Гость
Статьи
Девушка имеет право …

Девушка имеет право выбора

Это абсолютно нормально что девушка не хочет секс - она свободный человек и имеет право выбора - заплатить за ужин сексом или вернуть за ужин деньги (если секс она не хочет)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может пожрать и не дать ни денег ни секса

Автор
#2
Гость

а может пожрать и не дать ни денег ни секса

Надо уточнять это еще до оплаты счета за ужин. А если будет отказаться платить за себя, вызывать полицию. Полиция этой ..рази объяснит и про "настоящих", и про "кто пригласил"..

Гость
#3

А зачем девушке платить за ужин?

Гость
#4
Гость

А зачем девушке платить за ужин?

Иначе стейк из-под дворняги на ужин.

Автор
#5
Гость

А зачем девушке платить за ужин?

Зачем что ужин платный, а не бесплатный

Гость
#6
Гость

Иначе стейк из-под дворняги на ужин.

Ты дворняга и питаешься

Гость
#7

Да ну, какая мелочь - просить секс за ужин. Лучше уж всех игнорировать и быть в гордом одиночестве. Общение с вами должно быть платой за ухаживания и ужин. Не нравится - катитесь.

Гость
#8
Автор

Зачем что ужин платный, а не бесплатный

Если девушка одна ужинает,то она должна заплатить,а если с мужчиной то не бывает чтобы она расплачивалась,в крайнем случае если давно вместе

Гость
#9

Ты не важнее меня, я не важнее тебя. Спасибо, что делишь со мной пространство и еду.

Гость
#10
Гость

Если девушка одна ужинает,то она должна заплатить,а если с мужчиной то не бывает чтобы она расплачивалась,в крайнем случае если давно вместе

Чем ты одна буш ужынать те уже написали.

Гость
#11
Гость

Чем ты одна буш ужынать те уже написали.

То что понравится в меню то и закажу

Гость
#12
Гость

То что понравится в меню то и закажу

Давай без фантази. После мух пожрёшь.

Гость
#13
Гость

Давай без фантази. После мух пожрёшь.

Ну значит ты мухами питаешся и просишь еду за секс,если у тебя никого нет устройся на работу, чтобы хоть какую нибудь себе купить и для тебя обычная еда перестанет быть чем-то сверхестественная

Автор
#15
Гость

Если девушка одна ужинает,то она должна заплатить,а если с мужчиной то не бывает чтобы она расплачивалась,в крайнем случае если давно вместе

Что за Мифическая "девушка"? Я вызываю полицию всегда есои ..разь не хочет за себя платить.

Зачем же ..разь такими словами называть?

Гость
#16
Гость

а может пожрать и не дать ни денег ни секса

Это классика )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: