Гость
Статьи
Не знаю почему так. …

Не знаю почему так. уже второй парень с которым живу, поднимает на меня руку

Хочу жить по человечески, нормально, а уже второй парень с которым живу, поднимает на меня руку.
Первый парень с которым жила поднял руку, ударил под воздействием магии, можете говорить бред, но соседка по общаге где жили, положила глаз на него и просила маму через магию влиять на него, чтоб он со мной расстался.
Второй парень с которым на этапе расставания ударил недавно 1 раз в бок, после другой раз по губе, был пьян и говорил в первый раз, что я виновата, а я тупо оба раза толкнула его, чтоб не лез ко мне.
На данный момент насчет того что ударил, он сказал, это я ещё не в полную силу ударил, а так бы ты улетела сразу.
Ладно первый парень там воздействие магии, поэтому ударил, а за что мне такое что второй тоже поднял руку, ведь старалась не конфликтовать с парнем, спокойно решать вопросы.
Во второй раз когда ударил, мешал мне днем отдыхать, устала и решила отдохнуть поспать приличь, а он не давал мне, пытался разбудить, я его оттолкнула, не понравилось это, ударил по губе, а первый раз пытался меня трогать, я просто толкнула чтоб не трогал, не люблю когда пьяные пытаются лезть ко мне.
После этого не хочу заводить никакие отношения больше, боюсь что снова будет на меня парень руку не дай бог поднимать.
Пожаловалась матери 2го парня, а она сказала его отец тоже бил меня, ничего пройдет неделя, поживет пусть у меня, помиритесь, хотя я сказала не хочу и прям матом ей сказала зае терпеть его выходки, за последнюю неделю вынос мозга нереальный был.
Его мать акцентировала тем, что старший сын сколько расставался со своей гр женой, снова сошлись и уже долго живут нормально, зная старшего сына, он явно не поднимал руку на гр жену, тем более принял ее с ребенком от незнай каких отношений. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Осилил весь текст. Выводы такие:
1.Вы не совсем адекватны.
2. Партнёров нахОдите... Ещё более не адекватных, чем вы.

Гость
#2

Прочитала всё вышенаписанное со стереотипным деревенским акцентом XDDDD

Гость
#3

ну так вы ж сами такое "чудо" находите

#4

Тебе просто нравятся агрессивные быдланы. Скорее всего

Гость
#5

не надо списывать на магию поведение мужиков. то есть вы говорите поддался влиянию бесов. Да все мужики, которые избивают или агрессивные дамы под влиянием бесов. Вы будете всех их оправдывать - это не они, а это бесы на них повлияли. Ходите в храм лучше.

Гость
#7

лучше поговорите с батюшкой на исповеди, они в этом хорошо понимают. попадается вам один и тот же тип людей. мне вот батюшка сказал что мы выбираем партнеров похожих на своих родителей. Вот у меня постоянно один и тот же тип, похожий на маму по поведению.. Это программа из детства идет. Как в детстве было, так и повторяется во взрослой жизни. Священник мне все объяснил...

Лучик
#8

Автор вы лучше расширьте кругозор. Пообщайтесь с той категорией мужчин на которых вы еще не смотрели. Вот вам нравятся алкаши потомственные с ненормальными мамашами верящие в вуду магию и в силу кулака, а вы возьмите противоположного им и сходите на свидание. Очень полезно узнать позицию мужчины до отношений. Мимолетно как ты реагируешь на насилие когда кто то другого ударил. И вот смотрите. Обычно кто абьюзивный отвечают про спарринг партнерство и неуважение его разрешает ему лупить женщину она виновата сама. Запомните единственный случай когда мужчина может поднять руку что на женщину что на мужчину когда ему грозит смертельный риск от него. Все остальное недопустимо. Разрешается словами, при очень неадекватных истериках мужчина может руки подержать уклонятся. Все. Вообще поменьше держитесь возле быдла. Вы тоже при матери парня матом говорите обсуждая ее сына- это так же недопустимо в здоровых отношениях.

Гость
#10

Изначально тебе нормально,что он пьяный??? Веришь в какую-то бредятину

Гость
#12
Тоже Тролль

Осилил весь текст. Выводы такие:
1.Вы не совсем адекватны.
2. Партнёров нахОдите... Ещё более не адекватных, чем вы.

Не осилила текст. Плюсуюсь к вашему комменту

Август
#13

Вы таких выбираете, уважаемый автор, ответ прост. Это то, что идет в комплекте к тем качествам, которые вас в мужчинах привлекают.

Гость
#14

Надо обязательно найти еще одного мужика.Чтобы подтвердить истину-"если третий муж бьет по роже,то дело не в муже,а в роже".Хотя бы во имя эксперимента.

Василий
#15

Присмотритесь к себе. Может не надо сожительствовать. А искать нормального мужа....

Гость
#16
Гость

лучше поговорите с батюшкой на исповеди, они в этом хорошо понимают. попадается вам один и тот же тип людей. мне вот батюшка сказал что мы выбираем партнеров похожих на своих родителей. Вот у меня постоянно один и тот же тип, похожий на маму по поведению.. Это программа из детства идет. Как в детстве было, так и повторяется во взрослой жизни. Священник мне все объяснил...

Какой у вас батюшка прогрессивный, молодец, в психологии разбирается, всё верно сказал. И если осознать, что да, действительно, такие то черты явно общие, напоминающие родную семью и отношения в ней, то можно потом более осознанно к выбору подходить, отслеживать, когда вновь потянет на знакомый типаж.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого.

это вам любой психолог объяснит, ходить к этим бородатым пидарасам_в рясах совсем необязательно

А вы грубиян. Если священник с головой дружит, он вполне может сработать за психолога. Психологи тоже не все в адеквате, если уж на то пошло. P.S. Сама я глубоко неверующая, и всеми руками за психологию, но я против разжигания вражды и агрессии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: