Гость
Статьи
Просит принять его …

Просит принять его веру

Я атеист, но мой парень настаивает на том, чтобы я приняла его веру (чтобы он смог жениться на мне) . В свою очередь я считаю, что таким образом он просто напросто меня не любить, если бы любил подобных мыслей в его голове не возникало бы. А вы как думаете? #мораль #любовь #отношения #семья

Слово о любви🧡
34 ответа
Последний — Перейти
Слово о любви🧡
#1

не любит и не уважает*
в тексте есть пару опечаток, извините)))

👾
#2

Согласен *** какая то

Слово о любви🧡
#3

заранее спасибо за доброжелательные ответы и полезные советы😘

Гость
#4

я думаю, принимать веру супруга/и это днище
зачем вам этот дикарь?

Гость
#5

он не является верующим, потому что он в блудных отношениях с вами, он просто понторез "ябляверующий"

#6

какая у него вера?

Слово о любви🧡
#7
Гость

я думаю, принимать веру супруга/и это днище
зачем вам этот дикарь?

с одной стороны, если бы я была религиозной, то менять веру - это днище действительно, наверное, никогда бы не подумала поменять.

Слово о любви🧡
#8
Гость

я думаю, принимать веру супруга/и это днище
зачем вам этот дикарь?

в моем случае - я атеист, причём весьма убеждённый.

Слово о любви🧡
#9
Гость

он не является верующим, потому что он в блудных отношениях с вами, он просто понторез "ябляверующий"

у нас не было интимной близости

Гость
#10
Слово о любви🧡

у нас не было интимной близости

тогда он не ваш парень

👾
#11
Слово о любви🧡

в моем случае - я атеист, причём весьма убеждённый.

Прислединяюсь к тому аратору, как можно быть с религиозным человеком, они ж реально недалекие😄

Гость
#12
Слово о любви🧡

в моем случае - я атеист, причём весьма убеждённый.

тогда тем более зачем вам принимать веру, или для вас это формальность? вы же понимаете что этим не закончится, он муслим? будете в мечеть ходить или что там у них бабы делают...ну дикарь же

Гость
#13

автор, разводки надо лучше продумывать, у вас есть "ваш парень", с которым вы не спите, будучи атеисткой, но он вас просит принять какую-то там веру, которую вы называть не хотите. Тренируйтесь

👾
#14
Гость

тогда тем более зачем вам принимать веру, или для вас это формальность? вы же понимаете что этим не закончится, он муслим? будете в мечеть ходить или что там у них бабы делают...ну дикарь же

Хиджабу будет носить, чтоб тока глаза было видно😁

#15
👾

Хиджабу будет носить, чтоб тока глаза было видно😁

ради кого то идти на такие жертвы абсолютный бред

Гость
#16

Гиюр, что ли, просит сделать?

Слово о любви🧡
#17
Гость

тогда он не ваш парень

мой.

Слово о любви🧡
#18
Гость

автор, разводки надо лучше продумывать, у вас есть "ваш парень", с которым вы не спите, будучи атеисткой, но он вас просит принять какую-то там веру, которую вы называть не хотите. Тренируйтесь

с которым я не сплю будучи атеисткой? при чем здесь это вообще?

Слово о любви🧡
#19
Гость

Гиюр, что ли, просит сделать?

почему вы решили, что он иудей? 😏

Гость
#20
Слово о любви🧡

с которым я не сплю будучи атеисткой? при чем здесь это вообще?

Вуман такой вуман....😄😄😄

Слово о любви🧡
#21
Гость

автор, разводки надо лучше продумывать, у вас есть "ваш парень", с которым вы не спите, будучи атеисткой, но он вас просит принять какую-то там веру, которую вы называть не хотите. Тренируйтесь

хотите сказать, что все атеистки - легкомысленные?

Слово о любви🧡
#22
Гость

автор, разводки надо лучше продумывать, у вас есть "ваш парень", с которым вы не спите, будучи атеисткой, но он вас просит принять какую-то там веру, которую вы называть не хотите. Тренируйтесь

давайте моральный аспект трогать не будем) секс только после свадьбы.

Гость
#23
Слово о любви🧡

почему вы решили, что он иудей? 😏

Вы же не говорите, кто он...м.б. буддист

Слово о любви🧡
#24
Гость

Вы же не говорите, кто он...м.б. буддист

а что Вам даст это? религия религии рознь, одна у всех религии есть одно - свод правил, так называемых истин, которые нельзя ставить под сомнение,которым, по мере возможности надо следовать.

писать какая именно не буду из-за некоторых неадекватно оценивающих ситуацию людей

Слово о любви🧡
#25
Слово о любви🧡

а что Вам даст это? религия религии рознь, одна у всех религии есть одно - свод правил, так называемых истин, которые нельзя ставить под сомнение,которым, по мере возможности надо следовать.

писать какая именно не буду из-за некоторых неадекватно оценивающих ситуацию людей

Однако *

#26

Можете и принять, если очень хочется. Если что, размусульманитесь обратно.)))

Слово о любви🧡
#27
Гость

тогда тем более зачем вам принимать веру, или для вас это формальность? вы же понимаете что этим не закончится, он муслим? будете в мечеть ходить или что там у них бабы делают...ну дикарь же

нет, он не мусульманин)

Слово о любви🧡
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Можете и принять, если очень хочется. Если что, размусульманитесь обратно.)))

Он не мусульманин

👾
#29
Слово о любви🧡

Он не мусульманин

Он приносит в жертву людей?

Гость
#30
👾

Он приносит в жертву людей?

ты свою бабку в жертву принёс
только не надо тут это опять рассказывать

Гость
#31

Я атеистка, поэтому ничью веру принимать не собираюсь, ищу тоже атеистка 100%, а не на полшишечки. А парень лицемер, хочет чтобы какие-то внешние приличия были соблюдены, при том что в вашем сердце нет истинной веры.

Слово о любви🧡
#32
👾

Он приносит в жертву людей?

Нет конечно!

Гость
#33

Автор, парень знает что вы на это не пойдете и таким способом вас сливает. Мужики трусы, чтоб просто обьясниться и расстаться. А так он завтра всем скажет ' Она виновата, развалила нашу пару, ушла от меня, у нее ктото есть'.

Гость
#34

Ни за что и никогда нельзя принимать не нужные лично вам религиозные убеждения. У мужчины это на подсознательном уровне: предали свои принципы, предадите и его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: