Гость
Статьи
Одиночество - …

Одиночество - приговор?

Мне 35 лет, я не замужем, детей тоже нет (проблемы со здоровьем долгое время). Так и живу, все проблемы преодолевая сама: ремонт, кредит, покупка авто, все сама. Домой вечером прихожу, а там тишина, …

Калина
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игорек
#51
Девочка

а с чего вы взяли, что я страдаю?
лучше голодать чем, что попало есть, и лучше быть одним, чем с кем попало.
Омар хайям еще писал

тогда и не вой на днофорумах, неликвид перестарок из глухой и нищей провинции

Ирина
#52
Калина

Благодарю Вас! И согласна с вами абсолютно . Но иногда так сложно,гнать от себя своего внутреннего критика, у которого я никогда не выйграю! Вы пишите об осознанности, быть здесь и сейчас в моменте и наполнять свою жизнь. Так и есть. Но этот "спад" периодически бывает и эмоциональные качели захлестывают, когда вижу влюбленные пары с детками на улице)

Слишком много иллюзий для такого возраста. Вот правда говорят человек не создавший семью так и не становится взрослым.. Никакие отношения и дети не решают психологических проблем. И вы должны понимать где и в какое время вы живёте. Тут надо тапки в руки и бежать. Ну вы ж будете сидеть дальше и ныть.

Гость
#53
Ирина

Слишком много иллюзий для такого возраста. Вот правда говорят человек не создавший семью так и не становится взрослым.. Никакие отношения и дети не решают психологических проблем. И вы должны понимать где и в какое время вы живёте. Тут надо тапки в руки и бежать. Ну вы ж будете сидеть дальше и ныть.

И куда бежать прикажете ?

Ирина
#54
Гость

И куда бежать прикажете ?

Зря вы так. Это не в вас проблема. Я не знаю где златоуст но в ближайший миллионник. Жизнь пройдёт и вспомнить нечего будет. Помоему это страшно.

Гость
#55
Ирина

Зря вы так. Это не в вас проблема. Я не знаю где златоуст но в ближайший миллионник. Жизнь пройдёт и вспомнить нечего будет. Помоему это страшно.

Ирина , я не автор , просто ситуация не него похожа на ситуацию автора

Гость
#56
Ирина

Зря вы так. Это не в вас проблема. Я не знаю где златоуст но в ближайший миллионник. Жизнь пройдёт и вспомнить нечего будет. Помоему это страшно.

По поводу переехать согласна , в новом месте жизнь по новому

#57

То что вы описали, может быть первые 2 года, а потом скандалы, крики, бытовуха и т.д

Гость
#58
Калина

Спасибо за вашу точку зрения. Я с вами согласна отчасти, действительно брак не есть гарантия счастливой и доброй семейной жизни. Да это партнерство и работа. Мой пост, скорее эмоциональная составляющая душевного дисбаланса.
К сожалению не уместить в одном смс всю свою жизнь, я лишь парировала тем,что устроенность и быт,и прочие интересы,в том числе хобби,спорт и дела для меня одной как будто не полноценны,понимаете о чем я? Не в коем случае я не хотела бы переложить свои проблемы на другого человека, я считаю,что это инфантильная позиция, я лишь хочу сказать,что мне бы хотелось быть рядом с человеком,с кт мы могли это делать совместно, достигать успехов и радоваться новым обоям, поддерживать друг друга в важных делах и быть друг другу опорой во всем! Друзьями во всем! И мечтать вместе,разговаривать и жить эту жизнь вместе, как равные,учась друг у друга ,и просто друг у друга БЫТЬ!

Не факт, что в браке кто-то будет разделять ваши интересы и хобби, а уж совместно думать и мечтать, это очень большая редкость, вам пора спуститься на землю и реально смотреть на вещи, извините не хотела обидеть.

Я
#59

Ключевая фраза всей темы "неужели я этого не заслуживаю?". Хотите быть счастливой по-настоящему - берите и делайте. А просто сидеть и ныть, значит иметь тот результат, что вы сейчас и имеете. Мне тоже 35 и я ушат овна огребла прежде, чем стать счастливой. Но проще было бы, конечно, остановится в самом начале и жалеть себя бесконечно о том, почему только мне так тяжело и неужели я не заслужила счастья. Автор, абсолютно ВСЕ получают свою порцию негатива, но кто-то собирает себя в кучу и идёт дальше, а кто-то застревает в одной точке и боиться идти вперёд. Я вам искренне желаю выйти из своей точки, которая, как вы сами уже убедились, не делает вас счастливой. И будьте искренне, взаимно, всеобъемлюще счастливы!

Гость
#60
Я

Ключевая фраза всей темы "неужели я этого не заслуживаю?". Хотите быть счастливой по-настоящему - берите и делайте. А просто сидеть и ныть, значит иметь тот результат, что вы сейчас и имеете. Мне тоже 35 и я ушат овна огребла прежде, чем стать счастливой. Но проще было бы, конечно, остановится в самом начале и жалеть себя бесконечно о том, почему только мне так тяжело и неужели я не заслужила счастья. Автор, абсолютно ВСЕ получают свою порцию негатива, но кто-то собирает себя в кучу и идёт дальше, а кто-то застревает в одной точке и боиться идти вперёд. Я вам искренне желаю выйти из своей точки, которая, как вы сами уже убедились, не делает вас счастливой. И будьте искренне, взаимно, всеобъемлюще счастливы!

У вас сейчас есть все что хотели ?

Гость
#61

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#62

Автор дорогая человеку который чувствует себя цельным не скучно и не одиноко.. Мужья дети не заполнят собой пустоту а только добавят хлопот. Женщины которые просто сходить замуж не будут там счастливы .. Сколько раз замечала та кто очень хочет фиг дождется а которой и одной хорошо замучает отбиваться... Мне всю жизнь хорошо я жила просто ради своих интересов.. Как итог в 16 лет на день рождения загадала что хочу быть уродиной (парни достали )). Сказала маме она мне открыла большой секрет что я не красавица ))) и проблема не в этом.)) Замуж звали раз 15 не меньше и даже сватать приезжали.. Ну вышла.. не мое это... Сейчас двое детей . Дочка уже в институте говорю не торопись не надо ..живи ради себя мир такой интересный... И да ей тоже не скучно быть одной. Замуж надо по любви выходить а не от одиночества.... И да я слава богу год назад развелась (просто бесполезные штаны в доме ) И теперь я счастлива... Уже год отшиваю разных придурков которые думают что разведенка с жильем и работой будет рада их подобрать... Заполняйте себя смыслом жизни а не тащите бесполезное хламье в дом. Будьте счастливы

Гость
#63

Автор, у меня та же самая ситуация. И лет мне столько сколько и вам. И на меня порой нахлынывпет отчаяние. Но как бы то небыло я пытаюсь верить. Я хожу в бассейн, хожу на аэробику, вкладываю в свою внешность. Пошла на курсы, получила диплом.
И также как вы тоже и машину сама и кредит.
Сейчас будет лето, платишко, босоножечки, губки подкрасили и вперед.
И да кст, у меня подруга в 55 лет встретила своего мужчину мечты. А до этого орала мне, что мол никогда, никогда в жизни замуж больше не выйдет, мол наелась. Прошло время- и вот иду к ней в июне на свадьбу. А до этого говорила, что она все уже старая тетка. А вон оно как в жизни.
Обнимаю вас

Калина
#64
Гость

Автор, у меня та же самая ситуация. И лет мне столько сколько и вам. И на меня порой нахлынывпет отчаяние. Но как бы то небыло я пытаюсь верить. Я хожу в бассейн, хожу на аэробику, вкладываю в свою внешность. Пошла на курсы, получила диплом.
И также как вы тоже и машину сама и кредит.
Сейчас будет лето, платишко, босоножечки, губки подкрасили и вперед.
И да кст, у меня подруга в 55 лет встретила своего мужчину мечты. А до этого орала мне, что мол никогда, никогда в жизни замуж больше не выйдет, мол наелась. Прошло время- и вот иду к ней в июне на свадьбу. А до этого говорила, что она все уже старая тетка. А вон оно как в жизни.
Обнимаю вас

благодарю!!!А я обнимаю вас)

Я
#65
Гость

У вас сейчас есть все что хотели ?

Из того, что мне нужно в настоящий момент, да. И шла я к этому не один год. И с неба мне это не упало. И в руки никто не принес готовым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема