Гость
Статьи
Кто не работает, тот …

Кто не работает, тот не ест!

Да, можно говорить, что место женщины на кухне лишь в одном случае: если она давно замужем, мужик очень надёжный и в состоянии обеспечить её и её детей! Но... До того как найти того единственного, женщина какое-то время живёт одна. Да и чтобы легко найти себе мужика, нужно заботиться о своём внешнем виде! Забота о своём виде тоже стоит денег - это раз. И чтобы иметь "своё место на кухне", опять же нужны деньги: а где их взять женщине, которая живёт без мужчины? Ну не у своих же престарелых родственников, которые сами перебиваются с копейки на рубль при своей-то мизерной пенсии! Теперь пройдёмся по современным мужикам: какой процент современных мужиков готов тащить на себе безработных баб? То-то ж! Любой нормальный мужик, если он не совсем олень, сразу делает ноги от той бабы, которая не ходит на работу и не зарабатывает деньги. Точно также как и современная баба не будет жить с алкашом-тунеядцем. Почему? Потому что чужие проблемы никому не нужны: жить одной и для себя любимой всегда проще, чем подстраиваться под кого-то. Да и чтобы жить с мужчиной, нужно ещё владеть техниками кулачной самообороны. Зачем? А затем, чтобы потом не реветь в три ручья на тв-шоу у Малахова: "Вот мой муж - тиран, меня бьёт постоянно, а я - жертва домашнего насилия! Что делать? Помогите мне!" Так что одной жить ещё и безопаснее. Вот мы и приходим к тому, что нам, бабам, приходится работать и даже в "мужских" профессиях. Хотя лично для меня ни мужских, ни женских профессий не бывает. Я выбираю себе работу по принципу: хватит ли у меня энергетических ресурсов для работы на определённой должности или не хватит. Ну, например, если я знаю, что на данном этапе у меня недостаточно жизненных ресурсов, чтобы стать руководителем или хотя бы его замом, я и не претендую на лидирующую позицию. Возможно, я дорасту до руководящей должности ближе к старости .. Но абсолютно без работы я себя не представляю. А кто меня будет содержать будет? Вот так-то! Это 21-й, малыши, каждый теперь сам за себя!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Одни котики хорошо устроились...у них лапки )

Гость
#2

Кого-то содержат, а кого-то нет, так всегда было.

Хан
#3

И ...вообще-то 22...копировали и не дочитали до конца))

Гость
#4

Лучше не рассчитывать на мужскую помощь, а на себя.

Гость
#5
Гость

Лучше не рассчитывать на мужскую помощь, а на себя.

Вот именно

Хан
#6
Хан

И ...вообще-то 22...копировали и не дочитали до конца))

Или вы про век...но и он был не такой долго))).

Гость
#7

Не всех содержат, однако, если работаю, то делать все дела по дому и готовить я не собираюсь, точнее могу, но только если живу одна, если же мужик предлагает мне съехаться, я соглашусь взять на себя дом только если он предложит мне уйти с работы, если же этого предложения не будет, то тащить на себе быт я не собираюсь, либо 50/50 быт, но это в том случае, если он покупает продукты и платит за кв и за коммуналку, либо слать его лесом, потому что я не рабочая лошадь! С мужчиной должно быть лучше, чем без него иначе нах такие отношения? Сейчас я работаю на хорошей работе, поэтому уходить с неё не собираюсь, даже если предложат, живу с парнем, продукты покупает он, за квартиру и за коммуналку платит тоже он, подарки мне делает, в кафе или в кино всегда он платит, бывает покупает мне что-то из вещей, даёт деньги на уход за собой, свою зп я трачу также на уход за собой, домашние дела делаем пополам, потому что оба работаем и устаём на работе, вот это я считаю честным, да и в принципе нормальным адекватным отношением к девушке, на меньшее я бы не согласилась, не понимаю как другие девушки живут с пополамщиками и позволяют им вытирать об себя ноги, такие сразу мимо

Гость
#8
Гость

Лучше не рассчитывать на мужскую помощь, а на себя.

А то мужики странные пошли: баба должна сидеть дома на кухне и при этом откуда-то брать деньги на содержание семьи, на тот случай, если мужик вдруг заболел! Вопрос, откуда ж тогда брать доход, если запретить женщине работать? Ой, только не говорите мне ничего про путинские копейки для многодетных мамаш! Да и это ж сколько детей надо нарожать, чтобы жить только на одни пособия и не работать 😱? Не у каждой женщины здоровье позволит столько родить: дай бог одного личинуса воспроизвести и то, чтоб здоровый был! Во-вторых, мужики настолько зажрались, что не понимают: если сейчас женщинам запретить работать, экономика в России рухнет! Мы опять скатимся в пещерный век! Да и с медицинской точки зрения человеку, особенно женщине, вредно всё время сидеть дома: отсутствие работы для женщин может привести к деградации женской половине населения. Неужели современные мужики настолько отупели, что не понимают: они сами себе роют яму, своими же руками гробят экономику страны, запрещая нам, женщинам, работать или ограничивая нас в выборе профессии и должности?!

Гость
#9
Гость

Не всех содержат, однако, если работаю, то делать все дела по дому и готовить я не собираюсь, точнее могу, но только если живу одна, если же мужик предлагает мне съехаться, я соглашусь взять на себя дом только если он предложит мне уйти с работы, если же этого предложения не будет, то тащить на себе быт я не собираюсь, либо 50/50 быт, но это в том случае, если он покупает продукты и платит за кв и за коммуналку, либо слать его лесом, потому что я не рабочая лошадь! С мужчиной должно быть лучше, чем без него иначе нах такие отношения? Сейчас я работаю на хорошей работе, поэтому уходить с неё не собираюсь, даже если предложат, живу с парнем, продукты покупает он, за квартиру и за коммуналку платит тоже он, подарки мне делает, в кафе или в кино всегда он платит, бывает покупает мне что-то из вещей, даёт деньги на уход за собой, свою зп я трачу также на уход за собой, домашние дела делаем пополам, потому что оба работаем и устаём на работе, вот это я считаю честным, да и в принципе нормальным адекватным отношением к девушке, на меньшее я бы не согласилась, не понимаю как другие девушки живут с пополамщиками и позволяют им вытирать об себя ноги, такие сразу мимо

И правильно. 👍
Нах эти пополамы сдались.

Гость
#10

Всё правильно. Сейчас и женщина (если она не совсем тупая) может работать руководителем. Но для этого надо иметь стальные нервы.
Сейчас очень много женщин с супер квалификациях при деньгах, выглядят они потрясающе и всё всегда успевают. Я таким женщинам поражаюсь, есть чему научиться.

Гость
#11
Гость

Не всех содержат, однако, если работаю, то делать все дела по дому и готовить я не собираюсь, точнее могу, но только если живу одна, если же мужик предлагает мне съехаться, я соглашусь взять на себя дом только если он предложит мне уйти с работы, если же этого предложения не будет, то тащить на себе быт я не собираюсь, либо 50/50 быт, но это в том случае, если он покупает продукты и платит за кв и за коммуналку, либо слать его лесом, потому что я не рабочая лошадь! С мужчиной должно быть лучше, чем без него иначе нах такие отношения? Сейчас я работаю на хорошей работе, поэтому уходить с неё не собираюсь, даже если предложат, живу с парнем, продукты покупает он, за квартиру и за коммуналку платит тоже он, подарки мне делает, в кафе или в кино всегда он платит, бывает покупает мне что-то из вещей, даёт деньги на уход за собой, свою зп я трачу также на уход за собой, домашние дела делаем пополам, потому что оба работаем и устаём на работе, вот это я считаю честным, да и в принципе нормальным адекватным отношением к девушке, на меньшее я бы не согласилась, не понимаю как другие девушки живут с пополамщиками и позволяют им вытирать об себя ноги, такие сразу мимо

Умничка, хорошего Аленяку отхватила: ты ему писю пару раз в неделю, а он из кожи вон лезет, лишь бы *** не лишили

Гость
#12
Гость

Не всех содержат, однако, если работаю, то делать все дела по дому и готовить я не собираюсь, точнее могу, но только если живу одна, если же мужик предлагает мне съехаться, я соглашусь взять на себя дом только если он предложит мне уйти с работы, если же этого предложения не будет, то тащить на себе быт я не собираюсь, либо 50/50 быт, но это в том случае, если он покупает продукты и платит за кв и за коммуналку, либо слать его лесом, потому что я не рабочая лошадь! С мужчиной должно быть лучше, чем без него иначе нах такие отношения? Сейчас я работаю на хорошей работе, поэтому уходить с неё не собираюсь, даже если предложат, живу с парнем, продукты покупает он, за квартиру и за коммуналку платит тоже он, подарки мне делает, в кафе или в кино всегда он платит, бывает покупает мне что-то из вещей, даёт деньги на уход за собой, свою зп я трачу также на уход за собой, домашние дела делаем пополам, потому что оба работаем и устаём на работе, вот это я считаю честным, да и в принципе нормальным адекватным отношением к девушке, на меньшее я бы не согласилась, не понимаю как другие девушки живут с пополамщиками и позволяют им вытирать об себя ноги, такие сразу мимо

Я бы вообще без работы не смогла (только домом и бытом заниматься скучно) + независимый источник дохода. Поэтому хоть муж и содержит, всегда есть какой-то фриланс "для души и на помаду". Но жить с мужчиной, для которого мои проблемы "чужие" и который "сам за себя" не стала бы тем более. На фига мне постоянно рядом чужой человек? Можно, если хочется, встречаться для досуга. А если вместе жить, однозначно по крайней мере текущие бытовые расходы на м., и что-то на женские радости. Взамен с меня уют (создать умею и делать это люблю), безусловная верность даже на уровне отсутствия флирта с другими, ухоженность и привлекательный вид даже дома, ласка и позитив в общении. Мужа устраивает ) А если бы гипотетически (никогда не стала бы) жила с пополамщиком, уборка строго по очереди, готовка туда же, само собой никаких детей, твои проблемы это твои проблемы, выслушивать-жалеть не собираюсь, в сексе тоже никаких "ну пожааалуйста", только когда и как мне надо, выгляжу так как мне удобно (эпиляция ног абсолютно излишне и многое другое). Соблюдение верности на мое усмотрение, могу параллельно искать что получше. В принципе, чисто соседи, которые иногда занимаются сексом.

Самка Розмари
#13
Гость

Умничка, хорошего Аленяку отхватила: ты ему писю пару раз в неделю, а он из кожи вон лезет, лишь бы *** не лишили

Нее, что вы! Это он ей кунилингус делает, если у неё есть настроение.

Гость
#14
Гость

Умничка, хорошего Аленяку отхватила: ты ему писю пару раз в неделю, а он из кожи вон лезет, лишь бы *** не лишили

Зато ее "аленяка", хоть пару раз в неделю видит писсю, а ты не видишь вообще, поэтому такой злой и завистливый. И сидишь на женском сайте от отчаяния. 😛

Гость
#15
Гость

Зато ее "аленяка", хоть пару раз в неделю видит писсю, а ты не видишь вообще, поэтому такой злой и завистливый. И сидишь на женском сайте от отчаяния. 😛

Где злость и зависть? Наоборот похвалил.Вы с чем не согласны?

Гость
#16
Гость

Где злость и зависть? Наоборот похвалил.Вы с чем не согласны?

А зачем ее парня обзывать?
Это такая "похвала" типа? Обзывать тех кому больше в жизни повезло?

Гость
#17
Гость

А зачем ее парня обзывать?
Это такая "похвала" типа? Обзывать тех кому больше в жизни повезло?

Так это не обзывательство, а роль "мужика" , который крайне выгоден женщине.Повезло девушке, её и похвалил.Что скажешь о девушке, которая иппашит на мужика, тратит деньги на него и отсасывает по первому зову?

Гость
#18
Гость

Так это не обзывательство, а роль "мужика" , который крайне выгоден женщине.Повезло девушке, её и похвалил.Что скажешь о девушке, которая иппашит на мужика, тратит деньги на него и отсасывает по первому зову?

И ее парню тоже повезло.
Умные парни понимают, что с девушкой жить выгоднее, веселее, и легче, чем без девушки.

Гость
#19
Гость

И ее парню тоже повезло.
Умные парни понимают, что с девушкой жить выгоднее, веселее, и легче, чем без девушки.

А на вопрос ответа не будет, видимо)

Гость
#20
Гость

А на вопрос ответа не будет, видимо)

На какой вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: