Гость
Статьи
Первые отношения. Во …

Первые отношения. Во сколько были?

Женщины и мужчины, во сколько лет у вас были первые отношения? И удачны ли они были?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

В мои 15, его 17. Очень удачные, идиллия, 6 лет вместе, 3 с половиной года женаты)

Гость
#2

А что вы в это понятие вкладываете? Ходит за ручку и смотреть влюбленными глазами, целоваться, или секс? Ответ будет сильно разный)

Гость
#3
Гость

А что вы в это понятие вкладываете? Ходит за ручку и смотреть влюбленными глазами, целоваться, или секс? Ответ будет сильно разный)

Ходить за ручку тоже ничего не означает, важен сам статус отношений - встречаетесь вы или нет.

Я тоже в юности ходила за ручку с друзьями. Это не значит, что я встречалась с кем-то из них

Гость
#4
Гость

Ходить за ручку тоже ничего не означает, важен сам статус отношений - встречаетесь вы или нет.

Я тоже в юности ходила за ручку с друзьями. Это не значит, что я встречалась с кем-то из них

Тогда в 14. Месяца три встречались, потом все. Но вспомнить до сих пор приятно). Такое яркое, радостное чувство.

👾
#5

В 17, удачны ли они были? 😄 ну мы получили от них то что нам нужно было на тот момент, хотя сейчас понятно что они были созависимыми. Но это было классно 😁 столько всего впервый раз, и настолько сильных и разных чувств я никогда в жизни не испытывал, была ли это любловь я понятия не имею. Два года встречались потом я ушел в армию, и как то за год охладел, да и вообще изменился, а она нашла другого пока я был там, правда после армии мы еще встречались целый месяц, правда только по ночам...

#6
Гость

А что вы в это понятие вкладываете? Ходит за ручку и смотреть влюбленными глазами, целоваться, или секс? Ответ будет сильно разный)

Ну типо что-то из этого или всё вместе.

#7

В 18, хороший был мальчик, иногда скучаю)

Гость
#8

Мои первые отношения были в 13 лет с одноклассником. Повелась на то, что он был симпатичным мальчиком. Ходили в кинцо, в зоопарк, даже родители дали денежку на кафе и друг к другу сходили на др. Был один поцелуй в щечку. Мальчик был сыном моей первой учительницы. Самовлюбленный и строил из себя типа бабника и позволял другим девочкам на моих глазах сидеть у себя на коленках и обнимать себя за голову XD А мне как то в ревность играть не хотелось, спасибо маме за нормальную самооценку. Я его бросила и он налил мне в портфель за это йогурт за что был наказан классной руководительницей.)))) Счастья-здоровья ему так или иначе. Надеюсь, что вырос в адекватного взрослого.

Гость
#9

Я почему-то в молодости совсем не хотела отношений в смысле встреч. Но хотела секса. Первый секс был в 17, было много партнеров, отношений захотела ближе к 20. И то они получились по инициативе мужчины. Потом 2 года не было секса вообще, я как-то наелась, но были романтические встречи. В 24 встретила мужа. Уже больше 20 лет вместе)))

Гость
#10

В 23.

Гость
#11

С 16 до 21. Опыт неудачный, ревности, неумение прислушиваться друг к другу, манипуляции, вранье с его стороны, ну и предательство.
Хотя в плане секса все хорошо было, он был первый и мы очень многое пробовали.
Но вот духовно не вышло.
Сейчас мне 26,замужем,все хорошо во всех аспектах)

Гость
#12

В 17 лет

Гость
#13

Сейчас с получением школьного аттестата бегут в кексовые отношения , которые не задерживаются
и сменяются одни на другие .
О первых никто не вспоминает , возможно и не помнит после их насыщенного кексового опыта

#14
Гость

Сейчас с получением школьного аттестата бегут в кексовые отношения , которые не задерживаются
и сменяются одни на другие .
О первых никто не вспоминает , возможно и не помнит после их насыщенного кексового опыта

Почему все говорят про секс? Как будто это самое важное.

#15
Firsa

Почему все говорят про секс? Как будто это самое важное.

Не самое, но одно из важных ведь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: