Гость
Статьи
Бывший. Бросил меня, …

Бывший. Бросил меня, потом приходил

Вообще не понимаю что происходит, парень меня сам бросил, потом приходил ко мне, мы просто общались как друзья, у него появилась девушка, он начал её показывать мне, разговаривать с ней при мне, а я показывала что мне пофиг, в итоге он меня кинул везде в чс, и спустя дня 3 он мне скинул видео в тик токе, что мол его нельзя любить и тд.
Не понимаю зачем он это делает, зачем он как то даёт о себе знать #бывшие

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем ты допускаешь его доступ к тебе и в сетях?

Гость
#3

Это ж классика. Бросил. Прошло время. На расстоянии ваша значимость в его глазах подросла. Как многие бросившие делает попытку связаться. Не потому, что вернуться хочет, а вроде с вами можно общаться, как с другими людьми. Вы отреагировали на это его появление, он убедился в чем ему требовалось и по классике и исчез.

Гость
#4

Не реагируйте на его пинги.

Гость
#5

Территорию метит

Гость
#6

Убедился, что ещё важен.

Гость
#7

Вам он вообще нужен? Если нет, то тем более нечего реагировать. Если мечтаете вернуть, то тоже уходите на дистанцию.

Гость
#8

не он, а его новая баба.она заставила кинуть тебя в чс.
зачем ты с ним общаешься-то? бросил - значит, умер, нет его.

Гость
#9
Гость

Это ж классика. Бросил. Прошло время. На расстоянии ваша значимость в его глазах подросла. Как многие бросившие делает попытку связаться. Не потому, что вернуться хочет, а вроде с вами можно общаться, как с другими людьми. Вы отреагировали на это его появление, он убедился в чем ему требовалось и по классике и исчез.

Но он пришёл ко мне, и что то пытается вернуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: