Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что меня не достоин

Парень внезапно сказал, что он не достоин меня. Что я слишком хорошая, а я ничего не понимаю, он оставил меня в смешанных чувствах.

Встречаемся чуть меньше полугода. не было ни одной ссоры. Все было хорошо. Вместе не жили, но я регулярно оставалась у него. Был хороший. я бы даже сказала отличный секс, о чем МЧ регулярно мне говорил. Говорил, что я красивая. заботился. И тут внезапно в один из дней чувстую, что что-то не так, а на следующий день меня огорошивают таким радостным известием: "Я тебя не достоин. Ты слишком хорошая".

А я ничего не понимаю. Спокойно спросила, что не так. он не смог ничего сказать — сказал, что все замечательно, но что-то вот не так и все. При этом мы не расстались, он всю ночь меня обнимал и т.п, но я человек очень ранимый и не могу держать себя в руках из-за этого.

А напоследок потом он написал с работы: "я люблю тебя, но не знаю как". Вообще не понимаю, что делать. Стоит ли вообще стараться ради этих отношений или просто броситт все на самотек, пусть сам разбирается.

Кто был в подобных ситуциях. Это тип людей такой или что? Ничерта не понимаю. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

При этом продолжает писать. мол: "я тобой восиищаюсь", "я в тебя верю" и прочее"
Сейчас нахожусь в поисках работы и в такой важный для меня момент мне бы хотелось получить поддержку, а не эмоциональные качели.

#2

Парень сам себе на уме. Не знает, чего хочет. Займитесь собой и абстрагируйтесь. Навязываться и угождать ему не нужно (по крайней мере сейчас). Выждите время и посмотрите, как будут развиваться события . И с такими его закидонами лучше не секситься)))а то станете удобной девушкой и все((

Автор1207
#3

Меня так бросили недавно,тоже сказал ты была для меня самой лучше,а я для тебя нет,ты достойна лучшего,я морочу тебе голову,только я растянула отношения на год,и сейчас очень больно
Это у них значит люблю но не готов к отношениям.
Если почувствуешь холод от него,уходи сама,оно потом того не стоит,поверь мне

#4
Автор

При этом продолжает писать. мол: "я тобой восиищаюсь", "я в тебя верю" и прочее"
Сейчас нахожусь в поисках работы и в такой важный для меня момент мне бы хотелось получить поддержку, а не эмоциональные качели.

Когда я была в похожей ситуации- начала читать блог Милы Левчук. Мне зашло и помогло, от души рекомендую

#5
Автор1207

Меня так бросили недавно,тоже сказал ты была для меня самой лучше,а я для тебя нет,ты достойна лучшего,я морочу тебе голову,только я растянула отношения на год,и сейчас очень больно
Это у них значит люблю но не готов к отношениям.
Если почувствуешь холод от него,уходи сама,оно потом того не стоит,поверь мне

Вот -вот. Согласна. Один тоже оды пел, слова говорил красивые, но ничего не делал. Мужчин по поступкам определять надо.

Автор1207
#6
Котик Обормотик

Парень сам себе на уме. Не знает, чего хочет. Займитесь собой и абстрагируйтесь. Навязываться и угождать ему не нужно (по крайней мере сейчас). Выждите время и посмотрите, как будут развиваться события . И с такими его закидонами лучше не секситься)))а то станете удобной девушкой и все((

Согласна про интим,может его это и держит

Автор
#7
Котик Обормотик

Парень сам себе на уме. Не знает, чего хочет. Займитесь собой и абстрагируйтесь. Навязываться и угождать ему не нужно (по крайней мере сейчас). Выждите время и посмотрите, как будут развиваться события . И с такими его закидонами лучше не секситься)))а то станете удобной девушкой и все((

проблема в том, что мы в одной компании, и я так или иначе постоянно буду с ним взаимодействовать. в этой компании все мои друзья и это мегапаршиво

Гость
#8

Обычно так парни говорят, когда бросают. Мне мой буквально перед самой свадьбой сказал "Извини, я плохой, я тебя недостоин". Пыталась его долго разубедить, дура. А, оказалось, что у него другая, и он ушел к ней. Просто забудьте и живете дальше.

Автор
#9
Котик Обормотик

Когда я была в похожей ситуации- начала читать блог Милы Левчук. Мне зашло и помогло, от души рекомендую

спасибо за совет. обязательно почитаю

Автор12
#10
Автор

проблема в том, что мы в одной компании, и я так или иначе постоянно буду с ним взаимодействовать. в этой компании все мои друзья и это мегапаршиво

Ну когда то это закончиться вопрос в времени)

Гость
#11

Скорее всего хочет сбежать из отношений, но красиво, типа он хороший.

Гость
#12

Это слив, похоже на другую бабу, может, с богатым папочкой. *** меркантильное и подлое. В блок его, чтобы мозг не сношал.

Аргента
#13
Гость

Скорее всего хочет сбежать из отношений, но красиво, типа он хороший.

Самая верная версия и самая поганая. Ни один юнец не подумает, что он кого-то там"не достоин". Он хочет элегантно отчалить, но с расчетом вернуться, мало ли. При этом не ранить ваше самолюбие, а то месть брошенной страшна.

#14

Он как собака на сене. Фразой, что вас не достоин, сливает вас. Но при этом не хочет вас отпускать

Аргента
#15

Вот.: Этим словам двести лет. Ничто не ново под луной.
"Но я не создан для блаженства; Ему чужда душа моя; Напрасны ваши совершенства: Их вовсе недостоин я. Поверьте (совесть в том порукой), Супружество нам будет мукой. Я, сколько ни любил бы вас, Привыкнув, разлюблю тотчас; Начнете плакать: ваши слезы Не тронут сердца моего, А будут лишь бесить его"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: