Гость
Статьи
Общение женщины с …

Общение женщины с молодым парнем

Добрый день. Есть ли тут женщины с Уфы? Хотелось бы пообщаться, мне 19. Не знаю почему, но меня тянет на женщин постарше. Сам удивляюсь, вроде на молоденьких должен смотреть, а тут сами глаза в другую сторону смотрят. Женщины вас тянет на молодых парней или это миф? А то где то читал,что большинство тянет. А в другом месте нет, что это абсурд. Женщины отзовитесь пожалуйста)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тебе тут дядечки извращенцы оставят почту и будут прикидываться тетями постарше

Cвета
#2

Ты башкир?

#3
Cвета

Ты башкир?

наполовину.

Автор
#4

Сейчас у старых пердунов 30+ полыхнёт.

Гость
#5

Нет, изыди.

Cвета
#6

А че, ваши башкирки до старости не доживают, что ли?
Или ты сильно страшный, что даже им не нужен, а?

#7
Cвета

А че, ваши башкирки до старости не доживают, что ли?
Или ты сильно страшный, что даже им не нужен, а?

Здесь так то большинство русские, если что.

Cвета
#8
Игорь

Здесь так то большинство русские, если что.

Неужто у твоей бабушки нет подружек?
Попроси ее свести с какой-нить пенсионеркой, она и будет твоей зазнобой, кхе-кхе...

#9
Cвета

Неужто у твоей бабушки нет подружек?
Попроси ее свести с какой-нить пенсионеркой, она и будет твоей зазнобой, кхе-кхе...

Нет уж на пенсионерок не смотрю спасибо.

#10
Cвета

Неужто у твоей бабушки нет подружек?
Попроси ее свести с какой-нить пенсионеркой, она и будет твоей зазнобой, кхе-кхе...

когда я писал женщины, я имел ввиду возраст 25-40, может 45, но не старше. Вы что.

Гость
#12

не обращай внимания на неадекватные комментарии, есть очень много женщин, выбирающих парней моложе. и также очень много парней, которые ищут избранниц постарше. это только твое дело, на кого и когда смотреть, слушай только себя и свое сердце

желаю тебе найти свою избранницу.

из личного опыта, мне 43 года, моему бойфренду 30, вместе уже больше 2 лет.

Нежная
#13

А почему именно постарше ? Что привлекает ? Можешь описать? Была похожая ситуация...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: