Гость
Статьи
Есть ли признаки, …

Есть ли признаки, показывающие что этот мужчина не будет верным?

Есть ли признаки, показывающие что этот мужчина не будет верным? Из опыта!

Кому изменил парень/муж, были ли до замужества (или до начала отношений) какие-то сигналы, смущения у вас в душе? Интересуют ответы из практики, из личного опыта. Можете ли вы сделать вывод, что есть какие-то признаки, что мужчина способен на измену? Спасибо за ответы из личного опыта. #отношения

Сестра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мужчина должен быть верным? Люди полигамны, особенно мужчины, для мужчины абсолютно нормально хотеть отношаться одновременно с несколькими женщинами.

Гость
#2

Есть признаки непостоянства .
Но у одних -это "врожденное " (5% мужчин полигамны- Альфа )
А есть те у кого зависит от ситуации .
Например при падении саиооценки -станет ее поднимать за счет женщин (Ветта)

#3

Я думаю, если застукать мужика в постели с другой бабой, то это признак неверности. Но это не точно.

Сестра
#4
Аргонианская дева

Я думаю, если застукать мужика в постели с другой бабой, то это признак неверности. Но это не точно.

Не спамьте, пожалуйста. Я же по-человечески попросила в теме - "из личного опыта".

Гость
#5

По статистике, мужчины ростом выше 175 см более склонны к изменам, чем не очень высокие.
Понятно, что, если мужчина видный, симпатичный, еще и легкий на подъем в плане знакомств и общения, то им будут интересоваться женщины, и соблазнов у него будет много.
А вообще нет четких критериев, тут только интуиции доверять надо.

Катя
#6

Мне бывший парень изменял, видела следы помады на рубашке.а я наивная дура прощала. Потом он меня бросил ради этой девушки. Вот такой пример из личного опыта

#7
Сестра

Не спамьте, пожалуйста. Я же по-человечески попросила в теме - "из личного опыта".

Я вам по человечески ответила. Скажите спасибо, за то, что на такой глупый вопрос вообще отвечают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: