняк вообщем на слабости и комплексах людей. А люди просто хотят ,счастья если разобраться то так по человечески и не важно мужчина это или женщина.

Гость
#12
Гость

Это Россия ещё не ввела эмбарго на металлы, после этого вообще всё по п.....е в европе пойдёт.

Чётко вообще..... Попробую так ответить

#13

а ты почему один?

Гость
#14

Этот вопрос не вопрос, а милый комплимент, а на комплименты отвечать не прилично. Нужно или очень мило улыбнуться молча, или очень мило сказать спасибо. В вашем случае это комплимент-псевдовопрос. Поэтому просто мило улыбнуться.

Гость
#15
СОЛИСТ

Много кандидатов и характер мерзкий,говори всегда правду👆

И что вагина поперек тоже сразу озвучивать? Или все же после ЗАГСа? 😂😂😂😂

Z_оро черный лис
#16
Гость

Чётко вообще..... Попробую так ответить

Ну вот красивая и остроумная, многие не вывозят 👦-жики вот вам и ответ))).

#17

Шаблонная ,пошлая фраза.

Гость
#20

Потому что мужчин и разврат не люблю

#21

Спроси
Ты имеешь ввиду сейчас? ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: