Гость
Статьи
Как отбить парня у …

Как отбить парня у подруги?

Я уже не знаю что делать, он на меня никак не реагирует вообще. Мне нравится парень моей подруги, даже не просто нравится, я люблю его. Они живут вместе, встречаются 3 года. Неделю назад я решила,что хватит уже просто сидеть и плакать,нужно что-то делать. Я пришла к ним домой пару дней назад в 3 часа ночи, сказала что меня избил парень (которого у меня нет) наплела подруге,мол боюсь его, домой не вернусь, нужно где-то переждать, ну она и разрешила отсидеться у неё пару дней. Ваня ( имя парня подруги) просто 0 внимания на меня. Он изначально когда она нас познакомила как-то холодно ко мне относился, если мы оставались наедине,то он либо молчал, либо просто уходил куда-то. Но я люблю его и сильнее чем она! Так вот, он и сейчас никакого сочувствия ко мне не проявляет. Пока подруги нет дома, я пытаюсь как-то привлечь его внимание, хожу в шортиках, в футболке без трусиков, НО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ...ПРОСТО 0. Как мне привлечь его внимание? Как влюбить в себя? Неужели он её настолько любит? Я уже думала подставить его перед ней, сделать вид будто он ей изменил..что думаете? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Думаю, огребете вы по-полной.

Гость
#2

Никак .
Забыть .
Оставить людей в покое .
И заняться своей жизнью
У Вас не любовь к нему ,а самолюбие .
Хотите эго свое потешить .
ЗАБЫТЬ и мысленно попросить прощения за манипуляции .

Гость
#3

По лицу знатно получишь и еще слава пройдется по друзьям...в итоге в психушке лечиться будешь,или по кругу пойдешь...подруга

#4

Санта-Барбара

Гость
#5

пройдёт .

Гость
#6

С такими подругами как ты и врагов не надо

Фанатка Джонни Деппа
#8

Сукка ты
Карма тя настигнет
Бумеранг по ебблу влетит

Гость
#9
Гость

пройдёт .

Не пройдет (

Гость
#10
Гость

По лицу знатно получишь и еще слава пройдется по друзьям...в итоге в психушке лечиться будешь,или по кругу пойдешь...подруга

За что? Я люблю его и хочу быть с ним

Гость
#12
Гость

Никак .
Забыть .
Оставить людей в покое .
И заняться своей жизнью
У Вас не любовь к нему ,а самолюбие .
Хотите эго свое потешить .
ЗАБЫТЬ и мысленно попросить прощения за манипуляции .

Какое самолюбие? Я люблю этого человека, это вот тот самый идеал который я искала всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Какое самолюбие? Я люблю этого человека, это вот тот самый идеал который я искала всю жизнь.

Слово СОВЕСТЬ вам не знакомо?? МЧ любит свою девушку, не лезьте и не причиняйте им боли в отношениях. Это просто ужас, так себя вести

Гость
#14
Гость

Слово СОВЕСТЬ вам не знакомо?? МЧ любит свою девушку, не лезьте и не причиняйте им боли в отношениях. Это просто ужас, так себя вести

Что ужасного ? Я же не семью разбиваю, они не женаты ало, детей у них нет.

Гость
#16

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: