Гость
Статьи
Парень бросил, ушел к …

Парень бросил, ушел к другой

Поддержите, очень плохо на душе. Встречалась с парнем, первые серьезные отношения. Все было хорошо, я верила, что он меня любит, но месяц назад он стал отдаляться, игнорировал сообщения. Потом признался, что его тянет к бывшей. Сказал, что она единственная, с которой он хочет быть всю жизнь и т.д. Ушел к ней. Потом уже я узнала, что эта девушка ему изменяла, уходила от него к другому 3 или 4 раза, а он все прощал, и вот в очередной раз она его поманила и он вернулся. Прошло уже больше месяца, а я не могу успокоиться. Не понимаю, как можно было вернуться к предательнице и поступить так со мной. Такое чувство, что окунули в грязь ( #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не зацикливайтесь на нем. в настоящий момент это так себе совет,но в будущем тебе станет просто плевать. люди приходят и уходят,от этого еще никто не умирал. все в этой жизни временно. а слова поддержки никакие не работают в таких ситуациях,сама знаю

Steffanie
#2

Не огорчайся, милая. Все с тобой в порядке, просто у него есть какая-то психологическая травма, из-за которой его тянет туда, где об него вытирают ноги.

Гость
#3

Сначала трахаются с кем попало, а потом начинают интересоваться личностью и прошлым, и как итог ноют и ноют, что их окунули в грязь... Вас никто туда не окунал, вы сами туда прыгнули.

#4

Плохо верили в любоф, да и какой же о ком вы помните, что бывшая вытерла ножки 3-4 раза, а стоит ли "такой" Ваших страданий и мыслей, дело ваше

Последователь Пути Голоса Борри
#5

Ой да не парься. Раз бросила его раз. То бросит и еще. А там уже по твоим словам 3-4 случая. Она не видит последствии. Не видит что так нельзя делать. Можно почему нет? Ведь она спокойно уйдет и нечего ей за это не будет. Захочет вернет его. А у него просто статус брошенного человека. Не каждый способен послать на 3 буквы того кто тебя бросил. Поверь еще вернется к тебе когда она его опять бросит а она бросит. Рано или поздно.это же не новый человек а тот же самый с теми же проблемами и по той же причине она его опять бросит как когда то. Не вешай носик малышка. Все у тебя будет хорошо.

Гость
#6

Ее он любит, а вас нет и этим все сказано. Вы удобная девушка, он вас использовал как лейкопластырь, не более того.

Гость
#7

Люди, которые возвращаются в прошлые отношения, где о них вытирали ноги - больны.
Это правда люди с психологическими проблемами.
Это вам любой психолог скажет
Отношения можно выстроить, когда с глловой порядок, а это, видимо, ге про него.
И не заходите в ряды к нему, не страдайте по тому, кто вам больно сделал

Гость
#8

Да пошел он в ж о п у.
Забудь. Боженька отвёл от идиота. Другого найдешь, в сто раз лучше.

Гость
#9

Кто вы и он по знаку зодиака?

#10

Не парься!!! Он просто мазохист! Надо было ему на голову к приму *** тогда бы он и к тебе вскоре вернулся))))))

Гость
#11

Зачем тебе этот куколд? Пусть барахтается дальше в грязи со свой шлю. Это психически ненормальные люди.

Ложка дёгтя
#12

Ну, и нужна тебе такая тряпка половая, который свой член в помойке купает регулярно??
Его бывшая жжахается с кем попало, а он ее после всех подбирает, да она ему заразу принесет неизлечимую когданить)))
Скажи спасибо Богу за то, что отвел от тебя этого идиота.
Встретишь преданного и любящего- вангую!

Гость
#13

Радуйтесь что ушёл от вас больной на всю голову человек. Он в своих мечтах рисует как его девушку ахают другие, его это возбуждает очевидно.

#14

Добрый вечер)!
Если ситуация действительно обстоит таким образом, как вы и описываете и ничего от нас, советчиков, не скрываете, то конечно же Вашей вины здесь нет). В то же самое время мне хотелось бы уточнить формат ваших отношений, а именно кто и как вкладывался в отношения (от этого будет зависеть моя позиция):
1) Вы делали для него всё, что только могли - 100% вина вашего кавалера! Променял Вас, наверняка красивую и обворожительную даму😉 на свою "сумасшедшую подругу - значит он и не любил Вас вовсе. РАДУЙТЕСЬ)))! Вы избавились от человека, который бы принёс Вам куда больше несчастья в будущем, чем сейчас)))!
2) Вы не выкладывались на полную в отношения, т.е. могли бы сделать для него нечто большее - 90% вина кавалера (причина таже), 10% ваша, поскольку есть определённая вероятность того, что если бы предприняли от себя всё возможное, то он мог бы и не уйти к бывшей (маловероятно, но тем не менее))).
3) Вы ничего не делали и считали, что молодой человек Вам должен, потому что он мужчина, а вы девушка - хоть Вы и пишите, что всё было хорошо, это по большей части ваш взгляд. а не парня. Здесь виноваты Вы в развале отношений, поскольку серьёзные отношения предполагают обоюдные действия: взаимопомощь. взаимоподдержку итд...
Более чем уверен, что Вы девушка порядочная и добросовестная, а потому расценивайте данное событие не как трагедию в Вашей жизни. а как ПРАЗДНИК, поскольку сама судьба избавила Вас от ненадёжного, неблагодарного партнёра). А своего человека Вы ещё найдёте, если продолжите оставаться доброй, отзывчивой, эмпатийной, верной, старательной и всё в таком духе! НЕ ГРУСТИТЕ, РАДУЙТЕСЬ!!!
УДАЧИ)))!

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: