Гость
Статьи
Не знаю как поступить, …

Не знаю как поступить, тяжелый жизненный выбор

боюсь сломать себе жизнь или остаться одной. Хочу совет или мнение. С парнем несколько лет вместе, он сейчас переезжает в другой город и я заканчиваю учиться, тоже надо ехать, планировали вместе жить, любим друг друга, семью создать, НО я очень сильно начала думать, а надо ли мне это. Место куда он катит очень далеко, у меня там не будет ни родни рядом, ну друзей. Родители пожилые и уезжать на другой конец страны страшно, а вдруг с ними что-то случится. До кучи у него доход будет 30к и сказал, что это на жизнь даже с ребёнком достаточно (18 зп и 12 пенсия, он астматик) хороший доход, сама фиг так устроюсь, а у него есть образование и мозги, нет за копейки посылки расклалывает, за то без ответственности и упахиваться не надо. Очень психует, чувствую себя как на пороховой бочке, из-за мелочей злится( например написал не проспал ли он в 6:10, к 8 на работу, начинает орать, что дура и с головой у меня беда), немного пьет( 2 раза в месяц в стельку). С другой стороны, он верный, хозяйственный, мне с ним легко общаться, он интересный. Пробовала уйти и не могу, так тошно становится, больше недели не могла вынести. Парень говорит, что всё будет хорошо, но мне так тревожно. Вот, как поступить? #отношения

Брауни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я б не поехала,рожать от такого страшно. Погуляйте еще)

Гость
#4

30 тыщ достаточно на семью в с ребенком? вы хомячки что ли?

Гость
#5

Немного пьет - в стельку 2 р в месяц??? Немного - это бокал вина за ужином, а у тебя запойный алкаш. Ну и трешак.

#6

Доход в 30к? Вы серьезно хотите на ЭТО жить?!

Другие "бонусы" вообще ***: пьет, орет, везет тебя туда, где ты от него еще больше зависишь.

Гость
#7

Автор, если Вы даже уедете с ним, то очень быстро в нем разочаруетесь. Это вообще не тот парень, с которым можно семью создавать. Если родите от него, 100% останетесь с ребенком одна и вернетесь к родителям.

Гость
#8

Это шутка? Он безперспективный. Твоя любовь закончится после месяца бытовухи и доширака с килькой. Наверно ещё и его придется обслуживать. Астма не приговор. Езжай в Питер или Москву, если мозги и желание есть то зацепишься, но без него.
П. С. У меня хороший зароботок и у жены тоже, как то разговаривали по приколу. Спрашиваю у неё, вот переведут меня в другой город, рванëшь со мной? Нет говорит не поеду. Это проблем с деньгами не было бы и с новым устройством на работу. Ну посидели с ней поржали, а мы были 6 лет уже женаты.
А у вас. Неизвестно с кем, куда, и инвалидом безперспективным. ( ничего не имею против инвалидов)

Гость
#9

Я так понимаю, что Вы ещё довольно молоды (ещё даже учёбу не окончили).

Вы не упоминаете, любите ли вы его, а значит просто боитесь, что больше никого не встретите, значит надо держаться за этого.

Поверьте, встретите и не одного.

Встаньте на ноги самостоятельно, в кабалу семейной жизни вы ещё успеете попасть.

Брауни
#10
Гость

Я так понимаю, что Вы ещё довольно молоды (ещё даже учёбу не окончили).

Вы не упоминаете, любите ли вы его, а значит просто боитесь, что больше никого не встретите, значит надо держаться за этого.

Поверьте, встретите и не одного.

Встаньте на ноги самостоятельно, в кабалу семейной жизни вы ещё успеете попасть.

Мне 21. Ну, я думаю, что люблю. Он мне родной и с ним хорошо. У меня с парнями не клеится вообще, я не могу с ними общаться, а со своим говорим обо всем. Ну, и у меня вообще нет тяги к мужчине, ни физической, ни моральной, да и вокруг нет хороших. Эх

Гость
#11

Как можно так писать. Ни фига не ясно. Поток сознания какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: