Гость
Статьи
Смотреть друг другу в …

Смотреть друг другу в глаза

Что значит если вы при первой встрече с незнакомым парнем долго смотрели друг другу глаза? Что это значит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да это может значить че угодно

#2

Понравилась может

Гость
#3
три тыщи сов

да это может значить че угодно

А что вообще может означать? Глаза его в этот момент были широко распахнутые, я бы даже сказала, что с неким удивлением что ли, как будто бы он в лёгком шоке

#4
Гость

А что вообще может означать? Глаза его в этот момент были широко распахнутые, я бы даже сказала, что с неким удивлением что ли, как будто бы он в лёгком шоке

понравилас скорее всего

Гость
#5
Гость

А что вообще может означать? Глаза его в этот момент были широко распахнутые, я бы даже сказала, что с неким удивлением что ли, как будто бы он в лёгком шоке

Он обалдел от тебя)

Гость
#6
Гость

Он обалдел от тебя)

Ну зачем вы прикалываетесь? Я же серьезный вопрос задала

#7
Гость

Ну зачем вы прикалываетесь? Я же серьезный вопрос задала

На серьёзный вопрос, серьёзный ответ! Видимо, вы ему так приглянулись, что он глаз оторвать не мог

Гость
#8
Iqqk

На серьёзный вопрос, серьёзный ответ! Видимо, вы ему так приглянулись, что он глаз оторвать не мог

Вы сейчас правда серьезно?

#9
Гость

Вы сейчас правда серьезно?

Конечно, будьте увереннее в себе, просто так в глаза не пялятся)

Гость
#10
Iqqk

Конечно, будьте увереннее в себе, просто так в глаза не пялятся)

Просто он меня еще тогда не знал и я его тоже. Как увидел меня сразу такие широко распахнутые глаза с удивлением. И смотрели друг на друга ну очень долго. Можно ли так быстро понравится человеку?

Гость
#11
Iqqk

Конечно, будьте увереннее в себе, просто так в глаза не пялятся)

И вот очень интересно как он за такое короткое время смог оценить мож внешность. Т.к. как только увидел меня сразу взгляд был направлен в глаза

Гость
#12
Гость

И вот очень интересно как он за такое короткое время смог оценить мож внешность. Т.к. как только увидел меня сразу взгляд был направлен в глаза

Т.е. он на другие места не смотрел

#13
Гость

И вот очень интересно как он за такое короткое время смог оценить мож внешность. Т.к. как только увидел меня сразу взгляд был направлен в глаза

Хмм.. странно.. если до этого не видел, еще и глаза так круглит... может он и до этого смотрел на вас, откуда вы знаете?

Гость
#14
Iqqk

Хмм.. странно.. если до этого не видел, еще и глаза так круглит... может он и до этого смотрел на вас, откуда вы знаете?

Вот да, я поэтому и задалась вопросом. Потому что как повернулся в мою сторону так сразу в глаза начал смотреть, да с таким ещё взглядом удивленным. Не думаю, что он до этого смотрел.

Гость
#15
Гость

Ну зачем вы прикалываетесь? Я же серьезный вопрос задала

Я не прикалываюсь, я описываю свои ощущения от встречи с человеком, который мне понравился с первого взгляда.

Гость
#16
Гость

Я не прикалываюсь, я описываю свои ощущения от встречи с человеком, который мне понравился с первого взгляда.

Ой, извините тогда, пожалуйста!
Просто я не понимаю как так возможно.
Просто он меня еще тогда не знал и я его тоже. Как увидел меня сразу такие широко распахнутые глаза с удивлением. И смотрели друг на друга ну очень долго. Можно ли так быстро понравится человеку? И вот очень интересно как он за такое короткое время смог оценить мож внешность. Т.к. как только увидел меня сразу взгляд был направлен в глаза. Т.е. он на другие места не смотрел.

Гость
#17
Гость

Ой, извините тогда, пожалуйста!
Просто я не понимаю как так возможно.
Просто он меня еще тогда не знал и я его тоже. Как увидел меня сразу такие широко распахнутые глаза с удивлением. И смотрели друг на друга ну очень долго. Можно ли так быстро понравится человеку? И вот очень интересно как он за такое короткое время смог оценить мож внешность. Т.к. как только увидел меня сразу взгляд был направлен в глаза. Т.е. он на другие места не смотрел.

Есть такая штука - любовь с первого взгляда. Объяснить это невозможно, пока сам(а) не прочувствуешь, не поймешь.

Гость
#18
Гость

Есть такая штука - любовь с первого взгляда. Объяснить это невозможно, пока сам(а) не прочувствуешь, не поймешь.

Нет, я знаю, что такое есть. Но просто за это время он не успел меня разглядеть, чтобы влюбится. Он как в мою сторону повернулся, так сразу в глаза посмотрел

Гость
#19
Гость

Есть такая штука - любовь с первого взгляда. Объяснить это невозможно, пока сам(а) не прочувствуешь, не поймешь.

И что у него типа любовь с первого взгляда ко мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: