Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на первое свидание, потому что понравилась немного

Да последние пару месяцев набрала 5 отлёты кг( с 56 до 61. А рост 165. Стала больше попа немного и ляжки. Был стресс и я ела и ела. Но недавно один парень, с которым познакомилась в инете предложил увидеться на днях..я не знаю как быть. Подскажите оттолкнёт ли его если будет небольшой лишний вес, но это не особо видно, но хочу сбросить. Как бы вы поступили? И можно ли скинуть хотя бы 3 кг за 3-4 дня? #вес #свидание

Аля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 кг, вообще не критичная прибавка
Идите спокойно

Гость
#2

Хоть чем то будешь отличаться от стандартных костлявых кошелок.

Гость
#3

Ну для твоего роста, это много. За 3-4 дня не сбросишь 5 кг, ибо нереально. Иди уж такой какая есть, свинюшка.

#4

Он не будет ждать, пока ты похудеешь. Так что иди как есть. Не понравится так не понравится. Главное не говори об этом, а то так он может и не заметит, а ты скажешь и потом он только на это и будет смотреть.

#5

Вес 61 кг... ? Да нет тут ничего лишнего, иди на свиданку и не парься. Ты с лишним весом не видела походу... и то даже на такой товар находится свой купец 😀

#6

Это не ты тут в соседней теме про минет "некрасивым" языком стеснялась делать))) 😂

muhamad
#7

пацаны такое редко замечают

#8

Идите сейчас на свидание, парень может вообще не заметить ваши +5кг.

Если прям смущают какие-то места, то оденьтесь как вам комфортнее - может платье, которое не обтягивает попу и бедра, а талию подчеркнуть.

Прекрасного свидания!

Викторинка
#9

Причем тут лишний вес и обычное общение? Если вы не сумеете заинтересовать собой, то хоть 10 кг сбросьте - толку ноль.

Таня
#10

Не волнуйся так. Надень джинсы по фигуре, не очень узкие, например, синие, какую- нибудь блузу, белую, к примеру- парень и не заметит твои килограммы.

Гость
#11

Я не приду.все.ищи другую.так понятно?

Гость
#12

У тебя большие комплексы.я таких парней не люблю

Гость
#13
Гость

У тебя большие комплексы.я таких парней не люблю

Я девушка

Гость
#14
Мысли вслух

Идите сейчас на свидание, парень может вообще не заметить ваши +5кг.

Если прям смущают какие-то места, то оденьтесь как вам комфортнее - может платье, которое не обтягивает попу и бедра, а талию подчеркнуть.

Прекрасного свидания!

Спасибо!

Гость
#15

Лучше для встречи подобрать одежду красивую или модную, которые скроет те же бедра, и просто нормально питаться это время, не переедая. Быстрый сброс веса может ухудшить только лицо или внешний вид. А эти 5 кг понемногу скидывать, они не сильно влияют на первый взгляд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: