Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

У меня есть друг с которым очень давно общаемся. Он мне очень нравится и он это знает. При этом с его стороны нет никаких намеков на отношения, общаемся мы словно лучшие друзья. Гуляем вместе, ходим в кино, на выставки. У нас много общих интересов и знакомых. И да, у нас периодически секс. Началось все с того, что поехали к нему смотреть кино и я поцеловала его. Он ответил и понеслось. С того момента мы периодически этим занимаемся, но отношения совершенно не поменялись. И я знаю, что иногда он спит с коллегой. Сам рассказал, когда я спросила как он без секса живет. Сказал, что без секса не живет. Жутко его ревную, но ничего поделать не могу, так как мы же не встречаемся вроде как. Сама про отношения заговорить боюсь, но и что дальше делать не знаю. #отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер,проснись!

Гость
#2

Ну, либо перестать бояться и таки заговорить, имея в виду, что отреагировать может как угодно, в том числе и прекращением общения. Или продолжать в таком формате (что не очень хорошо, раз есть ревность, значит вас не устраивает). Ну или сократить с ним общение, чтобы дать себе возможность оглядеться и влюбиться в кого нибудь другого, а с другом общаться как с другом. А он у вас какой то вообще интересный. С подругой спит, с коллегой спит, никому ничего не обещает. Очень удобненько. И коллега, скорее всего, сидит и мучается ровно такими же вопросами.

Джипси
#3

Поговори или завязывай эту ерунду, на помойке себя нашла что ли - быть запасным аэродромом. Не согласен - пусть проваливает, найдешь еще своего.

Гость
#4

это не друг, а любовник. КОторый пользуется тобой, когда других вариантов не предвидится.

Гость
#5
Гость

это не друг, а любовник. КОторый пользуется тобой, когда других вариантов не предвидится.

Он вас не рассматривает в качестве невесты или жены.Значит он ищет более выгодную партию для себя.Вы его устраиваете ,как сексуальный партнер и все.У вас любовный треугольник:он,вы и коллега по работе.Может коллегу по работе он рассматривает в качестве жены в будущем,у них все-таки общие интеоесы по работе и есть о чем поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: