Гость
Статьи
такая красивая девушка …

такая красивая девушка имеет на это право

Брат увидел фото с корпоративной вечеринке у меня на работе. На фото была одна моя коллега, очень красивая девушка. Брат загорелся и попросил познакомить его с ней. При этом я знаю, что девушка очень стервозная, падкая на деньги, с нелегким характером. У брата требования к девушке: мягкая, нежная, забоотливая. То есть ни по одному пункту эта девушка ему не подходит. Говорю ему об этом, а он отвечает: мне все равно, а утакой красивой девушки характер легким быть и не может. Тем интереснее с ней будет. Ну и нафиг тогда пудрить мозг рассказами о идеале женщины? Если все свои принципиальные требования ты готов забыть ради красивой куклы?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Да эта кукла ему на 1-2 раза...

Шайенн
#2

да, автор, так и есть. Красивым многое прощают

#3

Да так и есть, капризы красивым прощаются куда охотнее, чем некрасивым.

#4

Ну только если девушка при этом умная, глупые, но красивые, реально на 1-2 раза

Гость
#5

даже если девушка и оч красивая стервозность когда нибудь надоест а еще и если на деньги падкая то быстрее

#6

Жестоко. Это значит, что такой девушке с потерей молодости и красоты или с пресыщением со стороны партнера грозит пинка под зад смаачного такого получить, потому что все это время её терпели только из-за внешности.

Оле Тупойе
#7
Гость

даже если девушка и оч красивая стервозность когда нибудь надоест а еще и если на деньги падкая то быстрее

не надоест, денги раньше закончатся, не успеет просто

Таша
#8
Гость

даже если девушка и оч красивая стервозность когда нибудь надоест а еще и если на деньги падкая то быстрее

Ну это как посмотреть! У меня подруга такая. В третийраз замужем, причем первые два мужа до сих пор бегают за ней как собачки. Она им говорит: вот если ума хватит разбогатеть как мой теперешний муж, тогда и поговорим. Ее теперешний муж прощает ей мотовство, гулянки, заигрывания с малолетками и прочие шалости, хотя очень строгий по жизни человек. Живут уже 6 лет, он до сих пор как мальчик, покорен ею, на других вообще не смотрит.

золотой телец
#9

видать и впрямь у всех мужчин в одну сторону мозги заточены))) важна именно сексуальная привлекательность объекта остальное все туфта, от таких глаза загораются, моторчик заводится и все прынципы по боку)))

#10
золотой телец

видать и впрямь у всех мужчин в одну сторону мозги заточены))) важна именно сексуальная привлекательность объекта остальное все туфта, от таких глаза загораются, моторчик заводится и все прынципы по боку)))

сексуальная привлекательность важна для всех

Мик
#11

Автор,

"У брата требования к девушке: мягкая, нежная, заботливая"

"При этом я знаю, что девушка очень стервозная, падкая на деньги, с нелегким характером" -

я почему-то совсем не уверен, что вы перечислили требования вашего брата к девушке, больше похоже на ваши ожидания касательно его требований. И охотно поверю в стервозный характер вашей коллеги - красавицы, потому что вы на стороне брата, и резона врать у вас нет.

Смело знакомьте. Считайте, что вы способствуете качественному образованию брата в сфере женско-мужских отношений. И если отношения пойдут впрок, возможно, его и ваши "требования к девушке" будут схожи.

P.S. У меня к вам просьба, опираюсь на свой мужской опыт. Если вы угадаете ход событий, ради Бога, не грузите его: "а я ведь тебя предупреждала...".

Гость
#12

#13

Мик, 11. "Смело знакомьте." а через годик будет здесь тема: спасите-помогите! моя невестка ***, брат ей потакает. а я их познакомила - сама на семью беду навелааааа!!!!

)))

Мик
#14

Груша, 13,

от всего форума поблагодарим Автора за помощь брату в создании крепкой семьи, задумаемся, чем можно помочь Автору. Вдруг у брата на работе найдётся талантливый коллега, неотразимый бабник...

автор
#15
Мик

я почему-то совсем не уверен, что вы перечислили требования вашего брата к девушке, больше похоже на ваши ожидания касательно его требований.

да нет, про нежную, заботливую и ласковую он морит мои уши уже 2 года. Мол, найди ему такую. И старалась, искала, не могла угодить. А оказывается все было гораздо проще

автор
#16
Мик

Груша, 13, от всего форума поблагодарим Автора за помощь брату в создании крепкой семьи, задумаемся, чем можно помочь Автору. Вдруг у брата на работе найдётся талантливый коллега, неотразимый бабник...

у автора муж имеется, к тому же автору бабники не нравятся

Margo
#17

Muzhchina otkrivaet glaza tolko posle sexa,ti ix poznakom a potom sama vse uvidish,a mozhet i voobche okazhetsya chto on ne v ee vkuse.

#18
автор

мягкая, нежная, забоотливая.

автор

очень стервозная, падкая на деньги, с нелегким характером

Просто ваш брат интуитивно догадывается, что такой девушки

не существует в природе

И понимает, что в основной массе женщина -

автор
#19
Славик и Димон

Просто ваш брат интуитивно догадывается, что такой девушки

автор

мягкая, нежная, забоотливая.

не существует в природе

имеются, имеются. И даже были представлены вниманию высочайшей особы. Не угодили-с

#20
автор

даже были представлены вниманию высочайшей особы. Не угодили-с

может, пусть лучше сам ищет? вам проблем потом меньше будет ))

#21
автор

Славик и Димон

Просто ваш брат интуитивно догадывается, что такой девушки автор мягкая, нежная, забоотливая. не существует в природе

имеются, имеются. И даже были представлены вниманию высочайшей особы. Не угодили-с

Ну а чем не угодили-то? как он объяснил?

#22
Славик и Димон

авторСлавик и Димон

Просто ваш брат интуитивно догадывается, что такой девушки автор мягкая, нежная, забоотливая. не существует в природе

имеются, имеются. И даже были представлены вниманию высочайшей особы. Не угодили-с



Ну а чем не угодили-то? как он объяснил?

страшные поди были

автор
#23
Груша

может, пусть лучше сам ищет? вам проблем потом меньше будет ))

ну я без ажиотажа. просил познакомить со своими подругами (естественно, нежными и добрыми), знакомила. Так чтобы полмира обойти, такого не было

автор
#24
Грин

страшные поди были

да нет, хорошенькие. Но правда, не такие красавицы

автор
#25
Славик и Димон

Ну а чем не угодили-то? как он объяснил?

по разному. Одна слишком умная, вторая слишком на работе заморочена, третья - на детях.

#26
автор

Славик и Димон

Ну а чем не угодили-то? как он объяснил?

по разному. Одна слишком умная, вторая слишком на работе заморочена, третья - на детях.

На счет замороченой на детях не знаю,

но вот шибко умные и "замароченные на работе" действительно

редко бывают "нежными" и "мягкими"

автор
#27
Славик и Димон

На счет замороченой на детях не знаю, но вот шибко умные и "замароченные на работе" действительно редко бывают "нежными" и "мягкими"

ну вот эти, конкретно, были и нежными и умными

Мик
#28

Автор,

не отказывайте брату в праве на поступки: просит познакомить - познакомьте. Вы ведь не будете опекать брата до выхода его на пенсию?

автор
#29
Мик

Автор, не отказывайте брату в праве на поступки: просит познакомить - познакомьте. Вы ведь не будете опекать брата до выхода его на пенсию?

тема о другом. Где вы увидели опеку?

#30
автор

да нет, хорошенькие. Но правда, не такие красавицы

гм...когда женщина называет кого-то хорошенькой, обычно оказывается какая-то стремная девка

автор
#31
Грин

гм...когда женщина называет кого-то хорошенькой, обычно оказывается какая-то стремная девка

тогда, по вашей логике, красавица с моей работы вообще баба-яга

Мик
#32

29, Автор,

если вы не откажете ему в знакомстве с красавицей-коллегой, то я не увижу опеки.

А тема о том, что декларируемые принципы не совпадают с практикой?

Вы ведь старшая сестра?

#33

значит не особо ему и нужны "нежность" и "мягкость"

А вообще ,на самам деле, все эти требования не играют никакой роли для зарождения отношений.

Человек просто должен чем то понравиться. Должно быть в нем что-то такое что манит.

И не обязательно красота.

А характер, стервозность и все остальное - это роли большой не играет, и не может служить барьером

Во всяком случае для мужчины. Потому что каждый мужчина считает что любую кобылку можно при желании "укротить"

Гость
#34

это факт: мужчины готовы на все, ради красивой, сексуальной куколки. что бы тут кашолки не вещали и мужиченки не доказывали.

автор
#35
Мик

29, Автор, если вы не откажете ему в знакомстве с красавицей-коллегой, то я не увижу опеки. А тема о том, что декларируемые принципы не совпадают с практикой? Вы ведь старшая сестра?

младшая

Гость
#36

скорее тут зависть к красоте коллеги, а не забота о благе брата

автор
#37
Гость

скорее тут зависть к красоте коллеги, а не забота о благе брата

вам, конечно, виднее

Хость
#38

да. баба должна быть красивой.

новодворская
#39

1. Hier kommt die Sonne | 21.03.2010, 21:11:04[736361206]

Да эта кукла ему на 1-2 раза.

по ходу эта кукла ему на всю жизнь подойдет))))))

Бывает так, знаете ли))

kfif
#40

Вот она, сермяжная правда, а всякие Графы тут про девственность мозги канифолят:)))

#41
Полиэтилен с пузыриками

Жестоко. Это значит, что такой девушке с потерей молодости и красоты или с пресыщением со стороны партнера грозит пинка под зад смаачного такого получить, потому что все это время её терпели только из-за внешности.

надейся)))

#42
Таша

Ну это как посмотреть! У меня подруга такая. В третийраз замужем, причем первые два мужа до сих пор бегают за ней как собачки. Она им говорит: вот если ума хватит разбогатеть как мой теперешний муж, тогда и поговорим. Ее теперешний муж прощает ей мотовство, гулянки, заигрывания с малолетками и прочие шалости, хотя очень строгий по жизни человек. Живут уже 6 лет, он до сих пор как мальчик, покорен ею, на других вообще не смотрит.

+1

обычно так и бывает

#43
Таша

Ну это как посмотреть! У меня подруга такая. В третийраз замужем, причем первые два мужа до сих пор бегают за ней как собачки. Она им говорит: вот если ума хватит разбогатеть как мой теперешний муж, тогда и поговорим. Ее теперешний муж прощает ей мотовство, гулянки, заигрывания с малолетками и прочие шалости, хотя очень строгий по жизни человек. Живут уже 6 лет, он до сих пор как мальчик, покорен ею, на других вообще не смотрит.

Бывшие мужья и новый идиоты, а у подруги никакого чувства собственного достоинства, в след. жизни будет мокрицей))

Красотко
#44

Да, часто я слышала такие слова от мужчин :)"С такой внешностью тебе не надо уметь готовить." "С такой попой не надо работать" "Был бы я такой девочкой, как ты- жил бы и не парился!"

И ведь не обманывают! :) :*

Да, это факт, красивым и сексуальным девушкам позволено очень многое.

#45

Ну как бы вы не доказывали обратное, а в самом начале всегда смотришь на внешность...

гостья стопицотпервая
#46
Злой дохтер

Ну как бы вы не доказывали обратное, а в самом начале всегда смотришь на внешность...

доказывают скорее мужчины, разглагольствуя на тему необходимых им женских качеств

Гость
#47

смотришь в самом начале... разглагольствования потом идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: