Гость
Статьи
Глупое слепое сердце

Глупое слепое сердце

Здравствуй, дорогая подруга! У меня снова расставание. Снова одиночество. Компромисс не вышел. Сердце рвется на части, но нельзя, нельзя огорчаться, потому что слишком много было сказано плохого, слишком мало оказалось уважения. Бесконечная критика, обидные и колкие шутки, разные взгляды, оскорбления и унижения, но как? Как допустила? Слишком мягкая, слишком глупая...Научиться бы не ошибаться в людях. #расстование

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Вышли сала! Здравствуй мама!

👾
#2

Грусненько😪

Гость
#3

Сколько жалости к себе в вашем тексте 🤢

Гость
#4

Радуйтесь что убрали из жизни яд и балласт, о чем жалеть-то? Что унижений больше нет ? Это виктимность сейчас в Вас будно цветет.
Вы должны наступить и растереть- Вы правильным путем пошли

Гость
#5

Как допустила ?
И как сделать так ,чтобы урок был выучен ?

Николь
#6
Гость

Как допустила ?
И как сделать так ,чтобы урок был выучен ?

Она судила людей по себе. Считала его лучше, а оказалось как всегда...

Гость
#7

Или не давать свою *** на растерзание всем подряд

Гость
#8
Николь

Она судила людей по себе. Считала его лучше, а оказалось как всегда...

Позрослеть .
Полюбить себя= научиться брать на СЕБЯ ответсвенность за свою жизнь .

Гость
#9

На форуме мужики жаловались что нет девственниц и кругом противные блоди." Я написала что у меня полно подруг девственниц и они хотят любви. Но вы прелпочитаете бегать за шабоддами. " меня благополучно не заметили.. Я о том что мир полон извращения и фальши. Никогда не слушайте что люди говорят. Мужики любят стерв и глюпок. Все они куколды и нравятся женщины которые им изменяют и ведут себя как сволочи. А 0ороших они только обижают

Гость
#10

Имей сразу по 10 ухажеров. Гуляй с ними открыто. Мужиков это заводит. Врут они что им нравятся девственницы.

Мужло подлое
#11

Всё будет хорошо

Гость
#12

Никого не люби. На себя любуйся
. Общайся с успешными мужчинами. Открыто гуляй. Ты некому ничего не должна. Если он не твой спонсор. Пусть ревнует. Ищи такого чтобы за тобой бегал, а ты его не любила. Так он тебя не обидит

Гость
#13

Все игра и фальш. Кругом обман

Василий
#14

Придумывает....

Гость
#15

Прав был фрейд когда писал что мужики извращенцы все и любители бледей потомучто у них была такая мать

Мужло подлое
#16
Гость

На форуме мужики жаловались что нет девственниц и кругом противные блоди." Я написала что у меня полно подруг девственниц и они хотят любви. Но вы прелпочитаете бегать за шабоддами. " меня благополучно не заметили.. Я о том что мир полон извращения и фальши. Никогда не слушайте что люди говорят. Мужики любят стерв и глюпок. Все они куколды и нравятся женщины которые им изменяют и ведут себя как сволочи. А 0ороших они только обижают

. Все они куколды и нравятся женщины которые им изменяют и ведут себя как сволочи. А 0ороших они только обижают

😄

Гость
#17
Гость

Никого не люби. На себя любуйся
. Общайся с успешными мужчинами. Открыто гуляй. Ты некому ничего не должна. Если он не твой спонсор. Пусть ревнует. Ищи такого чтобы за тобой бегал, а ты его не любила. Так он тебя не обидит

Класс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема