Гость
Статьи
Что нужно изменить в …

Что нужно изменить в внешности парню?

В общем-то, красавцем никогда не был и популярностью у девушек не пользовался. Но никогда не понимал, что следует исправить в внешнем виде.

По профессии - военнослужащий по контракту.

Посмотрите пожалуйста, что нужно изменить, чтобы выглядеть более приемлемо?

https://postpic.net/i/9yO9
Ссылка на фото

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

скоро тебе внешность и так подправят, причем до неузнаваемости и совершенно бесплатно

Автор
#2
Ненавижу женщин. Недорого.

скоро тебе внешность и так подправят, причем до неузнаваемости и совершенно бесплатно

Кто? А ты смешон

Снежинка
#3

Надо менять внутреннее состояние,а внешнее само потом изменится.
Зачем Вам оценка посторонних людей? Это странно.

Автор
#4
Снежинка

Надо менять внутреннее состояние,а внешнее само потом изменится.
Зачем Вам оценка посторонних людей? Это странно.

Очень интересно. А каким образом можно изменить внутреннее состояние? Посредством чего?

Автор
#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Кто? Догадайся с трёх раз, баран

Здесь все смелые. Да видит Всевышний, я призвал бы тебя к ответу за твои слова, но ты в жизни мне и слово побоишься сказать)

Ненавижу женщин. Недорого.
#7
Автор

Здесь все смелые. Да видит Всевышний, я призвал бы тебя к ответу за твои слова, но ты в жизни мне и слово побоишься сказать)

Я не смелый, я умный ) тебя вон на украине скоро призовут к ответу

Автор
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Я не смелый, я умный ) тебя вон на украине скоро призовут к ответу

Умный никогда не скажет, что он умный)
Скорее ты шайтан и дурачок)

Бывал по долгу службы в таких местах, что мне твои хохлики не страшны)

Снежинка
#9
Автор

Очень интересно. А каким образом можно изменить внутреннее состояние? Посредством чего?

Книжки вумные читать,постигать дзен внутри себя. Если я поменяю внешность,но все также внутри буду бояться чего-то,то к чему? А если я перестану бояться,то плевать какая у меня внешность. Ну,чо как маленькие -то. Все это от не уверенности в себе.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10
Автор

Умный никогда не скажет, что он умный)
Скорее ты шайтан и дурачок)

Бывал по долгу службы в таких местах, что мне твои хохлики не страшны)

Ты, похоже, не очень вдупляешь, что тебя ждет, дружище. Но это ничего.

Автор
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Ты, похоже, не очень вдупляешь, что тебя ждет, дружище. Но это ничего.

Тамбовский волк тебе дружище)

Мне ничего не страшно, я уже достаточно прошёл мест, да и в упомянутом тобою месте был в 2014, есть и в Миротворце, где только нет. Не умеют они воевать. Смешные ребята.

Меня ничем не напугаешь, поэтому, давай, шагом марш)

Автор
#12
Снежинка

Книжки вумные читать,постигать дзен внутри себя. Если я поменяю внешность,но все также внутри буду бояться чего-то,то к чему? А если я перестану бояться,то плевать какая у меня внешность. Ну,чо как маленькие -то. Все это от не уверенности в себе.

Отличная мысль

Гость
#13

Возможно причёску стоит сменить и улыбаться чаще

Cвета
#14

Автор, а кто ты по национальности?
Сразу говорю, что я толерантна ко всем нациям.
Просто мне любопытно.
Казах?

Тигра
#15

Автор, а зачем что-то менять? Хорошее брутальное мужское лицо. Руки отличные. Не внешность определяет мужчину, а общее мужское обаяние. По сути дела, мужчина может быть даже объективно страшным)) Забейте в гугле Серж Гинзбург и посмотрите, какие красавицы всю жизнь с ним были.
Важна мужественность, не косячить всякими словесными античувственными глупостями, не унижаться перед женщинами никогда (что бы ни говорили феминистки, настоящий мужчина всегда сверху и морально сильнее, они ему не равные). И смотреть на женщин с любовью. Мужчину, который искренне и от души любит женщин, они всегда заметят. Всё. Этого достаточно.

Гость
#16

Я бы советовала стрижку, где волосы идут впепер на лоб (лоб у вас высокий, вам пойдут и более длинные волосы, в стиле корейских айдолов, если это позволит в будущем профессия). Плюс, мужчины забывают следить за бровями - не оставляйте их лохматыми, подстригайте волоски, если они слишком длинные и хаотично торчат.
Про бороду сложно сказать - зависит индивидуально от того, как она растет.
Внешность у вас приятная, советую обратиться в хороший парикмахерский салон или барбершоп за советом.

Гость
#17
Гость

Я бы советовала стрижку, где волосы идут впепер на лоб (лоб у вас высокий, вам пойдут и более длинные волосы, в стиле корейских айдолов, если это позволит в будущем профессия). Плюс, мужчины забывают следить за бровями - не оставляйте их лохматыми, подстригайте волоски, если они слишком длинные и хаотично торчат.
Про бороду сложно сказать - зависит индивидуально от того, как она растет.
Внешность у вас приятная, советую обратиться в хороший парикмахерский салон или барбершоп за советом.

Пардон, "где волосы идут вперед"

Гость
#18

Без рук, ног будеш красавчиком 3хсотым)

Гость
#19

Однозначно стрижку поменять. И что - то с бровями не то..Не знаю, как их можно исправить, но может мастера знают, сходите в барбер-шоп. А так..ну что еще можно изменить и каким образом? Борода и усы мне кажется вам не пойдет. Короче мне лично не нраится стрижка, прям вот категорически ! И не одна я об этом сказала. Займитесь в первую очередь этим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: