Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует инвалид

Очень страшная и неприятная ситуация. Около моего дома живет инвалид , которому за 30. Он активно ищет себе жену и преследует всех девушек) Выходя из универа, я вижу как он стоит через дорогу и ждет как собачка моего выхода. Мне приходится обходить парковками и местами где он не может проехать. 
Самое страшное это идя в наушниках обернуться и увидеть как он едет в шаге от тебя) С ускорением твоего шага , он ускоряет свою коляску. Или еще хуже, стоит под моими окнами по 2 часа и ждет.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Викинг?

Гость
#2

А Гриша где? Он же Гога.

Гость
#3

Кстати не очень смешная тема, над инвалидами не прикалываются дурень.

😭
#4
Гость

Кстати не очень смешная тема, над инвалидами не прикалываются дурень.

Кто над ними прикалывается

lu
#5

Попроси друга притвориться твоим парнем

osnesklala
#6

Расскажите родителям. Просите друзей, чтобы они за вами заходили, когда вы куда нибудь идете. Попросите друга сыграть вашего парня, чтобы показать инвалиду, что вы в нем не нуждаетесь.
Можете сказать ему же, что сообщите в полицию, если он не перестанет.

#8

Нда уж, ситуёвина... может один раз набраться смелости и корректно пояснить, мол пардон у меня есть уже тот кто меня обедает, ну или знакомого попросить актерское мастерство проявить, изобразить ухажера))) а вообще не кайф конечно...

#9
Гость

Кстати не очень смешная тема, над инвалидами не прикалываются дурень.

А кто прикалывается? Мне бы тоже стало неприкольно, если бы меня овощ по пятам выслеживал

Гость
#10
Подсолнушек🌻

А кто прикалывается? Мне бы тоже стало неприкольно, если бы меня овощ по пятам выслеживал

Это человек, у которого есть чувства. Можно просто нормально поговорить и спросить почему наблюдает.

Я надеюсь что у вас в семье никогда не будет инвалидов и их никогда не назовут овощами.

😭
#11
Гость

Это человек, у которого есть чувства. Можно просто нормально поговорить и спросить почему наблюдает.

Я надеюсь что у вас в семье никогда не будет инвалидов и их никогда не назовут овощами.

Наблюдать и преследовать разные вещи)

#12
Гость

Это человек, у которого есть чувства. Можно просто нормально поговорить и спросить почему наблюдает.

Я надеюсь что у вас в семье никогда не будет инвалидов и их никогда не назовут овощами.

А я что, оскорбила? На правду не обижаются) Всегда шарахались и буду от них шарахаться. Стрёмно даже рядом стоять.

#13
😭

Наблюдать и преследовать разные вещи)

Нет, одно и то же.

Гость
#14
Подсолнушек🌻

А я что, оскорбила? На правду не обижаются) Всегда шарахались и буду от них шарахаться. Стрёмно даже рядом стоять.

Я в вас очень разочаровалась...
Человек не виноват что такой.

#15
Гость

Я в вас очень разочаровалась...
Человек не виноват что такой.

Да, именно. Но я все равно предпочитаю подальше держаться. Брррр

#16
Гость

Я в вас очень разочаровалась...
Человек не виноват что такой.

Он совершенно в своем уме )

Я
#17

Мне тоже выражал свою симпатию мужчина лет 40 с дцп. Добавился вк и начал писать мне. Я немного пообщалась от вежливости, но заметив, что он выражает симпатию, а не просто общается, спросила у него в лоб, типо вы пытаетесь клеится что ли ко мне? Он ответил, что нет, тем более я не в его вкусе, а как человек хороший, пообщаться можно. После этого он уже не выражал свою симпатию так рьяно. Отдалился. Попробуйте спросите у него напрямую. Я не думаю, что человек на инвалидной коляске, что то сможет со здоровой девушкой сделать.

Гость
#18

Попробуйте поговорить. Нормально по-русски объяснить чтоб перестал так делать.

Гость
#19
Гость

Попробуйте поговорить. Нормально по-русски объяснить чтоб перестал так делать.

Вот вы адекватный человек. Я бы тоже нормально поговорила.

#20
Гость

Попробуйте поговорить. Нормально по-русски объяснить чтоб перестал так делать.

Уже говорили не раз( Он молчит и уезжает

Гость
#21
Мера

Уже говорили не раз( Он молчит и уезжает

Жаль. Значит там не только физические проблемы. А может ему настолько одиноко что аж крыша едет(

Гость
#22
Гость

Жаль. Значит там не только физические проблемы. А может ему настолько одиноко что аж крыша едет(

Да, бедный человек, наверно даже поговорить не с кем :(

Гость
#23
Гость

Да, бедный человек, наверно даже поговорить не с кем :(

А может он немой? Если молчит?

Гость
#24
Гость

А может он немой? Если молчит?

Не знаю, жалко человека. Он не виноват что не такой как мы.

гость
#25
Подсолнушек🌻

А я что, оскорбила? На правду не обижаются) Всегда шарахались и буду от них шарахаться. Стрёмно даже рядом стоять.

А если он когда-то ходил, а потом попал в аварию. Никто не застрахован от эого

Гость
#26
гость

А если он когда-то ходил, а потом попал в аварию. Никто не застрахован от эого

Вы правы и такое часто случается. Или человек просто тяжело заболел...

#27
гость

А если он когда-то ходил, а потом попал в аварию. Никто не застрахован от эого

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И чё? Я после этого каждого колясочника должна к себе близко подпустить? Ну как вы не поймёте, что мне ПРОТИВНО !!! Сочувствовать - да, сочувствую этим бедолагам. Это вы хотели от меня услышать? Получайте👌🏼😊

гость
#28
Подсолнушек🌻

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И чё? Я после этого каждого колясочника должна к себе близко подпустить? Ну как вы не поймёте, что мне ПРОТИВНО !!! Сочувствовать - да, сочувствую этим бедолагам. Это вы хотели от меня услышать? Получайте👌🏼😊

А где говорили о том, чтобы допускать кого-то близко?

гость
#29
Подсолнушек🌻

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И чё? Я после этого каждого колясочника должна к себе близко подпустить? Ну как вы не поймёте, что мне ПРОТИВНО !!! Сочувствовать - да, сочувствую этим бедолагам. Это вы хотели от меня услышать? Получайте👌🏼😊

Вы слишком нервно рассуждаете и эмоционально.
"Ну как вы не поймёте, что мне ПРОТИВНО !!!" - мы все понимаем, но у нас не было даже никакого спора по этому поводу,а вы уже надумали

Гость
#30
гость

А где говорили о том, чтобы допускать кого-то близко?

Вот именно. Просто пожалели таких людей и порасауждали отчего такое поведение.

Гость
#31

У колясочников часто крыша на этом фоне едет. Видела, как в санарории эти мужики похабно к молодым медикам липли. Один провожал-приследовал так девчонку с работы до остановки. Она ни послать его не может, не убежать.
Молча игнорьте. Не разговаривайте.

Гость
#32
Подсолнушек🌻

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И чё? Я после этого каждого колясочника должна к себе близко подпустить? Ну как вы не поймёте, что мне ПРОТИВНО !!! Сочувствовать - да, сочувствую этим бедолагам. Это вы хотели от меня услышать? Получайте👌🏼😊

А мне противны такие как вы, нельзя так относится к людям нельзя! И вы все на форуме что молчите, ни у кого нет знакомых инвалидов? Сделаем вид что их не сушествует правда ведь так проще? А кто уж появился его и стороной обойти можно! Я вам так автор скажу, парень может и инвалид физически но вы инвалид моральный а это уж точно не поддаётся коррекции

Гость
#33
Гость

Это человек, у которого есть чувства. Можно просто нормально поговорить и спросить почему наблюдает.

Я надеюсь что у вас в семье никогда не будет инвалидов и их никогда не назовут овощами.

Не надо ничего спрашивать. Если б был нормальным, не вел бы себя так. А раз ведет, значит, не нормальный.

Гость
#34

Скажи ему, что поблизости есть камера видеонаблюдения и кадры его преследования попадут в полицию. Я по молодости встречалась с парнем, у которого была эпилепсия. Как оказалось потом, изменял со своей "подругой". Так что люди-инвалиды тоже бывают разные и хорошие и плохие(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: