Гость
Статьи
Свой ребенок, но не …

Свой ребенок, но не вместе

Была девушка влюбленная в меня, если кратко нашла другого еще до отношений, не суть... Но, гормоны у обоих, большое время проведенное вместе (не рядом) сделали будто нас мужем и женой, уже не пересекаемся. Я встречаюсь с другой, она с другим. Но всё равно сны, эмпатии, воспоминания. Обоим уже по 25.
Сейчас она с идеальным (для неё) парнем, уже свадьба скоро.. Поступило предложение, типо он бесплодный, она хочет ребенка от меня. От алиментов отказ будет.
Вот думаю надо ли? Привязать она привяжет, но быть вместе не сможем. #невместе

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От аллиментов не бывает отказов

Захария
#2

какая странная схема..
этот бесплодный жених не хочет донорского оплодотворения в клинике, а согласен на живого донора?
или ему наврут, что жена в клинике была?

#3

Сходите к психологу.
Чтобы вам сейчас не сказали, вы не готовы слышать доводы и аргументы .

Никто даже о ребенке не подумал .

Гость
#4

сегодня день бреда на форуме?

#5

Мужчина! А паренёк её об этом знает? Он же поймёт, что ребёнок не его?! Он же бесплодный!!! Да и у вас потом ёкать сердце будет!

#6

Невеста хочет ребёнка от бывшего, а хочет ли жених ребёнка от бывшего невесты?
Так можно и зубов лишиться.

Гость
#7

Откуда он знает, что он бесплодный? Они уже прошли обследование или уже пробовали зачать?
Какой нормальный мужик согласится вместо эко, чтобы жена ложилась под другого? Или она втихаря хочет ему изменить? Если так, то она, мягко говоря, не очень порядочная.

Гость
#8

А зачем это тебе? Ну будет какой-то левый мужик воспитывать твоего короеда. Тебе это зачем?

Гость
#9

Вам то самому хочется, чтобы вашего ребёнка воспитывал чужой дядя, да еще такой олень, чему он может научить вашего сына или дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: