Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от любовника

Мне 28. Я замужем 8 лет, детей нет ( не получается) из за этого происходят постоянные ссоры.
Знаю что муж мне изменял ( простила). Но что то меня дернуло и я решила ему изменить.
Пока муж был в командировке встретила мужчину ( ему 42, женат, 2 детей). Месяц были интимные отношения. Расстались неделю назад как только приехал муж.
2 дня назад узнала что беременна . Ребёнок точно от любовника , что теперь делать вообще не знаю.
Стоит ли вообще говорить любовнику о ребёнке? И что сказать мужу?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расходимся, разводка не удалась

Гость
#3

От стариканы ты бы и подавно не залетела.

Гость
#4

Тема разводка, но ситуация вполне реальна, по этому я не собираюсь жениться никогда

#5

скажите мужу правду и точка.

Гость
#6

Вы изменили и ещё и не предохранялись?

Гость
#7

Да все впорядке, скрывай от мужа, рожай, так большая половина моих подруг делала. Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, что ты как маленькая? Не знала разве об этом? Как родится малыш муж будет на руках носить.

Гость
#8

В следующий раз когда будешь с любовником этим или с новым предохраняйся обязательно, а может лучше на анал переходи, чтобы надежнее было. Сильно не беспокойся об этом, главное чтобы ребеночек рос в любви и гармонии с мамой.

Гость
#9

Он в тебя без гандонаа мокал что-ли? Вот чем бабы думают, когда в них суёт левый мужик без резинки, ещё и кончает в неё. Походу ты дурраа конченная, вангую останешься ***.
Иди медикаментозный аборт делай пока срок маленький.

Автор
#10
Гость

Он в тебя без гандонаа мокал что-ли? Вот чем бабы думают, когда в них суёт левый мужик без резинки, ещё и кончает в неё. Походу ты дурраа конченная, вангую останешься ***.
Иди медикаментозный аборт делай пока срок маленький.

Про аборт даже не думаю
Я не знаю просто кому и что сказать
Должен ли любовник знать об этом или нет?

Гость
#11
Автор

Про аборт даже не думаю
Я не знаю просто кому и что сказать
Должен ли любовник знать об этом или нет?

Если хочешь чтобы твой ребенок рос без отца - расскажи всем кого знаешь. А если хочешь полную семью, и чтобы у ребеночка было все хорошо - то молчи. Главное ведь счастье малыша, правда?

#12
Автор

Про аборт даже не думаю
Я не знаю просто кому и что сказать
Должен ли любовник знать об этом или нет?

Правду. Обоим. С мужем и так понятно, а любовник должен знать потому, что это и его ребёнок тоже.

#13
Автор

Про аборт даже не думаю
Я не знаю просто кому и что сказать
Должен ли любовник знать об этом или нет?

Надеюсь муж сделает тест днк и узнав правду выкинет тебя и твоего бастарда на улицу где вам и место

#14
Автор

Про аборт даже не думаю
Я не знаю просто кому и что сказать
Должен ли любовник знать об этом или нет?

Мой ответ не будет популярным, но - И муж и любовник должны знать об этом, если не хотите совершать ещё одну ошибку. Почему это важно? Потому, что по Закону Вселенной за все ошибки люди должны расплачиваться страданием. Не расскажите мужу сейчас - будете, например (ситуаций может быть много) в другой жизни сами воспитывать чужого ребёнка, не зная про измены жены.

На ютюбе у меня можете узнать подробности. В комментарии долго всё объяснять.

И да, я понимаю, что такую правду говорить тяжело. Но если Вы посмотрите всё тот же мой канал на ЮТ, то поймёте, что я уже прошёл через это, и мне, по большей части, не сложно говорить правду о себе, признавать свои ошибки и учиться на них.

P.S. Любовник должен знать, т.к. никто его не заставлял изменять его жене, и он также несёт ответственность за свои поступки.

Гость
#15
strannik56

Надеюсь муж сделает тест днк и узнав правду выкинет тебя и твоего бастарда на улицу где вам и место

Тема разводняк.

Гость
#16
Гость

Тема разводка, но ситуация вполне реальна, по этому я не собираюсь жениться никогда

я считаю что перед всеми этими женитьбами надо мужика делать чекап проверять на фертильность, потому очень много дефектных. и что потом ходить по любовникам, чтобы ребенка иметь? и потом иметь лишний гермморой, и бракованного куда девать потом?

Гость
#17
strannik56

Надеюсь муж сделает тест днк и узнав правду выкинет тебя и твоего бастарда на улицу где вам и место

Но это его проблема что он бракованный и дефектный. что с ним не возможно завести потомство. никто не обязан расплачиваться за чужие проблемы, значит ребенок будет от другого.

Гость
#18
Гость

Он в тебя без гандонаа мокал что-ли? Вот чем бабы думают, когда в них суёт левый мужик без резинки, ещё и кончает в неё. Походу ты дурраа конченная, вангую останешься ***.
Иди медикаментозный аборт делай пока срок маленький.

ты *** что ли? *** ей аборт, она ребенка хочет, а с дефектным муженьком не получалось годами. Любовник видимо здоров, поэтому сразу забеременела с любовником. Вопрос лишь в том, сказать любовнику или нет. Мое мнение - да, сказать, пусть знает, что ребенок его. Деньги лишними не будут.

Гость
#19
Гость

я считаю что перед всеми этими женитьбами надо мужика делать чекап проверять на фертильность, потому очень много дефектных. и что потом ходить по любовникам, чтобы ребенка иметь? и потом иметь лишний гермморой, и бракованного куда девать потом?

Тогда уж и бабу, они ж тоже могут быть бесплодными.-)

Гость
#20
Гость

Но это его проблема что он бракованный и дефектный. что с ним не возможно завести потомство. никто не обязан расплачиваться за чужие проблемы, значит ребенок будет от другого.

Так муж, если не дурачок, сделает тест. И пойдёт автор с нагулышем, в известном направлении.

Гость
#21

Вот почитаешь здесь темы и комменты и понимаешь прекрасно логику моих кузенов, делавших тест при рождении. Лябовей у баб же может быть многааа, а кому охота быть лoшпeдoм, выращивая чужую спэpмy?
Кстати, если бы их жёнки что-то вякали про недоверие, это ещё больше укрепило бы их в желании сделать-таки тест.-)

Гость
#22
Гость

Вот почитаешь здесь темы и комменты и понимаешь прекрасно логику моих кузенов, делавших тест при рождении. Лябовей у баб же может быть многааа, а кому охота быть лoшпeдoм, выращивая чужую спэpмy?
Кстати, если бы их жёнки что-то вякали про недоверие, это ещё больше укрепило бы их в желании сделать-таки тест.-)

Тут вопрос лишь в том, что если их тухлая сперма негодна, то да, большинства удел выращивать чужую безо всяких тестов ) природа позаботилась о том, что размножаются сильнейшие. слабенькие могут лишь помочь выращивать чужое потомство

Гость
#23
Гость

Тогда уж и бабу, они ж тоже могут быть бесплодными.-)

Но в данном случае речь о дефектном мужике, такой выбраковки намного больше, с негодной спермой

Гость
#24

Ну он и ло шок извини раз за 42 не научился вытаскивать вовремя !! Я бы на вашем месте сделала аборт и все и забыла эту историю , тем более в 28 тем более не от мужа зачем оно надо

Гость
#25

если ребенка хочешь оставить, то как муж приехал, по-быстрому ему дала, прямо на пороге. типа соскучилась сил нет, люблю- не могу. а потом уже и про беременность речи заводи.
кстати, муж не обследовался по поводу не наступившей за 8 лет беременности? может он бесплоден и знает об этом. а тут ты с пузом)))
если с мужем прокатит, то зачем любовника оповещать? зачем лишние проблемы? еще неизвестно какую он реакцию выдаст на это.

Гость
#26

Нифига вы не простили

Автор
#27
Гость

Если хочешь чтобы твой ребенок рос без отца - расскажи всем кого знаешь. А если хочешь полную семью, и чтобы у ребеночка было все хорошо - то молчи. Главное ведь счастье малыша, правда?

Правда конечно.

Автор
#28
Гость

если ребенка хочешь оставить, то как муж приехал, по-быстрому ему дала, прямо на пороге. типа соскучилась сил нет, люблю- не могу. а потом уже и про беременность речи заводи.
кстати, муж не обследовался по поводу не наступившей за 8 лет беременности? может он бесплоден и знает об этом. а тут ты с пузом)))
если с мужем прокатит, то зачем любовника оповещать? зачем лишние проблемы? еще неизвестно какую он реакцию выдаст на это.

В том то и дело что у него и у меня результаты хорошие

Автор
#29
Гость

Нифига вы не простили

Да, не простила

Гость
#30
Гость

Тут вопрос лишь в том, что если их тухлая сперма негодна, то да, большинства удел выращивать чужую безо всяких тестов ) природа позаботилась о том, что размножаются сильнейшие. слабенькие могут лишь помочь выращивать чужое потомство

Если дурачок - да, а если умный - бабу с нaeпышeм нафик с пляжу.-)
Лучше племяшам кровным оставить заработанное, чем непойми чьему oтpoдью.

Гость
#31

Любовник Вам помог, выполнил свою функцию. Никому ничего не говорите.
Мужу позже о беременности скажете.

Гость
#32

А сейчас правильно пишут: секс с мужем

#33
Гость

Тут вопрос лишь в том, что если их тухлая сперма негодна, то да, большинства удел выращивать чужую безо всяких тестов ) природа позаботилась о том, что размножаются сильнейшие. слабенькие могут лишь помочь выращивать чужое потомство

а ученые позаботились чтоб шлюпки растили своих бастардов сами

Гость
#34
Гость

ты *** что ли? *** ей аборт, она ребенка хочет, а с дефектным муженьком не получалось годами. Любовник видимо здоров, поэтому сразу забеременела с любовником. Вопрос лишь в том, сказать любовнику или нет. Мое мнение - да, сказать, пусть знает, что ребенок его. Деньги лишними не будут.

А мужу сказать?

Гость
#35

Фу, авторша, мало того, что завела любовника, так еще и 42-летнего старпера. Что, молодого и красивого не нашлось? Небрезгливая ты.

Гость
#36
Гость

Вот почитаешь здесь темы и комменты и понимаешь прекрасно логику моих кузенов, делавших тест при рождении. Лябовей у баб же может быть многааа, а кому охота быть лoшпeдoм, выращивая чужую спэpмy?
Кстати, если бы их жёнки что-то вякали про недоверие, это ещё больше укрепило бы их в желании сделать-таки тест.-)

Ну и как твои кузены, с рогами оказались?

Автор
#37
Гость

Фу, авторша, мало того, что завела любовника, так еще и 42-летнего старпера. Что, молодого и красивого не нашлось? Небрезгливая ты.

😂в 42 можно ещё быть ого го

Сама по себе
#38
Автор

Про аборт даже не думаю
Я не знаю просто кому и что сказать
Должен ли любовник знать об этом или нет?

Да, сказать. Пусть, просто, знает. Его слова никак же не повлияют на ваше решение. Насчёт аборта, даже не думай. 8 лет не беременеть, то ещё испытание. Ежемесячное.

Сама по себе
#39
Гость

А мужу сказать?

Нет. У вас хорошие анализы у обоих. А беременность - штука непредсказуемая. Бывают поздние дети, с разницей с первым 10-15 лет. Их уже и не ждут.

Гость
#40
Сама по себе

Нет. У вас хорошие анализы у обоих. А беременность - штука непредсказуемая. Бывают поздние дети, с разницей с первым 10-15 лет. Их уже и не ждут.

Хотела что бы тебе в роддоме выдали чужого ребенка на выписке? Ну а чекакая разница , ребёнок же....

Элис
#41

Сказать любовнику обязательно,а также сказать жене любовника,она должна знать!!!вы ещё девушка молодая,жизни не знаете,и не представляете какое это горе,когда у мужа ребенок на стороне,надеюсь вы испытаете на собственной шкуре такой ужас!

Гость
#42
Элис

Сказать любовнику обязательно,а также сказать жене любовника,она должна знать!!!вы ещё девушка молодая,жизни не знаете,и не представляете какое это горе,когда у мужа ребенок на стороне,надеюсь вы испытаете на собственной шкуре такой ужас!

Суккаа!!! А мужу то когда сказать?
Уже все в курсе кроме этого осла🤦

Автор
#43
Элис

Сказать любовнику обязательно,а также сказать жене любовника,она должна знать!!!вы ещё девушка молодая,жизни не знаете,и не представляете какое это горе,когда у мужа ребенок на стороне,надеюсь вы испытаете на собственной шкуре такой ужас!

Как Вы себе представляете сказать жене любовника?

Гость
#44

Автор, я был в похожей ситуации, несколько лет назад встречался с замужней женщиной. Она забеременела - скорее всего от меня, но точно она сама не была уверена, так как регулярно занималась любовью и со мной, и с мужем. Мужу сказала, что его.
Вроде прокатило, сейчас ребёнку 6 лет. Мы иногда общаемся, но больше не встречались.

Дататрейя
#45
Гость

Да все впорядке, скрывай от мужа, рожай, так большая половина моих подруг делала. Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал, что ты как маленькая? Не знала разве об этом? Как родится малыш муж будет на руках носить.

Какие же вы бабы твари.

Дататрейя
#46
Гость

Автор, я был в похожей ситуации, несколько лет назад встречался с замужней женщиной. Она забеременела - скорее всего от меня, но точно она сама не была уверена, так как регулярно занималась любовью и со мной, и с мужем. Мужу сказала, что его.
Вроде прокатило, сейчас ребёнку 6 лет. Мы иногда общаемся, но больше не встречались.

Нравится после мужа куни делать?

Гость
#47
Гость

Тема разводка, но ситуация вполне реальна, по этому я не собираюсь жениться никогда

да ты и не нужен никому;)

Гость
#48
Гость

Вы изменили и ещё и не предохранялись?

и что такого?

Гость
#49

Подождите до окончания первого триместра. Может быть беременность прервется. Тогда не придется никому ничего говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: