Гость
Статьи
Совет,мой мужчина ушел …

Совет,мой мужчина ушел к 35 женщине. Она его на 15 лет старше

Девушки,женщины скажите что делать!? У меня просто душа рвётся. У меня был парень добивался меня, в итоге стали встречаться потом жить. Ему 21, мне 27. Разница в 6 лет. Скажу так я очень эмоциональная,вспыльчивая,ревнивая. Ушел от меня сказал,что ему надоело что я выношу мозг. Я ему не когда не изменяла,всегда дома чисто, кушать всегда есть... А ситуация такая: когда мы расстались не прошло 2-3 дня он гулял с этой женщиной,ночевали они вместе. Я когда пришла домой к нему хотела поговорить ,она была у него.... Мы зашли в комнату,он сказал что больше не любит меня... И я ушла,сердце разрывалось. И после этой ситуации мы встретились через три дня,разговаривали и т.д. И он мне сказал что она ему понравилась ещё 2 месяца назад, и он думал что это ложные чувства оказались говорит нет.. А она сестра его друга.... В итоге: они пили ,с ним как мы расстались и у них искра.... Скажите что делать??? Я считаю он предал меня,за три дня с нашего расстования,с ней пить и тд... А сейчас она переехала к нему.... И мне очень больно.... Что он так поступил,расстоптал мои чувства.... Променять на какую то тетку

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите за резкость, даже ваша молодость, борщи и уют не победили в схватке со взрослой женщиной.
А почему?
А потому, что ревнивые истерички никому не нужны.

Делайте выводы.

Кукуся
#2

Ничего с ним не делать, пускай катится колбаской. А вам надо собой заняться. Проработайте этот опыт с психологом.

Кукуся
#3
Гость

Автор, простите за резкость, даже ваша молодость, борщи и уют не победили в схватке со взрослой женщиной.
А почему?
А потому, что ревнивые истерички никому не нужны.

Делайте выводы.

Не согласна. Никогда не бывает проблем только в нем, или в ней, расставание это проблема пары. Возможно парень и искал себе "мамочку", поэтому был с автором, что и пожрать и носки постирать, а тут подвернулась реально мамка, со всеми вытекающими. Зрелая женщина с мальчиками тоже шлендраться не будет.

Гость
#4
Кукуся

Не согласна. Никогда не бывает проблем только в нем, или в ней, расставание это проблема пары. Возможно парень и искал себе "мамочку", поэтому был с автором, что и пожрать и носки постирать, а тут подвернулась реально мамка, со всеми вытекающими. Зрелая женщина с мальчиками тоже шлендраться не будет.

Согласна с вами.

Если бы не одно НО - это далеко не первая тема автора. А там подробностей других куча.

Он ушёл, куда глаза глядят, лишь бы она ему мозг не клепала.

ЩаЯВамОбъясню
#6

А если до Вас у него была ровесница, она тоже наверное говорила "променял меня на какую-то тётку"....

Гость
#7

У меня для вас хорошие новости, через восемь лет к вам прилипнет нечто на три пятилетки моложе

Гость
#8

Какая-то тетка? Еще не старая женщина в самом соку, она ему ещё двоих родить может если что. А вы - истеричная дура. Пусть эта история будет вам уроком.

Гость
#9

Автор, учи букварь и не отвлекайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: