Гость
Статьи
Мужчины вы хотите …

Мужчины вы хотите патриархальное общество?

Вижу что многие мужчины не любят феминизм и бесятся с того,что женщины хотят равноправия.Как только женщины говорят «я за феминизм»,мужчины тут же скажут «тогда плати сама за себя».В патриархате мужчина обеспечивает женщину полностью,обеспечивать обязан достойно,а не на три копейки предоставляя квартиру в хрущёвке и кусок хлеба,так же мужчина обязан быть верным женщине,хотеть семью и детей.Но что делали мужчины в патриархате веками?Бегали от ответственности в виде брака и детей,шутили о том,что брак для мужчины каторга,что дети хотелка женщин,изменяли,били женщин,всячески морально и физически издевались и лишь кичились тем,что Я МУЖИК ДОМИНАНТ.Женщины никогда по факту и не жили хорошо,в патриархате мужчины достойно не обеспечивали,зато требовали от женщин от и до,сейчас равноправие,мужчины опять же пытаются делить только то,что им выгодно,а все что на выгодно взваливают на женщину.Мужчины,вы не оборзели?

102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня к тебе 2 вопроса
1. Где ты вычитала этот бред про патриархат?
2. Нафига писать миллиардную тему об этом?

#3

Я сегодня была счастлива! Разговаривала я с философом. Уже в возрасте, лет около 70-ти ему. Бывший военный, кстати. И вот это был единственный (!!!) пока человек в моей жизни, который сказал мне, что некоторые там что-то такое думали про женщин (привычное женщинам, мы это слышали сто миллионов тысяч раз), а он так не считает. Ну он неявно сказал, но он дал понять, что в его глазах женщина - человек. Мне было тааааак приятно. Ну наконец-то я дожила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец!))))))))))))) 😄

Полковник Рубин
#6

Патриархального общества хотят женщины.
Так как очень часто от женщин приходится слышать сексистские фразы, наподобие: мужчина не должен жить за счёт женщины, женщина не должна помогать мужчине в решении его проблемы, женщина не должна ухаживать за мужчиной.
В общем, много всяких стереотипов. Мужчины же хотят абсолютного равенства.

Гость
#8

Или должен быть реальный патриархат без пополама, или матриархат. А то хотят присесть женщине на шею и при этом чуть-что в дома хозяин мужик. С чего вдруг?

Гость
#9

У меня есть проект по заработку от 1 млн в месяц. Но я не хочу напрягать извилины чтобы этого достичь

Гость
#10

Еще одна пытается натянуть сову на глобус. Патриархат это не только про обеспечение. Патриархат это также про того, что женщина идет в комплекте с девственностью и хорошим приданым. В браке в патриархате женщина не имеет права голоса. Слово мужа - закон. Как он сказал, так и будет, и никаких я устала и болит голова. Также никакой дележки имущества, потому что никакого развода без разрешения мужа. И да, муж в таком случае содержит. Вот что такое патриархат.

#11

Очень многие мужчины, особенно молодые, считают женщин мясом и не знают, о чем с ними говорить. И как их воспринимать. Даже если внешне они отшлифованы, ты копни глубже и ты увидишь это. Очень многие не умеют общаться с другим как с человеком. Равным образом. Не умеют его уважать. Женщины тоже. Да и я этим отличаюсь, надо сказать. Откровенно говоря, я тоже мужчин воспринимаю часто как, кхм, кусок мяса. Признаюсь вам в этом.

Но! Меня никогда это не устраивало. Я всегда хотела это изменить.

Если мы вернемся к патриархату, то мы так и продолжим воспринимать друг друга как самцов и самок, я считаю. А я хочу видеть в другом его бесконечную душу и его бесконечную космическую устремленность и направленность. Я бы хотела отодвинуть это материальное, сказать вам честно. Не то, чтобы оно мне не нравилось, но жить в нем всю жизнь слишком мелко, имхо.

А патриархат он об этом, я считаю. Он избыточно приземляет и критикует поднятие головы. Женщиной, конечно. Поэтому я против него.

Гость
#12

Вопрос. Как умирать с миллионами ? Продать, сжечь и застреллиться ?

Гость
#13
Гость

Еще одна пытается натянуть сову на глобус. Патриархат это не только про обеспечение. Патриархат это также про того, что женщина идет в комплекте с девственностью и хорошим приданым. В браке в патриархате женщина не имеет права голоса. Слово мужа - закон. Как он сказал, так и будет, и никаких я устала и болит голова. Также никакой дележки имущества, потому что никакого развода без разрешения мужа. И да, муж в таком случае содержит. Вот что такое патриархат.

Когда обеспечение накопишь - приходи.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Очень многие мужчины, особенно молодые, считают женщин мясом и не знают, о чем с ними говорить. И как их воспринимать. Даже если внешне они отшлифованы, ты копни глубже и ты увидишь это. Очень многие не умеют общаться с другим как с человеком. Равным образом. Не умеют его уважать. Женщины тоже. Да и я этим отличаюсь, надо сказать. Откровенно говоря, я тоже мужчин воспринимаю часто как, кхм, кусок мяса. Признаюсь вам в этом.

Но! Меня никогда это не устраивало. Я всегда хотела это изменить.

Если мы вернемся к патриархату, то мы так и продолжим воспринимать друг друга как самцов и самок, я считаю. А я хочу видеть в другом его бесконечную душу и его бесконечную космическую устремленность и направленность. Я бы хотела отодвинуть это материальное, сказать вам честно. Не то, чтобы оно мне не нравилось, но жить в нем всю жизнь слишком мелко, имхо.

А патриархат он об этом, я считаю. Он избыточно приземляет и критикует поднятие головы. Женщиной, конечно. Поэтому я против него.

У тебя глюки от пистюлей старого армяна по башке ?

Гость
#16
Гость

Вопрос. Как умирать с миллионами ? Продать, сжечь и застреллиться ?

Что, уже умираешь, а миллионы некуда тырить?

#17
Гость

У тебя глюки от пистюлей старого армяна по башке ?

Слушай, ну ты простой. Примитивный. Ты не поймешь. Тема сегодня была вообще не о женщинах. Но просто я почувствовала, что наконец-то я могу быть умной.

Усек? А ты все про армян строчишь что-то. Эх ты. Смоги уже наконец выйти за границы своего примитива.)

Гость
#18
Гость

Когда обеспечение накопишь - приходи.

А много и не надо. На еду на двоих деньги есть, жилье есть где жить. Раз в месяц пару трусов женщине купить да юбку, так это не дорого. Чем не обеспечение?

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, ну ты простой. Примитивный. Ты не поймешь. Тема сегодня была вообще не о женщинах. Но просто я почувствовала, что наконец-то я могу быть умной.

Усек? А ты все про армян строчишь что-то. Эх ты. Смоги уже наконец выйти за границы своего примитива.)

Ну он тебе крепко втащил то. Ты еще с самого нового года глючишь по фазе

Ненавижу женщин. Недорого.
#20

Все вопли бабья сводятся к следующему: дайте нам все права и привилегии, а все обязанности и ответственность пусть по-прежнему будет на вас, мужчинах. Понять, что так в природе не бывает, жалкого бабского умишка не хватает

Гость
#21
Гость

А много и не надо. На еду на двоих деньги есть, жилье есть где жить. Раз в месяц пару трусов женщине купить да юбку, так это не дорого. Чем не обеспечение?

Поэтому у тебя женщины и нет. Потому Обеспечение - это ценник Абрамовича. ))

Гость
#22
Гость

Поэтому у тебя женщины и нет. Потому Обеспечение - это ценник Абрамовича. ))

Нам баба не нужна даже с 15 тыс

#23
Гость

Ну он тебе крепко втащил то. Ты еще с самого нового года глючишь по фазе

Че? Кто мне крепко втащил?))) Примитивный безграмотный мужик? Чувак, в себя приди - прокапайся. Втащить мне может такой как был сегодня. Лучше меня на данном этапе. Исключительно.)))

Ненавижу женщин. Недорого.
#24

У них же, видите, как. Дайте нам патриархат - но только в части "мужчина обязан содержать", а все прочие дела типа "женщина обязана быть девственницей", "женщина не имеет права голоса", "женщина - собственность своего мужчины, не имеет права на развод, а за измену чуть ли не смертная казнь" - вот про это всё они тактично "забывают". Точно также про равноправие. Типа, мы равны, но мужчина-то все равно должен, ведь он же мужчина! Короче, эти хитрые гадюки хотят от любого порядка или общественного строя себе только плюсы, а минусы не хотят ))

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Че? Кто мне крепко втащил?))) Примитивный безграмотный мужик? Чувак, в себя приди - прокапайся. Втащить мне может такой как был сегодня. Лучше меня на данном этапе. Исключительно.)))

Не. Старый армян тебе втащил, сама говорила. Не отмазывайся, падшая

Гость
#26

Ну ты тоже так делай.

#27

Очень многие видят в женщине - мать своих детей, любовницу, ху-е-льницу, сумасшедшую, безумную, какую угодно, но только не человека.

Меня так это за-ло!!!!!!!!!!!! Я скажу вам честно. Раз и навсегда!

Я так хочу быть человеком. Умным человеком. Над которым никто не смеется, что я приперлась к философам и с ними сижу. Мужчины не понимают этого. Но бедные женщины вынуждены в этом существовать и добиваться заслуги, что они тоже люди. Поэтому я против патриархата и все, кто хочет женщин загнать под каблук, могут дружно проследовать на х!)))

#28

Моя сокровенная мечта номер один - быть человеком. И только потом я могу быть любовницей и кем-то там еще.

А патриархалам не нужна женщина-человек. Они любезно отведует ей ее роль и даже расскажут ей про ее власть над собой, лишь бы не считать ее на самом деле себе равной!

Скажете не так? Я ошибаюсь???

Гость
#29

Так строй в конкретно своей семье матриархат делов то

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Очень многие видят в женщине - мать своих детей, любовницу, ху-е-льницу, сумасшедшую, безумную, какую угодно, но только не человека.

Меня так это за-ло!!!!!!!!!!!! Я скажу вам честно. Раз и навсегда!

Я так хочу быть человеком. Умным человеком. Над которым никто не смеется, что я приперлась к философам и с ними сижу. Мужчины не понимают этого. Но бедные женщины вынуждены в этом существовать и добиваться заслуги, что они тоже люди. Поэтому я против патриархата и все, кто хочет женщин загнать под каблук, могут дружно проследовать на х!)))

Эх ты алкашка

Гость
#31
Гость

Еще одна пытается натянуть сову на глобус. Патриархат это не только про обеспечение. Патриархат это также про того, что женщина идет в комплекте с девственностью и хорошим приданым. В браке в патриархате женщина не имеет права голоса. Слово мужа - закон. Как он сказал, так и будет, и никаких я устала и болит голова. Также никакой дележки имущества, потому что никакого развода без разрешения мужа. И да, муж в таком случае содержит. Вот что такое патриархат.

Приданое обычной невесты - сундук с одеждой, коза, одеяло, кухонная утварь. И если ты не дворянин, это твой уровень.

Гость
#32
Гость

Так строй в конкретно своей семье матриархат делов то

Она здесь чтобы попытаться повести толпу баранов в пропасть, в гаувнно
А сама не хочет к овцам в пропасть в гаувнно

Гость
#33

Наши мужики хотят другой патриархат: чтобы женщина зарабатывала, дом на себе тащила, детей рожала и в тряпочку молчала, обслуживая "господина", не способного ни прокормить семью, ни детям будущее обеспечить. Зато он мужик и глава семьи. Тьху...

Гость
#34
Гость

Наши мужики хотят другой патриархат: чтобы женщина зарабатывала, дом на себе тащила, детей рожала и в тряпочку молчала, обслуживая "господина", не способного ни прокормить семью, ни детям будущее обеспечить. Зато он мужик и глава семьи. Тьху...

Какие ваши ? Тут твоих мужиков нет и не будет. Это форум для общения хронических одиночек

#35

Так критично мало мужчин, которые настолько уверены в себе, чтобы воспринимать ее себе равной.

Но со всеми остальными ведь на самом деле неинтересно, вы понимаете? Они же ограниченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы понимаете это? Осознаете? А слабо признать, что это правда.) Вот когда признаете, тогда меня и поймете.

Спать можно с любыми, конечно же. Таких очень много - ограниченных. Но вот найти того, кто увидит в тебе человека - вот это настоящий талант!

А в патриархате это вообще как гром небесный быть должен.)

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Так критично мало мужчин, которые настолько уверены в себе, чтобы воспринимать ее себе равной.

Но со всеми остальными ведь на самом деле неинтересно, вы понимаете? Они же ограниченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы понимаете это? Осознаете? А слабо признать, что это правда.) Вот когда признаете, тогда меня и поймете.

Спать можно с любыми, конечно же. Таких очень много - ограниченных. Но вот найти того, кто увидит в тебе человека - вот это настоящий талант!

А в патриархате это вообще как гром небесный быть должен.)

Ты че куришь ? Отсыпь немного

#37
Гость

Ты че куришь ? Отсыпь немного

Сипись.

#38

Вы понимаете, что женщина даже может найти кого-то, кто будет ее любить. Да, будет любить как-то там. Может даже признания ей писать, ночами не спать, учить песни, петь их под гитару, и т.д., но все это будет х-ня. Потому что любить он ее будет в тех пределах, где он отвел ей определенное место и все! Это все!!!

Вы понимаете это? Он будет любить ее как кошку, например. Будет любить ее еще как что-то такое. Но он будет любить ее в рамках. Он не сможет любить ее как бесконечный космос и хаос, где она ему вообще по сути не подчиняется. Точно также, как и он ей. Он захочет ее закабалить, поставить в рамки, определить и любить так и в той степени, на которую он будет способен.

Но вы понимаете, что это скучно??? Да, она его бросит, конечно же, он всю жизнь будет рыдать и терзаться, и рассказывать другим, как он ее любит. Но мы-то с вами знаем, что это вовсе никакая не любовь, а хня на постном масле самая настоящая!

Потому что любовь - это освобождение человека. Только и исключительно она!

Поэтому патриархат ведет к смерти, а не к жизни. Он несет кандалы. Крыльев у него нет. Это концлагерь.

#39

И все это, мои дорогие товарищи, я понимала с детства. Наконец-то сегодня я начала чувствовать себя равной другим.) Умным, конечно же.)

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого.

Не понимаю сути вопроса. Вы сами сказали - у нас равноправие. Каждый зарабатывает сам и живет как хочет. В чем предмет дискуссии? Понимаете, равноправие предполагает равные обязанности и ответственность. Готовы? Я лично только за то, чтобы женщины были самостоятельные, независимые и успешные. Но, к сожалению, пока что я вижу только жалких самок, которые у мужиков клянчат деньги, подарки и помощь.

Так и у мужчин и у женщин сейчас равные права и обязанности

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Вы понимаете, что женщина даже может найти кого-то, кто будет ее любить. Да, будет любить как-то там. Может даже признания ей писать, ночами не спать, учить песни, петь их под гитару, и т.д., но все это будет х-ня. Потому что любить он ее будет в тех пределах, где он отвел ей определенное место и все! Это все!!!

Вы понимаете это? Он будет любить ее как кошку, например. Будет любить ее еще как что-то такое. Но он будет любить ее в рамках. Он не сможет любить ее как бесконечный космос и хаос, где она ему вообще по сути не подчиняется. Точно также, как и он ей. Он захочет ее закабалить, поставить в рамки, определить и любить так и в той степени, на которую он будет способен.

Но вы понимаете, что это скучно??? Да, она его бросит, конечно же, он всю жизнь будет рыдать и терзаться, и рассказывать другим, как он ее любит. Но мы-то с вами знаем, что это вовсе никакая не любовь, а хня на постном масле самая настоящая!

Потому что любовь - это освобождение человека. Только и исключительно она!

Поэтому патриархат ведет к смерти, а не к жизни. Он несет кандалы. Крыльев у него нет. Это концлагерь.

Да ты марихуаны обкурилась купив ее у наркомвна, вот и глючишь. Твой предел это старый армян бьющий по башке

#42
Гость

Да ты марихуаны обкурилась купив ее у наркомвна, вот и глючишь. Твой предел это старый армян бьющий по башке

Ну помечтай о такой женщине как я, хотя бы здесь. Я самая яркая звезда, которая случилась в твоей жизни. Хотя бы виртуально.))

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Ну помечтай о такой женщине как я, хотя бы здесь. Я самая яркая звезда, которая случилась в твоей жизни. Хотя бы виртуально.))

Фууу, понос 🤢🤮🤧
Самая яркая тут Заноза, Фио, Счастливая, Ст. елена - все остальные никто, старухи с дипильной шизой

Гость
#44

Сейчас капитализм: не нравится - не бери, хочешь что-то - плати. И отношений это касается в полной мере, сейчас никто не заставляет женщин вступать в отношения или рожать, никто не мешает женщинам работать, и так же никто не имеет право мужчин отказываться от женщин-феминисток (которые по факту пытаются пропихнуть матриархат, а не феминизм).

Гость
#45
Гость

Сейчас капитализм: не нравится - не бери, хочешь что-то - плати. И отношений это касается в полной мере, сейчас никто не заставляет женщин вступать в отношения или рожать, никто не мешает женщинам работать, и так же никто не имеет право мужчин отказываться от женщин-феминисток (которые по факту пытаются пропихнуть матриархат, а не феминизм).

*** Никто не имеет право заставлять мужчин вступать в отношения с феминистками.

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Ну помечтай о такой женщине как я, хотя бы здесь. Я самая яркая звезда, которая случилась в твоей жизни. Хотя бы виртуально.))

У меня даже на этом форуме дамы были лучше тебя в 10 раз

#47
Гость

У меня даже на этом форуме дамы были лучше тебя в 10 раз

Ты ипа-тый?)) Живешь виртуальной жизью.)) Уже я у тебя была?) Ну ты и ипа.))))

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Ты ипа-тый?)) Живешь виртуальной жизью.)) Уже я у тебя была?) Ну ты и ипа.))))

У кого ты была болезная ? Ты была только у старого армяна бьющего тебя по башке - твой уровень.
Тебя тут всерьез никто не воспринимает, не льсти себе простушка 😉

#49

Поэтому женщины. Мне жаль, но мое мнение на этот счет однозначно. Если ваш мужчина не видит в вас человека, то хоть вы 176 лет вместе проживете, хоть 20-ть детей воспитаете, все это пшик. Крылья так и остались нераскрытыми, увы. Вы, женщины, не женщины, а так - тяжеловозы. Пусть и с почетанием.

#50
Гость

У кого ты была болезная ? Ты была только у старого армяна бьющего тебя по башке - твой уровень.
Тебя тут всерьез никто не воспринимает, не льсти себе простушка 😉

Поэтому ты свою жо пу порвал уже давно, чтобы хоть какое-то мое внимание, но привлечь и получить.)))

#51
Гость

У кого ты была болезная ? Ты была только у старого армяна бьющего тебя по башке - твой уровень.
Тебя тут всерьез никто не воспринимает, не льсти себе простушка 😉

Ладно, сиделец, иди на х.) В следующей жизни ты будешь вдвойне более ипа-тый чем сейчас. Никакого освобождения, конечно.))

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Поэтому ты свою жо пу порвал уже давно, чтобы хоть какое-то мое внимание, но привлечь и получить.)))

Ты со своей жжопой путаешь, в которую армян старый пихал.
Ну очевидно что ты ничто.
Почему ?
Даже я, со старой армянкой ни за что не свяжусь, тем более алкашкой, которая меня еще бы и била.
А ты сама алкашка значит из нерусских снгшниц, понаехавшая хачка ты.
Живешь сто пудов в общаге, только там дно алкашье тусуется по омску.
Машины у тебя нет, ну может на права ты слала кое как с 50 попытки, а эти заливы про МКАДы это всё пистешь.
Вывод ты никакая в спросопригодности для мужчин.
Тут ты уже год, и ни один с тобой даже не попытался ничего, общение альфонсов куколдов не в счет

#53
Гость

Ты со своей жжопой путаешь, в которую армян старый пихал.
Ну очевидно что ты ничто.
Почему ?
Даже я, со старой армянкой ни за что не свяжусь, тем более алкашкой, которая меня еще бы и била.
А ты сама алкашка значит из нерусских снгшниц, понаехавшая хачка ты.
Живешь сто пудов в общаге, только там дно алкашье тусуется по омску.
Машины у тебя нет, ну может на права ты слала кое как с 50 попытки, а эти заливы про МКАДы это всё пистешь.
Вывод ты никакая в спросопригодности для мужчин.
Тут ты уже год, и ни один с тобой даже не попытался ничего, общение альфонсов куколдов не в счет

Сиделец, на х. Читать не умеешь? Ну долпо ты, ну что теперь? Тебе бы учиться себя вести нормально, а ты сам себя только в ад опускаешь. Твой выбор, че уж теперь.))

Гость
#54
Аматерасу-Хатшепсут

Ладно, сиделец, иди на х.) В следующей жизни ты будешь вдвойне более ипа-тый чем сейчас. Никакого освобождения, конечно.))

Сама ты зэчиха.
Я тебя выше в 5 раз.
И никогда с падшими бухающими армянками не свяжусь
А ты сама падшая 😉

Гость
#55
Аматерасу-Хатшепсут

Сиделец, на х. Читать не умеешь? Ну долпо ты, ну что теперь? Тебе бы учиться себя вести нормально, а ты сам себя только в ад опускаешь. Твой выбор, че уж теперь.))

Ты уже в аду зэчиха из чернозадых снгшниц.
Старуха с самомнением, отпижженая бухающим армяном
Дно не баба