Гость
Статьи
Не говорит теплых …

Не говорит теплых слов...

Мой мужчина не говорит мне никаких теплых слов, не дарит никаких подарков, мы конечно общаемся, спим, живём вместе, я понимаю что это типо по-детски (он так говорит), но я хочу какое-то внимание к себе как к женщине любимой... Понимаю, ситуация абсурдна, просить теплых слов... Я ему уже обьясняла, но толку нет... Хотя на нас планы есть у нас... Ну, ему тоже не надо чтобы не было общего... Может общее и есть, вдвоём хорошо, комфортно... Но как-то хочется чего-то слышать... теплые слова, как дорожит как любит... В сексе старается для меня... Так общаемся о многом, может я прошу чего-то лишнего... Говорила что может я цветы хочу (никогда не дарил никто из мужчин, и как то и пофиг), говорит мол зачем этот веник...это же не самое важное... Я понимаю... Но... Это мои первые серьёзные отношения... Хочу семью с этим человеком потому что оба настроены на серьезные отношения, иногда видна его забота (не хочет чтобы работала на трудной работе, чтобы болела), раньше от других слышала комплименты, а от него ничего... Мы как-то быстро захотели вместе жить, общее у нас есть, понимание что мне с ним спокойно и хорошо... Но эти мелочи... #отношения

Lera
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это не ваш человек

Гость
#2

Вот попался мужик , он такой какой он есть
У тебя перечень дополнительных ожиданий и требований- решение- искать другого, подходящего под твои ожидания.

Иначе скоро этого начнёшь пилить , начнет раздражать , либо принимай таким какой он есть и не жалуйся на форуме.

Dungeon_Master_72
#3
Гость

Вот попался мужик , он такой какой он есть
У тебя перечень дополнительных ожиданий и требований- решение- искать другого, подходящего под твои ожидания.


Иначе скоро этого начнёшь пилить , начнет раздражать , либо принимай таким какой он есть и не жалуйся на форуме.

Все мы, мужики, такие. Мы рациональны и серьёзны. Я вообще считаю, что если "мужик" эмоциональный и сопливый- значит он петушара.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Все мы, мужики, такие. Мы рациональны и серьёзны. Я вообще считаю, что если "мужик" эмоциональный и сопливый- значит он петушара.

ещё б люди на тебя ориентировались, а так сколько людей столько и мнений

Викторинка
#5

Это не мелочи. Не звоночек, а колокол.
Но вы его игнорите и НЕ хотите видеть правду. Отказываетесь.

С вами удобно, но вас не любят. Когда любят - в тайге букет маков раздобудут.
Почтовым голубем письмо пошлют, чтоб ласковое слово написать.
Дай бог, чтоб вы андестенд и не пожалели о потраченных годах через 5 лет.

Мужло подлое
#6

Сухарик 😀

> говорит мол зачем этот веник
Зачем веник, когда есть вареник? Уже завоевал типа, можно успокоиться)

Гость
#7

батарея! (тебе лучше стало?)

Гость
#8

Ну вот в этом то и проблема, что вы быстро захотели жить вместе, быстро согласились на все это, в этом была ваша ошибка, мужчина должен добиваться женщину, а вы вашему достались легко, он ниче не сделал, как вы уже к нему переехали, мужчина должен ухаживать за девушкой, дарить ей подарки, говорить комплименты, если он хочет с ней встречаться, вам надо было ещё до того, как согласились с ним встречаться, когда он к вам подкатывал, сказать, что вы хотите чтобы он за вами ухаживал, и все, и не соглашаться ни на что, пока не будет нормально ухаживать, а сейчас вы его уже разбаловали, он привык что все ему достаётся просто так, нахаляву, вы думаете со временем он станет к вам лучше относиться? Нет! Он уже привык к тому что у него всегда под боком халявный секс и ему для этого ничего делать не надо, а то что он в сексе для вас старается, ну так это само собой разумеется, мужчина и должен думать о том, чтобы его женщина тоже кончила, а не только он, но одного секса тут мало, надо чтобы ещё и в жизни старался для вас, тут я вижу два выхода, либо идти искать нового и сразу обозначить с ним границы и приучить к ухаживаниям, либо ещё раз поговорить с этим, уже серьёзно и настойчиво, объяснить что вы хотите чувствовать себя девушкой, хотите получать он него тёплые слова, хотите чтобы он за вами ухаживал, радовал вас, делал сюрпризы, можете даже сказать а вот у моей подруги парень.... и придумать что нибудь, типа постоянно дарит ей цветы и всякие подарочки, ну и дальше если ваш мч опять вас не поймёт, собирайте вещи пока его не будет дома и уходите, это последний вариант, если он вас действительно любит, то поймёт и начнёт делать то, что вы просите, в этом случае расстояние пойдёт вам только на пользу, а если не поймёт — ну и пусть идёт нах, это только к лучшему опять таки, ещё успеете найти достойного, который будет делать для вас все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: