Гость
Статьи
Меня преследовал средь …

Меня преследовал средь бела дня незнакомый мужчина

Меня преследовал средь бела дня незнакомый мужчина. Пока я не побежала и не спряталась в магазине, потом он стоял возле магазина, не заходя внутрь, но вглядывался через стекло и высматривал меня.
Мне пришлось выйти с людьми через минут 30 и заказать такси в другой район и пару часов побыть вдали от дома...

Почему могут мужчины так явно преследовать?
Ему на вид было лет 40, я пару его фоток сделала на всякий случай, звонила по видеозвонку близким.

Немного трясет до сих пор

Хруст бэзэ
9 ответов
Последний — Перейти
- беги, но не бойся
#1

Может это был чел из программы кондитер? Возможно он не слышал хруста бЭзЭ🤣хотел послушать вблизи

Елена, алё
#2
- беги, но не бойся

Может это был чел из программы кондитер? Возможно он не слышал хруста бЭзЭ🤣хотел послушать вблизи

Выдаю петросянову медаль

Гость
#3

У нас тоже один следил. Маньяк оказался. Мдя, надо его фотку в полицию или частному детективу. Мало ли что.

Гость
#4

Ну так ведь он вам ничего плохого не сделал. Может он в вас влюбился, и сразу от этого потерял голову? В таких случаях мужчина может не только преследовать, но даже и заговорить с вами.

Dungeon_Master_72
#5
- беги, но не бойся

Может это был чел из программы кондитер? Возможно он не слышал хруста бЭзЭ🤣хотел послушать вблизи

Возможно это был мент под прикрытием, и теперь вас посадят.

- беги, но не бойся
#6
Елена, алё

Выдаю петросянову медаль

А мне очень даже никнейм понравился. Жаль не оценили шутку

Елена, алё
#7
Гость

Ну так ведь он вам ничего плохого не сделал. Может он в вас влюбился, и сразу от этого потерял голову? В таких случаях мужчина может не только преследовать, но даже и заговорить с вами.

у него было пару моментов познакомиться, а не сталкерить и выглядывать в окно магазина... к тому же зайти в магазин как вариант?

Хруст бэзэ
#8
- беги, но не бойся

А мне очень даже никнейм понравился. Жаль не оценили шутку

я поняла вашу шутку, медаль то выдала.

Хруст бэзэ
#9
Гость

У нас тоже один следил. Маньяк оказался. Мдя, надо его фотку в полицию или частному детективу. Мало ли что.

Мне друзья сказали так: он преследовал якобы, и я от него оторвалась, мол никто в полиции не будет рассматривать даже мой инцидент.. как некоторые тут, также и мне ответят, "Понравились вы мужчине вот и преследовал" (

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: