Гость
Статьи
Девушки, может я …

Девушки, может я конечно не права, но...

Если рассматривать мужчину для долгосрочных отношений, какие и предполагает брак, то каждый из них либо тебе изменит, либо предаст другим образом, в сущности доставит тебе большую боль и другие модели встречаются редко. Мы рожаем им детей и потом сталкиваемся с вышеупомянутой лажей. Редко кто, нет. Зачем рожать при этом осознании, если наш закон на стороне матери, и в случае конфликта, ребенка поднимать вам? А отец будет типа участвовать на выходных и присылать какую'-то денюшку...это еще зависит от его благосостояния, если у него не будет денег, то вы как бы **итесь как хотите. Для чего вы рожаете детей? Это я спрашиваю не от предвзятости, а от искреннего недоумения. Мне правда интересно, почему вы так расчитываете на тех, кто по природе типа полигамен и должен оплодовторить как можно больше самок. И что дальше?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины рожают только потому что САМИ ХОТЯТ родить, а не из-за мужика. Кто не хочет, не рожает.

Гость
#2

для того, чтобы их воспитывать.

#4

Как хотите, так и делайте

Гость
#5
Гость

Женщины рожают только потому что САМИ ХОТЯТ родить, а не из-за мужика. Кто не хочет, не рожает.

Плюсую.

Гость
#6
Гость

Женщины рожают только потому что САМИ ХОТЯТ родить, а не из-за мужика. Кто не хочет, не рожает.

Хотя бывают такие мужики, начинают конючить, что им наследника надо, а потом поиграют в папашу и в закат уходят.
Надо ухо востро держать, всем девушкам.

#7
Девушка Орочимару🐍

Как хотите, так и делайте

Рожать или нет - это лично ваше дело

Гость
#8

а дальше - смерть, не поверишь ее никто не избежал и не избежит.

Гость
#9
Гость

а дальше - смерть, не поверишь ее никто не избежал и не избежит.

Ну не надо, смерть это около 80 лет при естественных причинах, а ребенка пол жизни тянут, некоторые забивают на свою личную жизнь, денег все врмя не хватает, сходить никуда нельзя...вы так сильно любите детей???

Гость
#10

может, тогда вообще не жить?

Гость
#11
Гость

Ну не надо, смерть это около 80 лет при естественных причинах, а ребенка пол жизни тянут, некоторые забивают на свою личную жизнь, денег все врмя не хватает, сходить никуда нельзя...вы так сильно любите детей???

Многие наверное да любят . У всех разные причины на то что бы иметь детей или нет

Гость
#12

Разводку писал мужик до боли знакомый почерк...
Отвечу ему, так уж и быть: От таких как он может и найдутся какие-то женщины, которые захотят рожать и воспитывать одни этих детей. Но! Есть женщины, которые и близко не подпустят к себе и своей семье.

Гость
#13

В понятиях Запада - украинцы это те же русские, а их всех (русских) надо ликвидировать. На что этот народ надеялся и надеется? Никто их в лагерь "избранных" не возьмет. Их используют, как *** и выкинут за ненадобностью. Что в первый раз?

Гость
#14

Так же как мужику по необъяснимой причине сильно необходимо на кого-то забраться. По той же причине женщине сильно необходимо родить, и она это сделает.

Гость
#15
Гость

может, тогда вообще не жить?

Это еще не самый страшный навоз в его голове.

Гость
#16

К тебя мой кот?

Гость
#17
Гость

Ну не надо, смерть это около 80 лет при естественных причинах, а ребенка пол жизни тянут, некоторые забивают на свою личную жизнь, денег все врмя не хватает, сходить никуда нельзя...вы так сильно любите детей???

не факт, пьяных водил никто не отменял

Гость
#18

До тех пор, пока вы и вам подобные будут думать и говорить : я родила ребёнка ЕМУ (МУЖУ)......страдать вам - не - перестрадать!

У меня всё.

Я мама двух детей.

#19

Рожать надо осмысленно,осозновая все риски.У нас двое детей, рожала лишь тогда,когда создала такие условия при которых,даже если кто-то захочет "свалить в закат" финансово я и дети защищены.

Гость
#20
Гость

До тех пор, пока вы и вам подобные будут думать и говорить : я родила ребёнка ЕМУ (МУЖУ)......страдать вам - не - перестрадать!

У меня всё.

Я мама двух детей.

Вот-вот.

Валера-алкаш
#21

Я не смог дочитать что там автор написала в теме. Расскажите кто нибудь в двух словах

Гость
#22
Гость

Разводку писал мужик до боли знакомый почерк...
Отвечу ему, так уж и быть: От таких как он может и найдутся какие-то женщины, которые захотят рожать и воспитывать одни этих детей. Но! Есть женщины, которые и близко не подпустят к себе и своей семье.

Нет, я не мужик, меня зовут Яна и этот вопрос вполне искреннен. Спасибо что ответили) удачи

#23

Так выбери нормального мужщину и не будет таких вопросов.

Гость
#24

Для себя, смотрю на ребёнка, ну я уменьшенная копия, прикольно так.

Гость
#25
Гость

Нет, я не мужик, меня зовут Яна и этот вопрос вполне искреннен. Спасибо что ответили) удачи

Так вот, Яна. Кота моего верни домой, пожалуйста. И сделай это аккуратно. Коту 5 мая исполнилось 11 лет. Это не дрова, а это живое существо.

Гость
#26
Гость

Так вот, Яна. Кота моего верни домой, пожалуйста. И сделай это аккуратно. Коту 5 мая исполнилось 11 лет. Это не дрова, а это живое существо.

Ой, ну тя. На миллионную аудиторию девушек я не могу задать вопрос без подозрений.

Гость
#27

муть зеленая... бабы рожают детей прежде всего себе а не мужикам....

Гость
#28

бОльшая часть женщин рожает детей не для мужа, а потому что сами хотят стать матерью. Это первоочередно. Есть небольшое количество тех, кто вроде как не очень и хотел, но поддался на уговоры супруга и старших родственников. Это просто глупость, больше ничего.

Гость
#29

Я наприпер,не хочу рожать и не собираюсь) Я люблю себя и свой комфорт.
Пахать на мужчина,
обслуживать его в сексе, в быту, рожать детей, рваться в родах, портить свое здоровье и самой еще содержать детей после развода - да НАФИГ мне это надо)

Гость
#30
Гость

Разводку писал мужик до боли знакомый почерк...
Отвечу ему, так уж и быть: От таких как он может и найдутся какие-то женщины, которые захотят рожать и воспитывать одни этих детей. Но! Есть женщины, которые и близко не подпустят к себе и своей семье.

Это женщина писала.С чего вы взяли сто все женщины детей хотят?

Гость
#31

Хочу развеять популярный миф. Мужчины не полигамны по своей природе. Это миф, созданный патриархальной системой ценностей. Если уж заходить в вопрос, кто в древности был полигамен, так это женщины, поскольку, во-первых, для женщин коитус это менее энерго-затратное мероприятие и, во-вторых, мужская репродуктивная система часто дает сбои и чтобы точно забеременеть женщины в общинах спали с большим количеством мужчин, чтобы точно забеременеть и не тратить зря время, так скажем. Точное описание данного явления, к сожалению, не помню, но это информация из книг по антропологии. Люди это не животные, которые живут согласно инстинктам (у людей вообще инстинкты все атрофировались). Ну и в целом, сложно на самом деле сделать какую-то разумную статистику измен, они постоянно разнятся. А что касательно рождения детей, думаю это тоже проделки патриархата зачастую (а-ля старородящая, часики тикают и тд), как бы это глупо бы не звучало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: