Гость
Статьи
Гложет обида, что …

Гложет обида, что делать?

Пару месяцев назад поругалась с парнем, он наговорил лишнего, довёл до слез ( он утверждал, что у меня ПК старая рухлядь, а я говорила, что даже, если ему 10 лет, ок всё, со своими рабочими задачами справляется, играю я редко, в основном фильмы смотрю и печатаю много, если надо заменю пару деталей и всё. Да и сейчас дорого новый купить Его в какой-то момент понесло и он начал орать, что я тупомордая и тд. Я понимаю, что програмист и ПК его стихия, но меня же всё устраивает). Ушла спать в другую комнату, на утро пришёл извинился, да и я остыла. Живём дальше, он как и раньше заботится обо мне, любит меня, старается, чтобы я чаще улыбалась, бережёт. С сексом, тоже всё ок и я вроде как его люблю, скучаю по нему, мне с ним тепло и уютно, я доверяю ему, знаю, что преданный и надёжный, заботливый и знает, чего я хочу, переживаю за него, планируем наше будущее, хочу видеть его всегда счастливым и делаю для этого всё, но иной раз в голове сами собой всплывают слова, сказанные им тогда и мне становится так больно ( мы бывает спорим и можем оба немного загнуть, но быстро отходим, а сейчас вроде всё так же и не так). Как же быть? В отношениях не один год и устраивает всё, но вот какая-то сильная обида посетила в душе #отношения

Сырок
49 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Поменяй свою рухлядь и всё пройдет.

#2

Если вы его любите , отпустите ситуацию. В жизни у людей не такое творится . Но если эти грубости будут повторяться, тогда нужно разговаривать и решать проблему

Гость
#3

Скажите ему: Купи мне новый тогда! Сразу замолкнет. Не вижу проблем!)

#4

Возможно, стоит обратиться к психологу. Не обязательно идти в долгую терапию, но точно стоит взять несколько консультаций. Ведь если так глубоко засела - то дело, возможно, не только к словах. Не уверена, что здесь, на форуме, вам помогут. В основном тут отталкиваются от личного опыта - а вам нужно разбираться только со своим внутренним миром. Возможно, еще раз с парнем обсудить и открыться ему (только от "я - сообщений", конечно).

Гость
#5

У меня тоже так бывает. Вроде и помирились и все норм, но не отпускаю ситуацию. Я в таких случаях говорю, только спокойно и без притензий. Что так и так, меня тревожит то и то. Я чувствую так и так. Обычно как-то муж меня успокаивает, говорит то, что я хочу услышать и все проходит.

Гость
#6

обычно в таких случаях говорят "ну купи новый"
Пр*дурок бесится что не может купить девушке новый комп, комплексы полезли,я Вам будущее предскажу - Вы намучаетесь с ним и потом расстанетесь, т.к. он ид*от полнейший и самодурище

Гость
#7

почему он не купил тебе новый комп?

Трезвый грузчик
#8
Гость

почему он не купил тебе новый комп?

Тебе на хороший комп работать 2 года и все откладывать в ноль. А если кушать, так все 5 лет.

Сама по себе
#9

Никто, никогда не смеет меня обзывать! А вы быстро отходите. Так вы тупомордая и есть. Какое ему дело до ваших вещей? Юбок, трусов, косметички? Как нужно разозлиться, разгневаться, чтобы так оскорбить? До какого бешенства должна довести любимая? Вы кому сейчас расписывали, как он вас любит? Нам? Нам не надо. Сразу понятно, как он презирает, топчет вас, ваши чувства, трясётся от омерзения. Пусть купит "любимой" ПК и успокоится. Проблема выеденного яйца не стоит.
Похоже, он обычный пополамщик. На всё скидываетесь "по-честному". Они, обычно, унижают и оскорбляют "любимых". Слово-то какое. Тупомордая! Вообще, такое не прощают. Что делать, решайте сами. Мерзкий тип он.

Гость
#10
Трезвый грузчик

Тебе на хороший комп работать 2 года и все откладывать в ноль. А если кушать, так все 5 лет.

так, а он сам ей почему не купил. он должен был купить. когда сказал, что комп старый уже, то должен был сразу новый ей поставить. был бы он человеком. мужчиной. или кем-то еще. а так - унылое *** получилось

Гость
#11
Трезвый грузчик

Тебе на хороший комп работать 2 года и все откладывать в ноль. А если кушать, так все 5 лет.

ты по себе не суди, тебе из твоей колонии 100 лет на комп работать

Гость
#12
Сама по себе

Никто, никогда не смеет меня обзывать! А вы быстро отходите. Так вы тупомордая и есть. Какое ему дело до ваших вещей? Юбок, трусов, косметички? Как нужно разозлиться, разгневаться, чтобы так оскорбить? До какого бешенства должна довести любимая? Вы кому сейчас расписывали, как он вас любит? Нам? Нам не надо. Сразу понятно, как он презирает, топчет вас, ваши чувства, трясётся от омерзения. Пусть купит "любимой" ПК и успокоится. Проблема выеденного яйца не стоит.
Похоже, он обычный пополамщик. На всё скидываетесь "по-честному". Они, обычно, унижают и оскорбляют "любимых". Слово-то какое. Тупомордая! Вообще, такое не прощают. Что делать, решайте сами. Мерзкий тип он.

ага вроде каки оскорбил и вроде чуть смягчил,чтоб претензий не было, экий же скот мерзкий! Вангую автору трешатину в будущем и полное самоуничтожение психики и самооценки с ним

Гость
#13
Гость

ты по себе не суди, тебе из твоей колонии 100 лет на комп работать

зачем ты так. это слишком жестоко

Трезвый грузчик
#14
Гость

ты по себе не суди, тебе из твоей колонии 100 лет на комп работать

У меня 3090 видяха стоит как твоя машина.

Гость
#15

Вы обиделись на слово тупомордая? Это понятно, разве мог бы нормальный человек так обозвать любимую девушку?
Может он у вас просто вспыльчивый хам и и такое оскорбление для него раз плюнуть, как слово паразит?

Грешница
#16

Хороший парень тупопордой, тем более из-за какой-то фигни с заменой комплектующих ПК не будет обзывать. Ваш парень давит и чмырит - это не нормальное поведение.

Гость
#17

просто отомсти.

Трезвый грузчик
#18
Гость

так, а он сам ей почему не купил. он должен был купить. когда сказал, что комп старый уже, то должен был сразу новый ей поставить. был бы он человеком. мужчиной. или кем-то еще. а так - унылое *** получилось

Должен был 😂
А если бы сказал жаль, что она у мамы живет, то должен был бы квартиру купить? :)
Эх, губа не дера у снгшных теток :) Слава бог отвел меня от женитьбы на вас и открыл глаза.

Грешница
#19
Трезвый грузчик

Поменяй свою рухлядь и всё пройдет.

Ты ведь о парне?)))

Гость
#20
Сама по себе

Никто, никогда не смеет меня обзывать! А вы быстро отходите. Так вы тупомордая и есть. Какое ему дело до ваших вещей? Юбок, трусов, косметички? Как нужно разозлиться, разгневаться, чтобы так оскорбить? До какого бешенства должна довести любимая? Вы кому сейчас расписывали, как он вас любит? Нам? Нам не надо. Сразу понятно, как он презирает, топчет вас, ваши чувства, трясётся от омерзения. Пусть купит "любимой" ПК и успокоится. Проблема выеденного яйца не стоит.
Похоже, он обычный пополамщик. На всё скидываетесь "по-честному". Они, обычно, унижают и оскорбляют "любимых". Слово-то какое. Тупомордая! Вообще, такое не прощают. Что делать, решайте сами. Мерзкий тип он.

Единственный здравомыслящий ответ среди прочих!!!!!
Сразу видно девушку,знающую себе цену...

Трезвый грузчик
#21
Грешница

Ты ведь о парне?)))

Именно, а на меня почему то взъелись 😂пришлось дальше вкидывать на вентилятор :) Ты певрая сообразила ;) Держи с полки пирожок 💗

#22

Потому что он не принимает вас такой, какая вы есть, автор, и вы это поняли. Дело не в компе. Вы просто ему не нравитесь.))

#23

А так, я прошу прощения, но слово "тупомордая" само по себе смешное. Я бы поржала.))))))

Трезвый грузчик
#24
Аматерасу-Хатшепсут

А так, я прошу прощения, но слово "тупомордая" само по себе смешное. Я бы поржала.))))))

Мне еще нравится тупорогая :)

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что он не принимает вас такой, какая вы есть, автор, и вы это поняли. Дело не в компе. Вы просто ему не нравитесь.))

Ну т.е. он хочет вас изменить. Дорастить до себя, такого крутого. Он не считает вас себе равной, и это вылезло. Мои сочувствия! С другой стороны, такое положение у огромного количества пар. Доминирующего, т.е. жить можно.))

#26
Трезвый грузчик

Мне еще нравится тупорогая :)

Тоже не слышала никогда, ахах.)))

Гость
#27

Найти мужика который будет любить и не будет обижать. Дальше хуже только будет, когда страсть пройдет. Он вас ещё и не так будет обижать. Проверено временем.
А так тратить жизнь на такого чела? Смысла нет

Гость
#28
Гость

Вы обиделись на слово тупомордая? Это понятно, разве мог бы нормальный человек так обозвать любимую девушку?
Может он у вас просто вспыльчивый хам и и такое оскорбление для него раз плюнуть, как слово паразит?

Это его настоящее отношения к ней

Трезвый грузчик
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Тоже не слышала никогда, ахах.)))

Эм, а как можно считать равным человека, который полностью от вас зависит, особенно материально? И дело сейчас даже не в авторе и этом козле. Скажем начальник-подчиненный.
Это как ребенок, ты его кормишь, одеваешь, развлекаешь. А он права начинает качать не по делу скажем. Будешь на равных с ним разговаривать или всё-таки с позиции свысока, авторитета так сказать?

#30
Трезвый грузчик

Эм, а как можно считать равным человека, который полностью от вас зависит, особенно материально? И дело сейчас даже не в авторе и этом козле. Скажем начальник-подчиненный.
Это как ребенок, ты его кормишь, одеваешь, развлекаешь. А он права начинает качать не по делу скажем. Будешь на равных с ним разговаривать или всё-таки с позиции свысока, авторитета так сказать?

Че ты тыкаешь мне, объясни? Ты вообще кто такой, для начала? Давай-ка бери себя в руки и ко мне на "вы". Ок?

Одно дело авторитет, и совсем другое - исправлять другого. Авторитет тоже еще нужно заработать, кстати. Он с неба не падает. И любить тоже можно без уважения, вполне себе. Вот у авторши на это глаза и открылись. Любил бы он ее, ее бы комп не трогал, а принес бы помощнее и поставил.

#31

За последние 10 лет производительность ПК не особо подросла, революций не было. Многие старые процессоры того времени, могут дать пинка современным бюджетникам. Интересные у вас разборки конечно)
Судя по тексту у вас в целом всё хорошо. Обычные мелкие ссоры - это нормально.

Гость
#32
Milkeys

За последние 10 лет производительность ПК не особо подросла, революций не было. Многие старые процессоры того времени, могут дать пинка современным бюджетникам. Интересные у вас разборки конечно)
Судя по тексту у вас в целом всё хорошо. Обычные мелкие ссоры - это нормально.

Сказки от обладателя старого железа

#33
Milkeys

За последние 10 лет производительность ПК не особо подросла, революций не было. Многие старые процессоры того времени, могут дать пинка современным бюджетникам. Интересные у вас разборки конечно)
Судя по тексту у вас в целом всё хорошо. Обычные мелкие ссоры - это нормально.

Я бы не сказала, что на мой взгляд это мелкая ссора. Но навязывать не буду. Мне один сказал однажды, что я "много жру" (ем). На всю жизнь запомнила.

Трезвый грузчик
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Че ты тыкаешь мне, объясни? Ты вообще кто такой, для начала? Давай-ка бери себя в руки и ко мне на "вы". Ок?

Одно дело авторитет, и совсем другое - исправлять другого. Авторитет тоже еще нужно заработать, кстати. Он с неба не падает. И любить тоже можно без уважения, вполне себе. Вот у авторши на это глаза и открылись. Любил бы он ее, ее бы комп не трогал, а принес бы помощнее и поставил.

Тык тык, сразу захотелось потыкать :)

Трезвый грузчик
#35
Milkeys

За последние 10 лет производительность ПК не особо подросла, революций не было. Многие старые процессоры того времени, могут дать пинка современным бюджетникам. Интересные у вас разборки конечно)
Судя по тексту у вас в целом всё хорошо. Обычные мелкие ссоры - это нормально.

"За последние 10 лет производительность ПК не особо подросла"
:Kappa: - Твое лицо, когда говорят, что за 10 лет производительность не особо подросла :))))) Вы не в ДНС работаете случаем?

Сырок
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что он не принимает вас такой, какая вы есть, автор, и вы это поняли. Дело не в компе. Вы просто ему не нравитесь.))

Ну, не могу сказать, что не нравлюсь, он сам по себе вспыльчивый, на половину кореец и восточное прет. Обычно я тоже говорю колкость, ставлю на место или просто ухожу и даю время остыть и всё, я знаю его темперамент и обычно стараюсь не реагировать, пусть побеситься ребёнок. Я не знаю почему в этот раз так в голове застряло, может от части, потому что маме ляпнула про ссору и она бередит. Да и у нас в отношениях, он и главный и нет, доход общий, но контролирую его я, он и не знает, на что идут его деньги, чтобы куда-то пойти надо отпроситься, хотя он главный без него конечно ничего не решается... Просто не понимаю чего задело так и не уходит? Он то про это и забыл, хотя к моему компу перестал лезть.

#37
Сырок

Ну, не могу сказать, что не нравлюсь, он сам по себе вспыльчивый, на половину кореец и восточное прет. Обычно я тоже говорю колкость, ставлю на место или просто ухожу и даю время остыть и всё, я знаю его темперамент и обычно стараюсь не реагировать, пусть побеситься ребёнок. Я не знаю почему в этот раз так в голове застряло, может от части, потому что маме ляпнула про ссору и она бередит. Да и у нас в отношениях, он и главный и нет, доход общий, но контролирую его я, он и не знает, на что идут его деньги, чтобы куда-то пойти надо отпроситься, хотя он главный без него конечно ничего не решается... Просто не понимаю чего задело так и не уходит? Он то про это и забыл, хотя к моему компу перестал лезть.

Задело, потому что что-то почувствовали. А что, думайте сами.

Василий
#38

Сожители разосрались!

Гость
#39
Сама по себе

Никто, никогда не смеет меня обзывать! А вы быстро отходите. Так вы тупомордая и есть. Какое ему дело до ваших вещей? Юбок, трусов, косметички? Как нужно разозлиться, разгневаться, чтобы так оскорбить? До какого бешенства должна довести любимая? Вы кому сейчас расписывали, как он вас любит? Нам? Нам не надо. Сразу понятно, как он презирает, топчет вас, ваши чувства, трясётся от омерзения. Пусть купит "любимой" ПК и успокоится. Проблема выеденного яйца не стоит.
Похоже, он обычный пополамщик. На всё скидываетесь "по-честному". Они, обычно, унижают и оскорбляют "любимых". Слово-то какое. Тупомордая! Вообще, такое не прощают. Что делать, решайте сами. Мерзкий тип он.

Я полностью согласна. Любимую девушку любящий мужчина так не оскорбит.
Некогда, в мои 18, за мной ухаживал парень. Договорились с ним встретиться при условии, что я быстро курсовую сдам. А если сдать быстро не получится, то встретимся на следующий день. Не получилось...Встречаю его на следующий день. Он злой не в настроении. Спрашиваю, что случилось. Он поясняет, что вчера настроение было ещё хуже: " Я даже другу пожаловался. Лабораторную запорол. Погода плохая. И эта, собака, не пришла..."....Это меня он собакой назвал!!! Сильно мне это в душу запало. Он небрежно и неискренне отмахнулся: " Ну извини, извини". Но я уже не верила ни его последующим улыбкам, ласковым речам, показной заботе, наигранному вниманию. Стала присматриваться к нему внимательней, анализировать. Там ещё много чего вылезло....В итоге я послала его лесом и предпочла расстаться.
Много лет прошло с той поры. Я нашла любимого мужчину, вышла счастливо замуж, детей с мужем вырастили, косо друг на друга ни разу в жизни не смотрели...А вот "собаку" до сих пор помню.
И Вы никогда не забудете...

Гость
#40
Грешница

Ты ведь о парне?)))

Ну не о компьютере же! Конечно, парня надо менять.

Гость
#41

Автор! Возможно, Вы удобная. Но парень Вас абсолютно точно не любит.
Потому что когда любишь, ментально зависишь от любимого человека. Он радостен - и тебе замечательно. Он печалится - и у тебя настроение на нуле. А чтобы ещё самолично унижать, говорить гадости и портить настроение - нонсенс! Это хуже, чем самому себя оплевать. Проще себе рот зашить... Я люблю своего мужа. Просто не представляю, чтобы я стала его оскорблять, говорить что-то мерзкое, скандалить или ругаться. Если ему от этого станет больно и отвратительно - этим я же саму себя буду убивать. Нет уж! Любящие люди всегда в состоянии договориться и решить всё полюбовно и дружелюбно. Муж точно так же дорожит моим состоянием духа. И делает всё, чтобы я была всегда довольна. Наверное, это и есть залог счастливого союза...
Советую внимательнее присмотреться к Вашему парню.

Сама по себе
#42

Автор, если вы проглотили обиду, напишите нам, а как вы можете, так же круто и с выдумкой, оскорбить своего парня. Может, вы тоже большая выдумщица, он вас тоже злит и бесит. Иногда. Если язык не поворачивается, делайте вывод. Одни и те же у вас чувства?

#43
Гость

Сказки от обладателя старого железа

Возьмём, например, i7-3770K (2012 год). А теперь открывайте любой магазин, делайте выборку ЦП по цене (по возрастанию) и начинайте смотреть, сколько новых процессоров он обгоняет по производительности. Пальцев на руках и ногах не хватит.

Гость
#44
Гость

зачем ты так. это слишком жестоко

)))))))

Гость
#45
Трезвый грузчик

У меня 3090 видяха стоит как твоя машина.

у меня нет машины, следовательно твоя видяха стоит ноль
))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46
Трезвый грузчик

Должен был 😂
А если бы сказал жаль, что она у мамы живет, то должен был бы квартиру купить? :)
Эх, губа не дера у снгшных теток :) Слава бог отвел меня от женитьбы на вас и открыл глаза.

шире мысли,должен был сказав это вдруг осознать что сказал глупость

Гость
#47
Гость

Сказки от обладателя старого железа

не скажите, мой комп апгрейда 2008 года, может какие-то мелочи поменяны попозже, не помню уже, видюха старая NVIDIA GeForce GTS 450, но я все хитро разогнала, Ведьмак 3 идет на хороших настройках, когда были у меня проблемы(шалил блок питания) и носила в мастерскую - эти придурки смеялись когда я им сказала что Ведьмак 3 идет ,типа такого быть не может. В принципе я играю во все во что хочу играть, PUBG идет, Скайрим с 250 модов идет, Ассасины последние не идут только и то больше из-за ОЗУ, думаю.
С телефонами та же история,хотела новый, дали попользоваться Редми 9, попользовалась и поняла что он слабее чем мой старый Самсунг J4 ,хотя там и оперативки больше и процессор мощнее ,передумала покупать,вообще нет смысла апгрейдить ,починила старый

Гость
#48
Сама по себе

Автор, если вы проглотили обиду, напишите нам, а как вы можете, так же круто и с выдумкой, оскорбить своего парня. Может, вы тоже большая выдумщица, он вас тоже злит и бесит. Иногда. Если язык не поворачивается, делайте вывод. Одни и те же у вас чувства?

четенько

Гость
#49
Milkeys

Возьмём, например, i7-3770K (2012 год). А теперь открывайте любой магазин, делайте выборку ЦП по цене (по возрастанию) и начинайте смотреть, сколько новых процессоров он обгоняет по производительности. Пальцев на руках и ногах не хватит.

они на бумаге обгоняют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: