Гость
Статьи
Простушка девушка

Простушка девушка

Мне в универе в группе нравилась одна девушка, такая красотка, с чувством юмора, веселая, всем нравится, недоступная, очень уверенная в себе. С первого курса западал. Я ей тоже вроде нравлюсь, так она флиртует, дразнится, не более. Родители уехали, уже 2 года живут в другой стране. Пригласил эту девушку нам на дачу, обычно с другом вдвоем. У друга тоже девушка Кира. Хотел в червером весело провести майские. Пригласил, она сказала в последний момент, что в этот раз не сможет. Кира предложила взять ее подружку, тоже с нашего потока. Такая простенькая, девченка. Деваться нЕкуда поехали в таком составе. Я расстроился, да и заморачиваться не стал особо, продукты забыл, взял только 3 ящика пива и пельмени, колбаску, хлеб. Приехали на дачу. Мы с другом там каждую неделю, поэтому так там небольшой срач. Оказалось, что не работает свет. Девченки без настроения, сидели ждали 2 часа пока мы чтото сообразим, сообразили только фонарь в гараже. Мы с другом в машине включили фары и начали пить пиво. Таня говорит, где у меня подсобка или гараж. Я если честно и не знаю где что у отца, нашел связку ключей. Таня взяла их и фонарь пошла кудато по гаражам рыться. Смотрю, она не разговаривает, чтото там в щитку щелкнула, стремянку претащила в дом, и поменяла все точечные светильники в доме. Думаю, норм, не зря взяли. Холодильник открыли, там вонь, чет мне сдыдно немного стало, как назло

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. По молодости многие на обертку смотрят.

Гость
#2

засор во всех умывальниках. Тут Таня натянура резиновые перчатки и за час вычистила все трубы. Тут мне совсем стало неудобно, она корчится, фигурка у нее отличная, тут только заметил. Легли спать. Утром я встал, холодильник чистый, уютно, прибрано. Таня особо со мной и не флиртует, говорит, раз приехали на все майские не в свинарнике же жить. Пошли в местный магазин, а там только мука и дрожжи. Таня купила эту муку, дрожжи. Потом пошла к соседке. Притащила от нее картошку и мяту. Через 3 часа у нас чай и пирошки с картошкой, баня затоплеа, тоже Татьяна организовала. У меня с ней ничего не было, как то даже темы такой не возникло. После того раза, моя девушка перестала меня интересовать, столько пафоса и одна болтовня. Похоже я на Таню запал, она симпатичная, русые красивые волосы. Как к ней подойти не знаю, чувствую себя идиотом.

Гость
#3

Дешёвый рассказик на двойку с минусом.

Ложка дёгтя
#4

Зачетная история, таких много. Мужики вообще на обертку падки, а потом разочаровываются, что характерно.
Но на таких как Таня обычно женятся, да, и что еще печальнее, потом от них всю жизнь погуливают, с такими как Кира.

#5
Гость

засор во всех умывальниках. Тут Таня натянура резиновые перчатки и за час вычистила все трубы. Тут мне совсем стало неудобно, она корчится, фигурка у нее отличная, тут только заметил. Легли спать. Утром я встал, холодильник чистый, уютно, прибрано. Таня особо со мной и не флиртует, говорит, раз приехали на все майские не в свинарнике же жить. Пошли в местный магазин, а там только мука и дрожжи. Таня купила эту муку, дрожжи. Потом пошла к соседке. Притащила от нее картошку и мяту. Через 3 часа у нас чай и пирошки с картошкой, баня затоплеа, тоже Татьяна организовала. У меня с ней ничего не было, как то даже темы такой не возникло. После того раза, моя девушка перестала меня интересовать, столько пафоса и одна болтовня. Похоже я на Таню запал, она симпатичная, русые красивые волосы. Как к ней подойти не знаю, чувствую себя идиотом.

да уж, с такой Таней не пропадешь. сходите с ней в поход, в лес. посмотрите как она там выкрутится.

Гость
#6
Гость

засор во всех умывальниках. Тут Таня натянура резиновые перчатки и за час вычистила все трубы. Тут мне совсем стало неудобно, она корчится, фигурка у нее отличная, тут только заметил. Легли спать. Утром я встал, холодильник чистый, уютно, прибрано. Таня особо со мной и не флиртует, говорит, раз приехали на все майские не в свинарнике же жить. Пошли в местный магазин, а там только мука и дрожжи. Таня купила эту муку, дрожжи. Потом пошла к соседке. Притащила от нее картошку и мяту. Через 3 часа у нас чай и пирошки с картошкой, баня затоплеа, тоже Татьяна организовала. У меня с ней ничего не было, как то даже темы такой не возникло. После того раза, моя девушка перестала меня интересовать, столько пафоса и одна болтовня. Похоже я на Таню запал, она симпатичная, русые красивые волосы. Как к ней подойти не знаю, чувствую себя идиотом.

Жаль Танюшу, возле нее столько самозванцев. Но она рано или поздно, но справится с ними без труда. 💪👍

Гость
#7
Гость

Дешёвый рассказик на двойку с минусом.

да ужж... совсем незатейливая разводка.... Но ничего, пустоголовые уже повелись и дальше будут вестись...

Гость
#8

Так ты и есть ид*от. То одна нужна, то через день - уже другая. Впечатлился способностью девушки решать свои и чужие проблемы? Ну а она "впечатлиламь" твоей НЕспособностью это делать. Тут уже ничего не исправишь, ты для нее выглядишь ровно так же, как для тебя твоя девушка: один пафос и болтовня.

Гость
#9
Гость

засор во всех умывальниках. Тут Таня натянура резиновые перчатки и за час вычистила все трубы. Тут мне совсем стало неудобно, она корчится, фигурка у нее отличная, тут только заметил. Легли спать. Утром я встал, холодильник чистый, уютно, прибрано. Таня особо со мной и не флиртует, говорит, раз приехали на все майские не в свинарнике же жить. Пошли в местный магазин, а там только мука и дрожжи. Таня купила эту муку, дрожжи. Потом пошла к соседке. Притащила от нее картошку и мяту. Через 3 часа у нас чай и пирошки с картошкой, баня затоплеа, тоже Татьяна организовала. У меня с ней ничего не было, как то даже темы такой не возникло. После того раза, моя девушка перестала меня интересовать, столько пафоса и одна болтовня. Похоже я на Таню запал, она симпатичная, русые красивые волосы. Как к ней подойти не знаю, чувствую себя идиотом.

Зачем тебе девушка? Тебе тоже мужика найти нужно хозяйственного)))

Гость
#10
Гость

Так ты и есть ид*от. То одна нужна, то через день - уже другая. Впечатлился способностью девушки решать свои и чужие проблемы? Ну а она "впечатлиламь" твоей НЕспособностью это делать. Тут уже ничего не исправишь, ты для нее выглядишь ровно так же, как для тебя твоя девушка: один пафос и болтовня.

Да знаю, я. Понял уже)) я же не один такой, просто таких, как она реально нет, присмотрелся, столько плюсов в ней. Не хочу ее упускать. А чем привлечь не знаю. Вообще захотелось измениться для нее

Гость
#11
Гость

да ужж... совсем незатейливая разводка.... Но ничего, пустоголовые уже повелись и дальше будут вестись...

А вы здесь затейливые видали? Мне вас жаль , как и автора поверившего в свою значимость за чужой счет. 😂

Гость
#12
ura3274

да уж, с такой Таней не пропадешь. сходите с ней в поход, в лес. посмотрите как она там выкрутится.

она-то выкрутится, а автор не факт)

Гость
#13
Гость

Зачем тебе девушка? Тебе тоже мужика найти нужно хозяйственного)))

Всего то больные фантазии латентного *** и только. 😄

Гость
#14

Ну а если бы ту красотку взял, то бы вы без света так и просидели.а тпк хорлшо Татьяна подвернулась.

Гость
#15
Гость

Ну а если бы ту красотку взял, то бы вы без света так и просидели.а тпк хорлшо Татьяна подвернулась.

Я вообще думаю может автор наверно инвалид колясочник, пишущий разводки на фруме, с такой радостью рассказывает что за него бы делала все девушка. Вокруг Татьяны прямо собралось, не мужчины, а какое то инвалидное Общество с Ограниченной Ответственностью. Не гневите Бога! 😄

Гость
#16
Гость

она-то выкрутится, а автор не факт)

Вы пророк!!😌😄

Гость
#17
Гость

Дешёвый рассказик на двойку с минусом.

Может и троллинг. Только многие женщины, в т.ч. "все могу купить сама" - именно это и делают, когда в это время их мужики просто наблюдают за их стараниями, пьют пивко в гараже с друганами и ждут утречком пирожки готовые (или креветки, если жена сама богатая))

Гость
#18
Гость

Я вообще думаю может автор наверно инвалид колясочник, пишущий разводки на фруме, с такой радостью рассказывает что за него бы делала все девушка. Вокруг Татьяны прямо собралось, не мужчины, а какое то инвалидное Общество с Ограниченной Ответственностью. Не гневите Бога! 😄

Я же не для того ее хочу, что бы сантехнику налаживала) Просто не замечал раньше. Теперь вижу что она клёвая. Учится хорошо, английский у нее отличный, факультативы посещает, всё время чем то нужным занята. Ботанам там всяким нравится. Она ни с кем не хихикает, всё общение с парнями по делу, по факту. Умная. Просто не яркая, хотя хорошенькая, вот и не видел ее раньше. Вопрос то в чем, как к ней подкатить? После майских есть шанс или нет? Как?

Гость
#19

И еще она же обычно не тусит, а тут на дачу поехала... Значит нравлюсь, просто не показывает. По крайней мере до праздников нравился))

Гость
#20
Гость

А вы здесь затейливые видали? Мне вас жаль , как и автора поверившего в свою значимость за чужой счет. 😂

себя пожалей, ничтожество убогое

Гость
#21
Гость

Я же не для того ее хочу, что бы сантехнику налаживала) Просто не замечал раньше. Теперь вижу что она клёвая. Учится хорошо, английский у нее отличный, факультативы посещает, всё время чем то нужным занята. Ботанам там всяким нравится. Она ни с кем не хихикает, всё общение с парнями по делу, по факту. Умная. Просто не яркая, хотя хорошенькая, вот и не видел ее раньше. Вопрос то в чем, как к ней подкатить? После майских есть шанс или нет? Как?

Ей подойдет такой же дельный и легкий на подъём (для дел) парень, как и она сама. Не понятно особо, чем вы ей понравились. Обычно в таких парах вместе и дела веселее, а вы не будете, скорее всего.

Гость
#22
Гость

Ей подойдет такой же дельный и легкий на подъём (для дел) парень, как и она сама. Не понятно особо, чем вы ей понравились. Обычно в таких парах вместе и дела веселее, а вы не будете, скорее всего.

И не понятно, зачем она это для вас всех делала

Гость
#23
Гость

Ей подойдет такой же дельный и легкий на подъём (для дел) парень, как и она сама. Не понятно особо, чем вы ей понравились. Обычно в таких парах вместе и дела веселее, а вы не будете, скорее всего.

Вобщето, я поле того случая светильник точечный специально снял и на место поставил. Там не сложно, просто раньше в голову не приходило самому делать, родаки деньги скинут, вызовут электрика, дверь открыл, пустил, выпустил

Гость
#24

боже как интересно..., пойду посру

Гость
#25
Гость

боже как интересно..., пойду посру

Ок, подтереться не забудь в этот раз

Гость
#26
Гость

себя пожалей, ничтожество убогое

Это ты о своей мамаше, и приплодах, дедуля? Пшел .н.а. ***!!😂

Гость
#27
Гость

Вобщето, я поле того случая светильник точечный специально снял и на место поставил. Там не сложно, просто раньше в голову не приходило самому делать, родаки деньги скинут, вызовут электрика, дверь открыл, пустил, выпустил

Хотя... Она простушка - и не потому, что деловая, а потому, что делает для других лишнее, то, что не обязана в равных условиях. А ты? Притащил толпу на свою дачу и стол за твой счёт или вы все, как нормальные люди, скинулись? Вы ж студенты, на равных. Или это типа ты в Гости всех позвал (тогда другое дело).

Гость
#28
Гость

Хотя... Она простушка - и не потому, что деловая, а потому, что делает для других лишнее, то, что не обязана в равных условиях. А ты? Притащил толпу на свою дачу и стол за твой счёт или вы все, как нормальные люди, скинулись? Вы ж студенты, на равных. Или это типа ты в Гости всех позвал (тогда другое дело).

Нет она молодец, захотела 10 дней провести нормально. Я за такую позицию. Продукты я брал. Но не те, пельмени слиплись пока света не было) хлеб намок, одна колбаса и пиво)))

Гость
#29
Гость

Нет она молодец, захотела 10 дней провести нормально. Я за такую позицию. Продукты я брал. Но не те, пельмени слиплись пока света не было) хлеб намок, одна колбаса и пиво)))

Так вы скидываетесь вместе обычно или по очереди друг друга угощаете? Я про это. Она была бы молодец, если не делала это одна за всех. И ты тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: