Гость
Статьи
Научите женской …

Научите женской мудрости

Я знаю ,что отношения это большая работа и труд.Мудрые женщины ,как сохранить отношения с мужем на всю жизнь ,как вести себя ,как сохранить любовь и уважение на года,чтобы муж был счастлив.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Научиться быть ЖЕНОЙ
2. Выбрать после этого правильного мужчину, которому ЭТО НУЖНО.
Пример: Хасиды.

#2

Эту мудрость каждая должна познать самостоятельно,т.к. нет единого стандарта.

Steffanie
#3

Пока вы формулируете вопрос таким образом, то никак. Вы ставите счастье мужа на пьедестал, забывая, что должны быть счастливы оба. Иными словами, пока вы жертва, то полноценных счастливых отношений не будет.

Гость
#4

Быть в меру безразличной. Не любить и не переживать искренне. Относиться к его делам так "Ну у тебя все получится, я желаю тебе удачи" и всё. Он наорал? А тебе на него пофик. Он изменил? А тебе на него пофик. Он ушел или пришел? А тебе пофик. Вот таких любят. И всю жизнь может это продолжаться. Наполнит ли вас это любовью и светом? Отнюдь. Будете наполняться в другом месте. А муж это муж. Положите на него и будет вам брак на всю жизнь. Проверьте. И выпоймете

Гость
#5

Только муж чтоб был счастлив?:D
Нет, отношения это как раз не работа, и не труд. Если тебе приходится пыжиться, чтобы «сохранить отношения», то нафиг они такие нужны, если стараться надо, подстраиваться.
Если человек твой, тот самый, вы всегда будете на одной волне, понимать друг друга, никому не придется меняться, подстраиваться, с ним всегда, с первого дня будет комфортно, у вас будут одинаковые интересы, взгляды на жизнь…

Гость
#6

Знай, где у мужа заначка, но всё оттуда не бери, а то перепрячет.

Гость
#7

Женская мудрость - это оксюморон.

Захария
#8

я когда такое читаю..читаю, что " женщина должна быть мудрой" , о женской мудрости, мне всегда такой невероятной тупостью от этого веет...
ужасной , дремучьей бабьей тупостью
У остера смешно про "родился девочкой, терпи", но это редчайшее исключение, это шутка
А в основном ужасный ужас..
Набор штампов, манипуляций, хитростей, с пониманием!!!!! своего бабьего места, по причине которого и надо эту "мудрость" иметь
Порядочные, приличные, уважающие, любящие, уважающие и себя не меньше, но и не больше другого в этой мудрости не нуждаются
Компромисс, забота, уважение к другому и к себе это не мудрость. Это база порядочности. А уловки и всетерпимость под маской "мудрости"это убожество

Захария
#9
Захария

я когда такое читаю..читаю, что " женщина должна быть мудрой" , о женской мудрости, мне всегда такой невероятной тупостью от этого веет...
ужасной , дремучьей бабьей тупостью
У остера смешно про "родился девочкой, терпи", но это редчайшее исключение, это шутка
А в основном ужасный ужас..
Набор штампов, манипуляций, хитростей, с пониманием!!!!! своего бабьего места, по причине которого и надо эту "мудрость" иметь
Порядочные, приличные, уважающие, любящие, уважающие и себя не меньше, но и не больше другого в этой мудрости не нуждаются
Компромисс, забота, уважение к другому и к себе это не мудрость. Это база порядочности. А уловки и всетерпимость под маской "мудрости"это убожество

как нет женской логики, так и мудрости. Это не туалет, и не половые признаки
Это человеческое

Гость
#11
Захария

я когда такое читаю..читаю, что " женщина должна быть мудрой" , о женской мудрости, мне всегда такой невероятной тупостью от этого веет...
ужасной , дремучьей бабьей тупостью
У остера смешно про "родился девочкой, терпи", но это редчайшее исключение, это шутка
А в основном ужасный ужас..
Набор штампов, манипуляций, хитростей, с пониманием!!!!! своего бабьего места, по причине которого и надо эту "мудрость" иметь
Порядочные, приличные, уважающие, любящие, уважающие и себя не меньше, но и не больше другого в этой мудрости не нуждаются
Компромисс, забота, уважение к другому и к себе это не мудрость. Это база порядочности. А уловки и всетерпимость под маской "мудрости"это убожество

Ага, мне тоже скучно от таких штампов:
женская мудрость... люби себя... муж изменяет - купи красивое бельё и сделай новую причёску...
В какой глухой деревне их сочиняют?)

Гость
#12

Принимай мужа таким, какой он есть. Используй его достоинства и недостатки себе во благо.

Гость
#13
Захария

я когда такое читаю..читаю, что " женщина должна быть мудрой" , о женской мудрости, мне всегда такой невероятной тупостью от этого веет...
ужасной , дремучьей бабьей тупостью
У остера смешно про "родился девочкой, терпи", но это редчайшее исключение, это шутка
А в основном ужасный ужас..
Набор штампов, манипуляций, хитростей, с пониманием!!!!! своего бабьего места, по причине которого и надо эту "мудрость" иметь
Порядочные, приличные, уважающие, любящие, уважающие и себя не меньше, но и не больше другого в этой мудрости не нуждаются
Компромисс, забота, уважение к другому и к себе это не мудрость. Это база порядочности. А уловки и всетерпимость под маской "мудрости"это убожество

Неее! Тут подавай хитрые приемчики, чтобы раз и готово: верный, заботливый, денежный, щедрый. А вот это вот фсё, слишком сложно.

Гость
#14

Люби себя, корми его на убой и трахайся как ***. Всё, мужчины существа до ужаса примитивные.

Гость
#15
Гость

Принимай мужа таким, какой он есть. Используй его достоинства и недостатки себе во благо.

Ага, алкаш, тунеядец, драчун, любого принимай.

Гость
#16
Гость

Ага, алкаш, тунеядец, драчун, любого принимай.

А зачем за такого вышла?

Гость
#17
Гость

А зачем за такого вышла?

Это не конструктивно. Допустим, был до свадьбы нормальный, и начал бухать. Принять любого?

Гость
#18

Изначально выбрать мужа, который 1) любит вас 2) уважает 3) заботится 4) умеет корректно разговаривать 5) хочет быть с вами и сохранять отношения 6) вам- отвечать взаимностью и не борзеть.
Все.

#19

Крепкие отношения это когда оба работают над ними.
Это когда отношения строятся на «когда всё плохо, а не когда всё хорошо»
Так сложнее, но именно поэтому они и крепкие. Слишком многое вместе прошли, чтобы вот так просто расстаться.

Гость
#20
Гость

Быть в меру безразличной. Не любить и не переживать искренне. Относиться к его делам так "Ну у тебя все получится, я желаю тебе удачи" и всё. Он наорал? А тебе на него пофик. Он изменил? А тебе на него пофик. Он ушел или пришел? А тебе пофик. Вот таких любят. И всю жизнь может это продолжаться. Наполнит ли вас это любовью и светом? Отнюдь. Будете наполняться в другом месте. А муж это муж. Положите на него и будет вам брак на всю жизнь. Проверьте. И выпоймете

Ну и наххххуй такой муж?

#21

мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из того, что говорит ей мужчина.

Гость
#22
Гость

Это не конструктивно. Допустим, был до свадьбы нормальный, и начал бухать. Принять любого?

Если спился при жене, то можно сделать выводы. О жене.
Пусть даже она и не бензопила, но и не авторитет для мужа, раз пьяная компания ему дороже.

Гость
#23
Моногамус

мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из того, что говорит ей мужчина.

Ну это просто терпила какая-то. И муж и жена при необходимости могут и накх.уй послать, и правильно сделают.

Гость
#24
Гость

Если спился при жене, то можно сделать выводы. О жене.
Пусть даже она и не бензопила, но и не авторитет для мужа, раз пьяная компания ему дороже.

Не факт. Знаю пару пожилых супругов. Он почти спился, на работе, потому что ему приносили в качестве благодарности, а он расслабился. Жена помогла вытащить. Сейчас 25 лет ни капли спиртного.

Steffanie
#25
Гость

Изначально выбрать мужа, который 1) любит вас 2) уважает 3) заботится 4) умеет корректно разговаривать 5) хочет быть с вами и сохранять отношения 6) вам- отвечать взаимностью и не борзеть.
Все.

Забыли сказать, что вы его тоже должны любить. Иначе это просто жизнь ради удобства

Гость
#26
Гость

Ага, мне тоже скучно от таких штампов:
женская мудрость... люби себя... муж изменяет - купи красивое бельё и сделай новую причёску...
В какой глухой деревне их сочиняют?)

вы правда считаете, что в глухой деревне слышали о любви к себе?
вот как раз там и учат делать новую прическу в том время как муж пошел по бабам. И это ни разу не о любви к себе

Гость
#27
Гость

Ну и наххххуй такой муж?

Не знаю,мне и самой интересно. Я пишу то, что со мной лично прокатило)

Гость
#28
Steffanie

Пока вы формулируете вопрос таким образом, то никак. Вы ставите счастье мужа на пьедестал, забывая, что должны быть счастливы оба. Иными словами, пока вы жертва, то полноценных счастливых отношений не будет.

Это кому это она должна быть счастливой?

Гость
#29

"..чтобы муж был счастлив."

Охренеть просто! А сама ты не хочешь быть счастливой? Все заключается в плясках с бубнами вокруг мужа?

Steffanie
#30
Гость

Это кому это она должна быть счастливой?

Себе. А у вас другие варианты и вам нравится быть несчастной?

Гость
#31
Steffanie

Себе. А у вас другие варианты и вам нравится быть несчастной?

что вы )) женщина никому ничего не должна, даже себе самой! ))))

Гость
#32
Гость

вы правда считаете, что в глухой деревне слышали о любви к себе?
вот как раз там и учат делать новую прическу в том время как муж пошел по бабам. И это ни разу не о любви к себе

Похоже, что в глухих деревнях не знакомы с понятием сарказма.
Ну, так познакомьтесь.

Гость
#33
Гость

Похоже, что в глухих деревнях не знакомы с понятием сарказма.
Ну, так познакомьтесь.

вы что-то перепутали

Гость
#34
Гость

"..чтобы муж был счастлив."

Охренеть просто! А сама ты не хочешь быть счастливой? Все заключается в плясках с бубнами вокруг мужа?

Самой собой хочу ,я бы с ним не была ,если бы была не счастлива ,я спрашиваю не за себя сейчас ,а за мужчину ,потому как себя как сделать счастливой я знаю

Гость
#35
Гость

Самой собой хочу ,я бы с ним не была ,если бы была не счастлива ,я спрашиваю не за себя сейчас ,а за мужчину ,потому как себя как сделать счастливой я знаю

а в чем тогда проблема у вас? если вы знаете, как делать счастливой себя, то вы в курсе, что это о любви к себе, а любовь к себе - это понимание и удовлетворение своих потребностей + недопущение непотребного поведения по отношению к вам со стороны третьих лиц. Что мешает с такой же позиции любить мужа?

Гость
#36
Гость

Самой собой хочу ,я бы с ним не была ,если бы была не счастлива ,я спрашиваю не за себя сейчас ,а за мужчину ,потому как себя как сделать счастливой я знаю

> я бы с ним не была ,если бы была не счастлива

А он дурак, что ли, быть с тобой, если б был не счастлив?

Гость
#37
Гость

> я бы с ним не была ,если бы была не счастлива

А он дурак, что ли, быть с тобой, если б был не счастлив?

есть еще понятие элементарного удобства
многие мужчины гуляют от жен, не не уходят от них, например. Разве это о том, что они счастливы? Это о том, что с такой удобно просто: ей и лапши можно повесить и менять в своей жизни ничего не нужно

Гость
#38

1.Если отношения это *** какой огромный труд и большая работа (т.е.каторга), на фиг такие отношения? Отношения это в первую очередь лёгкость, непринуждённость и удовольствие для вас.
2.Зачем сохранять отношения на всю жизнь если они перестали вам приносить удовольствие? Мудрая женщина не та которая мучается и страдает и терпит, а та которая живёт как ей нравится и получает удовольствие от жизни.
3.Сохранять любовь и уважение невозможно, если вас не любят и не уважают. И думать надо в первую очередь что бы вы были счастливы, а не муж.
Я замужем 26 лет,если что.

Гость
#39
Гость

Не факт. Знаю пару пожилых супругов. Он почти спился, на работе, потому что ему приносили в качестве благодарности, а он расслабился. Жена помогла вытащить. Сейчас 25 лет ни капли спиртного.

Правильно. Жена приняла мужа трезвым, хорошим работником (если несли благодарность), уступчивым (если не умел отказать наливающим).
Эти его качества она использовала себе во благо, чтобы мужа отвратить от алкоголя.

Гость
#40

Любите и уважайте себя для начала, пожалуйста. Вы - именно тот человек, с которым вы точно проживете до конца своих дней

Гость
#41

Научитесь любить, уважать и принимать себя прежде всего, думать о своём комфорте и своём счастье прежде всего. Следите за своим здоровьем и четко обозначайте границы дозволенного дома, в постели, в обществе. Не зацикливайтесь на муже, он самостоятельная личность, который выбрал быть с вами, но его ничем не удержишь если он не захочет больше с вами жить. Живите с мыслью, что вы у себя одна, а мужей может быть много. Это не означает, что на мужа надо плевать - это означает жить в гармонии с собой, что чаще всего мужчин притягивает и удерживает и они начинают думать о том, как удержать вас.

Гость
#42
Гость

Ага, мне тоже скучно от таких штампов:
женская мудрость... люби себя... муж изменяет - купи красивое бельё и сделай новую причёску...
В какой глухой деревне их сочиняют?)

Просто вы не договорили фразу до конца. Купи красивое белье, сделай прическу и измени в ответ.

Гость
#43
Моногамус

мудрая женщина добавляет мёд во всё, что говорит мужчине. и убирает соль из того, что говорит ей мужчина.

Класс 👍🏻

Он ей: «Ей ты, овца, подними свою толстую задницу и сгоняй мне за пивом»

А она ему: «Да, милый мой любимый, уже бегу. Тебе фильтрованного или нет?»

Высокие отношения 😁. Счастье через через край 😆

Гость
#44
Гость

Если спился при жене, то можно сделать выводы. О жене.
Пусть даже она и не бензопила, но и не авторитет для мужа, раз пьяная компания ему дороже.

А если был закодирован, а после свадьбы или беременности жены решил, что впечатление уже произведено и можно показать себя во всей красе? 😁

Гость
#45
Гость

А если был закодирован, а после свадьбы или беременности жены решил, что впечатление уже произведено и можно показать себя во всей красе? 😁

Алкаша даже бывшего видно по внешности.

Гость
#46
Гость

Не знаю,мне и самой интересно. Я пишу то, что со мной лично прокатило)

Это не с вами прокатило). Это прокатило по вам… причём похоже танком 😏

Гость
#47
Гость

Алкаша даже бывшего видно по внешности.

В России почти все мужики за 30 выглядят как жирные, пропитые уродцы)). Что вы там увидеть собрались?))

$nurlgizhan
#48

В попу давать, секс игрушки применять и деньги в дом нести.

Гость
#49
$nurlgizhan

В попу давать, секс игрушки применять и деньги в дом нести.

Зачем мужику, любящему в попу и приносящего в дом деньги партнера, нужна баба?)) Пусть сразу ищет себе мужика и живет счастливо 🤷🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: